Миф о калориях

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Риана »

Ракса писал(а): А нынче, при всех этих достижениях, инфаркты с инсультами помолодели настолько, что мрут уже даже тридцатилетние "старики"!!!
Посмотреть сейчас нет возможности, но приведу пример такой молодой смерти. У моей знакомой. муж умер в 40 лет от разрыва сердца. Все началось с того, что ему немного стало плохо. Решил на следующий день идти в больницу. Но все было в меру терпимого, как у на с многих это бывает. Умер ночью. Когда знакомая похоронила, решила доделать его большую картину из пазлов, он сидел над ней несколько дней до смерти. И ей тоже стало плохо. Картина воняла до невозможности. Химия, запахи , может и они повлияли на молодого мужчину, который не жаловался до этого ни на что.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Ракса »

Риана писал(а): Чипирование людей. Правильное и неправильное питание пока еще настоящее, но уже прошлое. Люди научились, люди поняли что к чему, дальше эта тема только будет развиваться в этом направлении и модернизироваться. Но что нас в очередной раз ожидает при чипировании, при еще большем отсутствии движения , а может и мышления.
Риана, и что ж конкретно вы хотите в этой теме обсудить?

Что цифровые технологии фигня апириори?
Вот у вас самой когда в последний раз глюкал компьютер/телефон и иные гад-же-ты?

Плохо что многим людям кажется, что это и есть прогресс. Но в реале это полная деградация.
Когда глюкнула одна "вша" электронная (чип) и вы даже домой зайти не сможете.

Лично у меня с этим вообще никах проблем - сжечь такую фигну электронную как нечего делать.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
Да и так мы все чипированные. Я купила новый телефончик, так он у меня доступ ко всему спросил: местоположение, фотки, почта и т.д а иначе ни одно приложение не работает.
Деньги наличкой уже не выдают, т.е при желании информация обо мне как минимум банку известна, где живу, где работаю. Пошла по магазинам, можно отследить, где что купила и т.д
Да, мне в общем пофиг, пусть следят.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Ракса »

Риана писал(а): Химия, запахи , может и они повлияли на молодого мужчину, который не жаловался до этого ни на что.
Это могло спровоцировать - послужить триггером, но причина всё же несколько в другом.

Во многом дело в мужской психологии. А ешё очень немаловажна социальная и финансовая составляющая.

Да, не жаловался - акай в этом смысл? Если он пойдет обследоваться и доктора чего нибудь у него вдруг найдут. Что дальше?
Лечится? А кто в это время будет кормить его семью?
Да и работодатель не обрадуется, а постарается по-тихой избавиться от потенциально проблемного работника.

Сейчас вам не загнивающий социализм, при котором были бесплатные путевки в санаторий и хорошая оплата больничного.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Риана »

Ракса писал(а): Риана, и что ж конкретно вы хотите в этой теме обсудить?
Я просто хочу увидеть мнение за и против форумчан и мимо проходящих. Людей, которые особенно ЗА. Хотела бы их аргументы услышать. Как бы не хотели сопротивляться, это введут. Помните ИНН, бумажки и номера , которые вводили повсеместно, добровольно принудительно. Сколько людей сопротивлялось- привыкли. Даже церковные работники сильно верующие пришли к этому, иначе вас жизнь поставит раком и вы неспособны будите сделать ничего в этой системе.
И куда это приведет нас всех, любое же новшество в наше время модернизируется с огромной скоростью, не успеешь приобрести , а оно устарело)).
Ну и т.д. и т.п.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight писал(а): Да, мне в общем пофиг, пусть следят.
Ну это пока у вас не накопилось каких-нибудь штрафов и выплат.
Судебный приставы (не дай Бог) будут точно знать, где вас искать чтобы описать имущество. В частности тот самый телефончик.

Кроме того любой телефончик это идеальное подслушивающее и даже подсматривающее устройство. Даже если он выключен.

