В чем причина моего одиночества среди людей?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Просто практик »

LaufZiner писал(а):
30 авг 2020, 12:14
Незнаю, показатель ли это энергетики, но вот чувствую постоянную усталость. Какие есть способы повышения энергетики?
Так,у Вас просто так сейчас работают энергетики по изголовью.Зарисуйте изображение стрелки компаса на схеме спальни по центру кровати и там обнаружу что и как .Это из китайской астрпологиии.Можно будет еще сказать и о таких месяцах,когда реально везет.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

LaufZiner писал(а):
01 сен 2020, 20:42
Съездил бы к роднику в приморском крае, но чуть позже.
ещё раз повторяю: нужно три разных родника.
LaufZiner писал(а):
01 сен 2020, 20:42
Быть может можно поступить так: из воды брать святую воду(крещенный я).
святость от церкви и крещение не имеет значения. Церковь не освящает воду из источников, процесс на самом деле обратный, а церковь все природные свойства в том числе и родниковых вод присвоила себе. Но надо отдать должное церкви за то, что они следят и ухаживают за источниками.
LaufZiner писал(а):
01 сен 2020, 20:42
Гулять в лесу или на сопке с деревьями по часу или два.
постоять 45 минут в обнимку с берёзой может быть весьма полезно в Вашем случае.
LaufZiner писал(а):
01 сен 2020, 20:42
Даже энергетики почти не помогали, хотя с ними легче было немного(те что на экстракте женьшеня)
женьшень помогает разогнать энергию, НО способствует процессу ускоренного старения организма. Это обусловлено ударным воздействием женьшеня на митохондрии, которые выделяют энергию, но их особенностью является невозможность выведения шлаков из себя через непроходимые клеточные мембраны (у обычных клеток шлаки могут выходить), поэтому и происходит падение энергии и старение, собственно, в этом и заключается смысл вреда энергетиков.
Вот пришла гениальная идея - это спать на берёзовых досках. Не знаю, какая у Вас конструкция кровати, но если под матрас положить берёзовые доски и на этом спать, то энергетика заметно поднимется.
LaufZiner писал(а):
01 сен 2020, 20:42
Постараюсь через месяц съездить к рудникам по своему краю.
для Вашего случая это слишком большой срок.

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Просто практик писал(а):
03 сен 2020, 14:27
Зарисуйте изображение стрелки компаса на схеме спальни по центру кровати
Просто поставить компас на кровать и сфотографировать? Или составить схему/чертеж всей комнаты и туда уже прикрепить компас?

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Ёкырынный Бабай писал(а):
03 сен 2020, 14:46
Вот пришла гениальная идея - это спать на берёзовых досках.
Спасибо) доски найду в ближайшее время(завтра), или сделаю самостоятельно

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

LaufZiner писал(а):
04 сен 2020, 04:29
Просто поставить компас на кровать и сфотографировать? Или составить схему/чертеж всей комнаты и туда уже прикрепить компас?
если квартира из ж/б панелей, то компас может показывать некорректно. Лучше выйти из дома подальше, и от металлических конструкций и электроустановок, типа трансформаторных подстанций, и определить стороны горизонта. В деревянных и кирпичных домах норм.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Tottoro »

убрать вредные привычки
заняться спортом
заняться собой в плане образования и развития личности
порчи нет, есть безделье и безосновательная грусть видимо потому, что просто занять себя нечем. Хватит бездельничать, идите в спортзал, библиотеку, и вообще занимайтесь саморазвитием и самообразованием, это точно поможет.
Не нужно на какую то порчу все сваливать, порчи никакой нет. Это просто страдания от безделья.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Просто практик »

LaufZiner писал(а):
04 сен 2020, 04:29
Просто поставить компас на кровать и сфотографировать? Или составить схему/чертеж всей комнаты и туда уже прикрепить компас?
Лучше схему комнаты и изображение стрелки компаса.По фото компаса ничего не определяется,так как появляются погрешности.

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Astra »

LaufZiner
Здравия.
Солидарна с Daina: вы сами обозначили для себя пути выхода из текущего состояния. Правильное питание, сон, больше прогулок на природе, избавление от нежелательных контактов. В церковь можно сходить, только, желательно, не просто свечку поставить, а встать с молитвенником перед иконами и молиться от сердца. И про воду вам уже писали (я заряжаю воду тибетской чашей, но родниковая вода еще полезнее).

