Есть ли порча/сглаз?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение LaufZiner »

Доброго времени суток, недавно встретился с человеком (с 8ми вечера субботы до 3х часов ночи воскресенья), который наводил раньше на меня порчу, по заверению двух практиков. После этого чувствую, что все стало идти под откос, хотя жизнь вроде только начала налаживаться. Посмотрите, пожалуйста, не сделала ли она чего плохого мне.
Рамусь Денис Андрианович
14.10.1999
Вложения
P01103-170917.jpg
P01103-170917.jpg (4.67 МБ) 1917 просмотров

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Просто практик »

Уже шесть дней в пространстве активна энергетика юга,а это плохо для большинства.Чтобы порчу навести нужно быть супер профессионалом и не думаю,что тот человек является таковым.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Травница »

Порчи на вас нет.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

LaufZiner писал(а):
03 ноя 2020, 10:08
Посмотрите, пожалуйста, не сделала ли она чего плохого мне.
магического воздействия нет и не было.
LaufZiner писал(а):
03 ноя 2020, 10:08
После этого чувствую, что все стало идти под откос, хотя жизнь вроде только начала налаживаться.
у моего папы (Царствие ему Небесное) была традиция: когда он с кем-то из мужиков знакомился, то приводил к себе в гости на традиционную бутылочку коньяка и партию шахмат, в которые он очень хорошо играл. Вообще он много читал всякие шахматные газеты и журналы, анализировал сыгранные партии на разных чемпионатах, но не был профессионалом, в общем, был большим любителем. Вот как-то притащил нового знакомого, и всё как всегда - коньячок, шахматишки, беседы за жизнь, ну и по ходу пьесы папа этого знакомого выиграл 5 раз подряд (а он почти никогда и не проигрывал, по крайней мере в моём присутствии). Тогда этот новый знакомый стал допытываться, какая у отца школа, где и у кого учился играть. Ну папа честно ответил, что любитель-самоучка. В ответ новый знакомый сообщил, что он гроссмейстер международного класса, чемпион там чего-то какого-то не помню чего, но чего-то крупного, и вот так вот проиграл любителю. А после этого сообщения папа этому гроссмейстеру проиграл 5 раз подряд! И где здесь магия? Чисто технически, это банальные сомнения в себе самом, которые перенастроили интуицию на состояние "он гроссмейстер - я говно", и начал сам косячить в игре. То же самое произошло и с Вами, Ваша интуиция была перенастроена Вашими сомнениями, которые работают так, как Вы описываете. Но это локальная причина. Главная всё же не в этом, а в том, что у Вас очень низкий уровень реализационной энергии. Если этот уровень поднять, то и интуиция будет искать соответственные настройки, и тогда действительно может жизнь наладиться. Но на таком уровне, как сейчас у Вас, она не наладится никогда, и всегда найдётся повод для облома. Примеряя состояние на себя, сам бы на таком уровне энергетики честно бы сдох, но Вы к нему как-то адаптированы.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Парцифаль »

Ёкырынный Бабай писал(а):
05 ноя 2020, 15:04
Чисто технически, это банальные сомнения в себе самом, которые перенастроили интуицию на состояние "он гроссмейстер - я говно", и начал сам косячить в игре.
Не только сомнения, но и субординация, своего рода дань уважения гроссмейстеру.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Парцифаль »

LaufZiner
попытки пробить защиту есть, порчи не вижу.

Аватара пользователя
Fenix
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Репутация: 2

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Fenix »

LaufZiner писал(а):
03 ноя 2020, 10:08
Доброго времени суток, недавно встретился с человеком (с 8ми вечера субботы до 3х часов ночи воскресенья), который наводил раньше на меня порчу, по заверению двух практиков. После этого чувствую, что все стало идти под откос, хотя жизнь вроде только начала налаживаться. Посмотрите, пожалуйста, не сделала ли она чего плохого мне.
Рамусь Денис Андрианович
14.10.1999
Наведенной из вне порчи нет. Но, есть проблемы по роду. Там идут аномалии с примесью черной магии уже поколения 4. Поэтому и происходят такие взлеты улучшения и падения провалы в энергетике. Это пульсация энергий родовых каналов. Переход родовой информации, частично егативной. Чистить надо бы.
Не перемудрите.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Tottoro »

Если вы знаете что кто то на вас магичил и сознательно встречаетесь с этими людьми то это большая ошибка.
У вас смазанная энергетика - я не могу вас нормально продиагностировать. Скорее всего потому что вы уже до этого много раз диагностировались.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение LaufZiner »

1й вопрос: что делать?
2й вопрос: что изучить? Книжки там по биоэнергетике, например, и какие посоветуете.
Надо разбираться в этом всем

Недавно 3е суток и 8 часов вообще не спал и спать не очень то хотелось, делал курсовой. Правда сосредоточиться тоже не мог, слишком часто ходил курил и нервничал.

Проблема в том, что энергия появилась, когда я захотел сделать афигенный курсовой.

Сейчас опять тоже самое... Сил нет даже на компе сидеть. Но это началось, когда я уже передумал доделывать нормально курсовой. Ну как передумал, не увидел в этом смысла.

Вообще надо мне изучить тему. Я так понимаю биоэнергетику как минимум.

Как сказал Fenixx, что-то с родом действительно возможно. По материной линии там трындец полный. Например брат моей матери был наркоманом, а потом повесился. Мать моей матери что-то говорила о магии, возможно ею занималась в молодости. Сейчас же она исповедует учение адвентистов седьмого дня.
Чистку заказать я уж никак не могу. Денег у меня вообще нет. Ну или могу услугу сделать на услугу, практикую дизайн и программирование. Может захотите рекламу пустить в яндекс, а я вам баннер красивый нарисую, по новейшим трендам. Ну или сайт свой личный захотите с красивым дизайном для клиентов, с автоматизацией. Вообще давно бы уже вышел на фриланс по этим направлениям, да сил нету. Заказы были, но я просто потом не мог ничего закончить. Ибо сил не было. Делаю правда не плохо(особенно дизайны)

Вообщем мне надо самому изучить темы и начинать практиковать их. Посоветуйте какие. Пойдёт информация любой сложности. Я так понимаю, мне бы ещё надо как-то научиться диагностировать свою энергетику.

А то что меня часто диагностируют, как сказал tottoro, то за мной часто приглядывает одна бабушка из моего города.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Есть ли порча/сглаз?

Сообщение Tottoro »

LaufZiner
Я не помню чтоб я говорил про бабушку, ну да ладно. Совет- чистка, и если учиться хотите то искать учителя. И поменьше диагностироваться, потому что тогда чиститься бесполезно будет. В идеале как почистились то больше не выставляете фото никуда и живете как с чистого листа.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»