Каждый сам себе композитор.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Каждый сам себе композитор.

Сообщение Ms.Midnight »

Просто практик писал(а):
Ms.Midnight писал(а): если бы я видела не одно доказательство что фен фуй работает, может я бы и поверила..
Я занимаюсь не феншуй,а именно энергетиками пространства.
Доказывать ничего не собираюсь,так как почти всегда занят.Если будет время,то заранее сообщу,чтобы что-то действенное рекомендовать.Пока не до акций.
И,еще,может побуду в сети минут десять,не больше.
пишите тогда конкретнее: что куда поставить, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, и очень интересно было бы послушать чудесные истории из вашей практики, потому что все, что вы написали, потратили свое время, но так ничего и не понятно никому, кроме того, что вы пишете, как вы крут.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Каждый сам себе композитор.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик писал(а): Я занимаюсь не феншуй,а именно энергетиками пространства.
Но Вы пользуетесь геомантическим компасом (Лопань) и определяете энергетику места, благоприятные и неблапроприятные направления, хорошие места (хребет Дракона, белый Тигр и.п.)?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Каждый сам себе композитор.

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): это не решительный поступок, паспорт легко восстановить, а вы, похоже, оставили себе путь к отступлению, раз смогли его восстановить.
В то время я ещё ничего не знал про возможность восстановить и просто шёл ва-банк. Да что там я и мой паспорт - неизвестно было будущее страны - станет ли она незаивисмой или опять в СССР...

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Каждый сам себе композитор.

Сообщение Просто практик »

Парцифаль писал(а):
Просто практик писал(а): Я занимаюсь не феншуй,а именно энергетиками пространства.
Но Вы пользуетесь геомантическим компасом (Лопань) и определяете энергетику места, благоприятные и неблапроприятные направления, хорошие места (хребет Дракона, белый Тигр и.п.)?
Да,я пользуюсь компасом Ло-пань,только своим,который был изготовлен по тому,что мной было накоплено за годы практики.На покупных всегда ошибки и это сразу видно по внешнему кругу Ло-пань.Там или на внешнем или до него есть круг с созвездиями.Так вот,на покупных очень грубые ошибки по их позиционированию.

Извиняюсь,что долго не было здесь меня из-за плотной занятости.Думаю,что после 10-15 января буду почаще.
Если надумаю,то в течении получаса размещу очередную статью про этот месяц,начавший работать с 6 декабря и закончит работу 6 января.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Каждый сам себе композитор.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик писал(а): Да,я пользуюсь компасом Ло-пань,только своим,который был изготовлен по тому,что мной было накоплено за годы практики.На покупных всегда ошибки и это сразу видно по внешнему кругу Ло-пань.Там или на внешнем или до него есть круг с созвездиями.Так вот,на покупных очень грубые ошибки по их позиционированию.
Очень интересно, благодарю. :-(

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»