И попробуйте не гневаться и не расстраиваться, что с вами сейчас мало хотят общаться. Господь, Вселенная, Источник (кто во что верит) не просто так дают нам испытания. Попробуйте принять это как урок и преодолевать свои слабости. Не хотят общаться — значит вам Сверху дали время, чтобы вы занялись собой. Цигун — это прекрасно, вы сами писали. Знаю много тех, кто практикует, и они долго живут и выглядят моложе своего возраста.

И напоследок. Когда смотрела, пришла информация, что вам надо работать с ненавистью и гневом. Не знаю точно, так ли это, если что, поправьте меня. Много сердитесь? Есть вопросы с ЖКТ, печенью? Если да, то могу по этой теме подсказать работающие методы, простые, но действенные. Благости вам и гармонии!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Травница »

Срочно бросайте курить и играть в компе. от этого точно проседает энергетика. займитесь спортом.
Никаких иных проблем нет. Вы - в полном расцвете сил и просто надо взять себя в руки.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 18:22
Выбрать свой путь?)
Вобще с этого обычно начинают. Тогда появляется цель и начинают подтягиваться необходимые ресурсы(средства) именно для её целенаправленного достижения(верим что таки дойдём). Ну и на препятствиях не спотыкаемся, а если спотыкаемся - не ленимся встать и пойти дальше. В этом и суть "шпоры" из "Чародеев":
Вижу цель.
Верю в себя.
Не замечаю препятствий
.
И да, ещё один момент. "Волчью" масочку отторжения с лица снимаем. Делаем его попроще и поприветливей. И люди потянутся...
Больше никаких проблем не вижу.
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 18:22
Какие есть способы повышения энергетики?
Раскачивать. Целенаправленно и методично. Начиная с малого и по нарастающей. Энергетика - те же мускулы. Только внутренние. И тоже, банально требует тренировки.
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 19:58
Нормально питаться, а то совсем мало ем.
Вот и первая причина на физике. Сдача хвостов загружает мозги. А мозги аппетитно жрут сахар. Вот и Ваша усталость.
Ёкырынный Бабай писал(а):
29 авг 2020, 23:18
Курение бросить, если оно уничтожает энергетику
Организм оно уничтожает. Никотин - очень мерзкий вид допинга. Да, вызывая кратковременное сжатие сосудов он имитирует прилив сил(причём именно имитирует), но потом наступает релаксация и Вас клонит в сон. Потому что в режиме такой нагрузки организм долго работать не способен. А поскольку второе мерзкое свойство никотина - эффективно подавлять чувство голода(рефлекс перевешивается на чувство никотинового голода) - компенсировать нагрузку организму тупо нечем. Результат - шкурка не вылазит из Econo mode и естественно чуйствует себя прибитой молью.
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 19:58
Гимнастика(китайская вроде, Цигун) и дыхательные упражнения.
А вот это рекомендую развивать. И пару-тройку катов(дорожек) у-шу освоить. Но сразу предупрежу: эффективно это только на открытом воздухе. Рекомендую облюбовать какую-нибудь пустынную полянку в лесу, шоб народ почём зря не пугать. Прекрасно учит организм визуализировать энергетику.
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 19:58
Даже энергетики почти не помогали
Забыть как страшный сон! И не пихать в себя эту гадость! Толку от них всё равно никакого, а вот сердечко себе попалить можно влёт.
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 19:58
А бывало 2 ночи подряд не спал и вообще бодрячком
Это депривацией сна называется. Можно конечно временно переводит себя в 2х суточный цикл(в период сессии инструмент даже довольно полезный), но потом из этого режима выходить довольно сложновато. 》2х экспериментировать не советую - верный способ поймать мескаллопатию(наловить мескалиновых глюков) и оч-чень надолго отбить себе желание так экспериментировать.
Ёкырынный Бабай писал(а):
29 авг 2020, 19:12
отречен от реального мира можно сказать, грёзы на яву. Может это тоже является проблемой?
Проблемой - нет. Воображалка - тоже очень полезная и своеобразная "мышца". А вот дорожкой к астральным практикам стать вполне так может.
Ёкырынный Бабай писал(а):
29 авг 2020, 23:18
и впитывать все прелести природы.
Эм... прежде чем впитывать прелести природы пущай сначала свою собственную шкурку в порядок приведёт. А потом можно уже будет и интеркоммуникацию осваивать(не повредит).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»