А допустим, диагностический чип, установленный в теле, сообщит работодателю когда вас пора увольнять. Ведь вы уже постарели и недостаточно здоровы, что бы максимально эффективно (для него) выполнять свои обязанности.
Страховая компания, по этой же причине, либо совсем не застрахует, либо возьмет ОЧЕНЬ дорого за полис.
В том числе и автостраховака - ведь вам может стать плохо за рулем и послужить причиной аварии.
Вам откажут в кредите, поскольку вы можете в результате болезни потерять трудоспособность и его не выплатить.

Так что чипы выдумались совсем не для вашего удобства!
Как, впрочем, и разные приложения к смартфонам.
Уже работающие приложения к медицинским браслетам (ну там давление пульс и прочее)
У одного моего знакомого пенсионера, всё это передается на смартфон и на него же сыплется такое количество рекламы медикаментов и медицинский услуг. А он только жаловался на контент и не задумывался откуда ж они знают что ему всё это надо?

Вот как-то так... ;-)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Риана »

Ракса писал(а): Да, не жаловался - акай в этом смысл? Если он пойдет обследоваться и доктора чего нибудь у него вдруг найдут. Что дальше?Лечится? А кто в это время будет кормить его семью? Да и работодатель не обрадуется, а постарается по-тихой избавиться от потенциально проблемного работника.Сейчас вам не загнивающий социализм, при котором были бесплатные путевки в санаторий и хорошая оплата больничного
Ну почему же, так мрачно. Я же написала, это буквально в два дня произошло, пожаловался ,собирался пойти к врачу , но все быстро произошло.
Что дальше, конечно лечится. Вы перечислили те факторы, которые уже должны уйти из нашей жизни. Да больных людей не любят, но все лечатся и на больничных бывают и оплачивают . Конечно уже не социализм, но и та жесть , которую вы перечислили на том предприятии , на котором работал парень отсутствует. Это большое предприятие, которое даже квартиры помогает покупать работникам , не говоря о социальных льготах. Нет, это не тот случай, который описан вами.
Где вы проживаете, если не секрет, что такие условия жизни до сих пор присутствуют?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Ракса »

Риана, ну вы понимаете что я не ЗА.
А в предыдущем посте и первые доводы ПРОТИВ.

Где проживаю в принципе не секрет - на Дальнем Востоке.
Но подобные условия на большей части территории России.
Вон буквально вчера видала в новостях, что у молодого мужчины 35 лет умерла жена, просто потому что скорая к ним ехала 2 часа, хотя живут они в городе
А больница куда ее могли госпитализировать с инсультом, находится в другом городе (за 100 км), но дороги она не пережила...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
Ракса писал(а): Ну это пока у вас не накопилось каких-нибудь штрафов и выплат.
Судебный приставы (не дай Бог) будут точно знать, где вас искать чтобы описать имущество. В частности тот самый телефончик.
Ну да, с такой системой наругители не уйдут. А что, удобно.
Ракса писал(а): Кроме того любой телефончик это идеальное подслушивающее и даже подсматривающее устройство. Даже если он выключен.
Стриптиз что-ли станцевать? Впечатлительных просьба отойти от экрана :D
Да если честно, все равно все это безразлично. Я не вижу смысла бороться со всем этим, тем более сейчас. Для меня удобно просто приложить карту, расплачиваясь в магазине. Если вдруг будут какие-тотнеудобства, будем решать из по мере поступления, война план покажет. А сейчас во мне нет даже чипа, лень мне о возможном его появлении в моем теле волноваться
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Миф о калориях

Сообщение Риана »

Ракса писал(а): А в предыдущем посте и первые доводы ПРОТИВ.
думаю, сейчас таких большинство, но как утверждают носители чипов, мы нихерашеньки не понимаем.)) Не доросли, якобы.
Ракса писал(а): Но подобные условия на большей части территории России
Да есть, по телевизору вижу, но пока славабогу не сталкивалась. Да и в такие минуты, конечно родственники каждую минуту считают и все факторы, играющие против жизни умершего помнят, ту же скорую.

Но вернемся к нашим баранам. Умирает молодежь, очень часто из за факторов , которые и не отследить. Поэтому и привела пример мужчины.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»