Особенности этого декабря 2018 года.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение Просто практик »

Эта статья была размещена на нескольких ресурсах в сети 18 декабря и очень хорошо воспринята.Меня на этом форуме прилично приняли,поэтому решил,что может посетители этого форума и крутые колдуны,но им бы так же не мешало знать о том,что по энергетикам в декабре.Все-таки,"соломки подстелить" никогда не было лишним в этой жизни.
Сама статья:

Особенности этого декабря 2018 года.

Добрый день дорогие читатели моих статей.
Я еще в начале месяца решил,что не буду писать про этот специфический месяц,чтобы не нагнетать некий страх у людей по поводу работы энергетик этого месяца.Но видя,что люди,не знающие что и как могут в некоторой степени пострадать,поэтому сегодня и решился.Теперь,по существу:
Сейчас по месяцу работает такое распределение энергетик,что на столпе этого месяца создает условия для возникновения всевозможных природных катаклизмов,аварий на дорогах и ухудшение здоровья по многим направлениям жизнедеятельности организма.Это взято не с потолка,а проверено когда-то на себе.
Большинство,кто знаком с моими работами,знают,что раньше,когда я еще не подошел к цифровым методам анализа энергетик,я все сперва проверял на себе.Оказалось,что:как ставил кровать изголовьем на столп этого месяца и вводил это Гуа 4(Гуа этого месяца),то на следующий день резко простывал и начинались проблемы с несколькими системами органов тела.Все убирал или переставлял кровать изголовьем,то все выправлялось в течении двух-трех дней.А если еще и активировал определенную верхнюю энергетику,то начиналось серьезное везение.А потом я все убирал и дальше проверял работу схем.
Так вот,сейчас большинство граждан,которые спят на обычных энергетиках,подвержены риску серьезно заболеть,попасть в аварию или еще что иное.
Так вот,до 6 января ничего серьезного не предпринимайте в своих делах.А те,кому сейчас нормально,то тем не стоит в этом месяце переезжать,так как со сменой энергетики изголовья можете вляпнуть в то,что мной описано.
Всем удачи!

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение SumBart »

Просто практик
А что такое "гуа месяца"?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик писал(а): Так вот,сейчас большинство граждан,которые спят на обычных энергетиках,подвержены риску серьезно заболеть,попасть в аварию или еще что иное.
Так вот,до 6 января ничего серьезного не предпринимайте в своих делах.А те,кому сейчас нормально,то тем не стоит в этом месяце переезжать,так как со сменой энергетики изголовья можете вляпнуть в то,что мной описано.
Это зависит от того, в каком месте Земли человек живёт (собственно координаты, страна, расположение - у моря, не у моря, рядом с горами и т.п.)? Благодарю, а то сомневался, затевать ли перемены, но хорошо, что интутивно решил подождать и посмотреть, раньше второй половины января всё равно решительных шагов делать не буду на внешнем плане.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение Daina »

SumBart
если мне не изменяет память это число месяца :grin:
В ступе сижу, метлой погоняю...

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение Просто практик »

SumBart писал(а): Просто практик
А что такое "гуа месяца"?
Все дело в том,что все живое в природе следует по жизни под влиянием определенного сигнала,который многосложен и имеет такую особенность,что каждый месяц меняется его структура по самому периметру сигнала.В самом сигнале восемь сил и каждый месяц эти восемь сил переходят из одной позиции пространства в другую.Это называют "летящими звездами",ну так как бы принято у людей,которые этим занимаются профессионально.Так вот,Гуа(месячное или годичное) есть термин схемы распределения этих восьми энергетик под определенный месяц.В этом месяце до 6 января Гуа 4,потом будет целый месяц Гуа 3.Идет как-бы понижение цифры и на место одной силы одного из восьми направлений пространства приходит другая сила,поменьше.Идет как-бы понижение емкости,что характеризует такое понятие,как ИНь.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение SumBart »

Это все из области Фень-Шуй?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение SumBart »

Просто практик
Благодарю за пояснения.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение SumBart »

Daina
Если по теории Фень-Шуй, тогда понятно. Но я с этим не знаком вообще, к сожалению:)). В классической пифагорейской нумерологии тоже есть методика расчета персональных чисел месяца и года для каждого человека. И надо сказать, что в общем и целом, она работает довольно точно.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение Daina »

SumBart
Я то тоже по фен шую ни как, но где то читала про число гуа, вот поэтому вам и ответила) надо в инете забить)))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Особенности этого декабря 2018 года.

Сообщение SumBart »

Daina

Ну тогда уж лучше почитать какие-нибудь умные книги по этому делу:)) В инете отрывочная информация, определение, что это - в лучшем случае.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»