В чем причина моего одиночества среди людей?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Alone_Wolf_NRR
из Вашего последнего поста цитаты под моим ником не мои. Как это случилось - не знаю, но я ничего не писал из тех цитат вообще.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ёкырынный Бабай писал(а):
17 сен 2020, 16:40
Как это случилось - не знаю, но я ничего не писал из тех цитат вообще.
Зато я уже знаю. В движке мобильной версии Эзопланеты глючит алгоритм цитирования(причём тот, который по кнопочке "Цитировать выделенное" исполняется). Поэтому при шлёпании цитаты из нижней половины сообщения ObjectID и CreateOwnerID в тэг проваливаются не с цитируемого, а со следующего за ним коммента. А QuoteText проваливается правильный(в отличии от ТМ де в QuoteText проваливается предыдущий выделенный блок и текст в квоте уже через клипборду приходится править). Это глюк, причём глюк программный(где-то в коде движка искать надо). Я обычно, когда приходится с мобильной версией работать, за этим слежу, но иногда всё ж таки глюканувшие теги проскакивают мимо взгляда.
Поэтому если ткнуть в якорёк цитаты - он открывает НЕ корневое сообщение из которого эта цитата, а следующее за ним твоё. И это глюк...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»