Взрывы газа в некоторых домах.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

Ракса писал(а):
Просто практик писал(а): ее отвезли в больницу,в которой учитывались некоторые элементы китайских практик

А вот от фэншуйной направленности зависит мало что.
От феншуйной направленности ничего не зависит,так как это всего-лишь направление в секторе в 45*.А вот от 6*-сектора зависит все.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

asa писал(а): Как я понял автора темы, ему кажется что линии + и - действовали на стариков в Швейцарии. Почему именно этот факт стал для него путеводителем?
Потому,что я уже нескольким людям смог помочь,в том числе,и себе,когда проверяя на себе некоторые предположения по работе энергетик иногда крупно вляпывался и выздоравливал без таблеток,просто выправив энергетику изголовья.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Просто практик писал(а):
asa писал(а): Как я понял автора темы, ему кажется что линии + и - действовали на стариков в Швейцарии. Почему именно этот факт стал для него путеводителем?
Потому,что я уже нескольким людям смог помочь,в том числе,и себе,когда проверяя на себе некоторые предположения по работе энергетик иногда крупно вляпывался и выздоравливал без таблеток,просто выправив энергетику изголовья.
ПОчему надо было исправлять энергетику? Вернее балансировать. Кстати это не сложно. Расскажи свой метод, я расскажу свой, который проверил на себе и на друзьях.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

asa писал(а):
Просто практик писал(а):
asa писал(а): Как я понял автора темы, ему кажется что линии + и - действовали на стариков в Швейцарии. Почему именно этот факт стал для него путеводителем?
Потому,что я уже нескольким людям смог помочь,в том числе,и себе,когда проверяя на себе некоторые предположения по работе энергетик иногда крупно вляпывался и выздоравливал без таблеток,просто выправив энергетику изголовья.
ПОчему надо было исправлять энергетику? Вернее балансировать. Кстати это не сложно. Расскажи свой метод, я расскажу свой, который проверил на себе и на друзьях.
Я выправлял энергетику,а не балансировал.Выправлять,это учтя календарную энергентику выбрать нужное изголовье,ввести подходящее Гуа и активировать пару тех из 60-ти энергетик,что усилят мыслесигнал.Я на поиски всего этого потратил более двадцати лет и расчет занимает минимум пару недель,если до этого схема не использовалась и нет наработок.А Вы расскажи да расскажи.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Просто практик писал(а): Я выправлял энергетику,а не балансировал.Выправлять,это учтя календарную энергентику выбрать нужное изголовье,ввести подходящее Гуа и активировать пару тех из 60-ти энергетик,что усилят мыслесигнал.Я на поиски всего этого потратил более двадцати лет и расчет занимает минимум пару недель,если до этого схема не использовалась и нет наработок.А Вы расскажи да расскажи.
Это случайно не Универсальный способ мышления - книга перемен, Бронислав Виногородский?

Или вот, снял с сайта Серединный путь. ))
Одним из базовых инструментов в Фэн-Шуй служит число ГУА.
Это число позволяет определить, какое направление сторон света для вас благоприятно, а какое нет.

В наш век быстрых технологий это слишком долгий путь к оздоровлению. Наверное потому был создан точечный массаж или энергетический массаж именно для баланса энергий, а не выпрямления. Создана система акупунктуры, из веков прошлого пришли знания от китайских мастеров по множествам техник, но годится ли наш мир к использованию этого прекрасного арсенала оздоровления?
Возьмите одну личность которая оказалась под воздействием Гуа с Вашей подачи и Вы смогли вместе с личностью изменить сущность к правильной жизни в разношерстном мире энергий. В чем проблема?

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

asa писал(а): [quote="[url=http://ezoplaneta.ru/memberlist.php?mod ... file&u=860]
Это случайно не Универсальный способ мышления - книга перемен, Бронислав Виногородский?

Или вот, снял с сайта Серединный путь. ))
Одним из базовых инструментов в Фэн-Шуй служит число ГУА.
Это число позволяет определить, какое направление сторон света для вас благоприятно, а какое нет.

В наш век быстрых технологий это слишком долгий путь к оздоровлению. Наверное потому был создан точечный массаж или энергетический массаж именно для баланса энергий, а не выпрямления. Создана система акупунктуры, из веков прошлого пришли знания от китайских мастеров по множествам техник, но годится ли наш мир к использованию этого прекрасного арсенала оздоровления?
Возьмите одну личность которая оказалась под воздействием Гуа с Вашей подачи и Вы смогли вместе с личностью изменить сущность к правильной жизни в разношерстном мире энергий. В чем проблема?
1.Это не относится к Виногродскому,который на некоторых форумах выступал под ником Даокид.Он как-раз меня на этих форумах и боялся и с его подачи меня там постоянно банили.Он,даже,одно из сообществ "прибрал",чтобы меня там не было.Все дело в том,что он простой переводчик с китайского и математикой не владеет,поэтому и результата у него никогда не было.
2.Число Гуа это просто распределение энергетик по пространству и никоим образом не является постоянной составляющей,чтобы ее можно было рассматривать,как элемент ориентирования чего-либо.Число Гуа пришло и ушло,потом уже другое с понижением энергетики.Мной разработана методика,как сделать это число постоянным в любом помещении и я не являюсь в этом деле первооткрывателем,так как на это есть упоминания в книжках по феншуй Лиллиан-Ту.
3.Точечный и иные виды массажа есть просто что-то там по телу и якобы баланс энергетик,а разрабатываемые мной схемы,вообще,не допускают возникновения чего-либо вредного в теле,если даже человек не будет заниматься физкультурой,так как через человека идет правильный сигнал.
4.Насчет кого-то взять и что-то там изменить,то я занимаюсь клиентурой и они сами для себя все меняют и никаких проблем.

Ваши вопросы возникли на основе того материала,что подается везде в книжках и на различных сайтах,что пропагандируют феншуй.На самом деле все иначе и люди,кто этим пользуются,друг другу ничем не мешают и никаких проблем не создают.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Просто практик писал(а): а разрабатываемые мной схемы,вообще,не допускают возникновения чего-либо вредного в теле
Покажите схему и потом я буду решать для себя насколько это было для конкретного лица благом или адом. Справедливо.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»