В чем причина моего одиночества среди людей?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Доброго времени суток.
Последние два месяца нахожусь в одиночестве. Никто не идёт на контакт, а если и идет, то не надолго. В чем причина? Порча?
14.10.1999
Рамусь Денис Андрианович
Вложения
IMG20200825180251_compress51.jpg
IMG20200825180251_compress51.jpg (725 КБ) 1985 просмотров

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 18:22
Последние два месяца нахожусь в одиночестве
а до того было всё хорошо?
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 18:22
Порча?
нет никакой порчи.

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Ёкырынный Бабай писал(а):
29 авг 2020, 19:12
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 18:22
Последние два месяца нахожусь в одиночестве
а до того было всё хорошо?
LaufZiner писал(а):
29 авг 2020, 18:22
Порча?
нет никакой порчи.
Здравствуйте!
Не все хорошо было, никто не уважал меня(так с детства). Но друзья и общение были. Но стало все рушиться, ещё раньше двух месяцев, наверное, возможно еще с весны. Потом опять подъем. Но сейчас вообще не пойми что творится. На мои шаги контакта никто не идет. Иногда бывают вспоминают обо мне, но быстро все заканчивается. Пропало желание со мной общаться и все. Вот например подруга недавно вспоминила обо мне, хотя мы были в ссоре с мая месяца. Но вот все пропало. Другая подруга зачем-то вспомнила и сразу позвала на встречу. После встречи пропала. Друг написал, приехал он, встретились, потом сразу пропал. И таких примеров куча. В остальных случаях мне пишут/звонят, когда что-то надо. Чо происходит, не пойму. :o

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

У Вас очень низкий уровень энергетики, а когда он очень низкий, то на бессознательном уровне люди со средней энергетикой скорее будут держаться от Вас подальше. Как только происходит подъём, то кто-нибудь о Вас и вспомнит. Рациональных причин в этом найти сложно, да и не нужно, ибо не приведёт к решению.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Pure »

Здесь показано что вы еще не совсем определились с направлением куда и зачем вам двигаться дальше, в каком направлении будет идти ваше внутреннее развитие и как следствие кто именно вам нужен на вашем пути. Появляються старые знакомые чтобы удержать в предыдущем но энергетически они уже не соответствуют...

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Pure писал(а):
30 авг 2020, 10:10
Здесь показано что вы еще не совсем определились с направлением куда и зачем вам двигаться дальше, в каком направлении будет идти ваше внутреннее развитие и как следствие кто именно вам нужен на вашем пути. Появляються старые знакомые чтобы удержать в предыдущем но энергетически они уже не соответствуют...
И что же делать дальше?) Выбрать свой путь?)

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Ёкырынный Бабай писал(а):
29 авг 2020, 23:18
У Вас очень низкий уровень энергетики, а когда он очень низкий, то на бессознательном уровне люди со средней энергетикой скорее будут держаться от Вас подальше. Как только происходит подъём, то кто-нибудь о Вас и вспомнит. Рациональных причин в этом найти сложно, да и не нужно, ибо не приведёт к решению.
Незнаю, показатель ли это энергетики, но вот чувствую постоянную усталость. Какие есть способы повышения энергетики?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

LaufZiner писал(а):
30 авг 2020, 12:14
Незнаю, показатель ли это энергетики, но вот чувствую постоянную усталость.
да, это показатель. При хорошей энергетике бодрое состояние.
Рекомендую на первое время употреблять воду из трёх разных родников (не рек, не колодцев, не бутылок из супермаркета, не из луж и прочее, а именно из родников, где вода выходит сама на поверхность), смешивая их перед употреблением в равных пропорциях. Если примете рекомендацию на практике, дайте обратную связь о своём состоянии после регулярного употребления через неделю. Употреблять не менее стакана с утра, и в обед. Больше можно и желательно. Можно и за ужином, но если будете плохо спать, то есть бодрость будет и в то время, когда обычно спите, то лучше за 4 часа др сна не употреблять. Это на первое время, а дальше посмотрим на возможные изменения и будет уже более понятно, что делать дальше.

LaufZiner
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 18:18
Репутация: 0
Пол:

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение LaufZiner »

Ёкырынный Бабай писал(а):
01 сен 2020, 17:21
Рекомендую на первое время употреблять воду из трёх разных родников
Большое спасибо за помощь)
Родников в моем городе нет, есть только река. Съездил бы к роднику в приморском крае, но чуть позже. Надо долги сдать по учебе.

Быть может можно поступить так: из воды брать святую воду(крещенный я). Гулять в лесу или на сопке с деревьями по часу или два. Не знаю, медитация помогает? Нормально питаться, а то совсем мало ем. Курение бросить, если оно уничтожает энергетику(курю по две пачки в день). Гимнастика(китайская вроде, Цигун) и дыхательные упражнения.

Вообще, я помню ехал в другой город к психологу. Ну так все это время был убитый, думал щас помру. Даже энергетики почти не помогали, хотя с ними легче было немного(те что на экстракте женьшеня), так вот с психолог мы очень сильно поругались, да так, что я сразу себя чувствовать бодро стал, в разы лучше. Может ещё проблема сдерживания эмоций? Срываться на ком-то конечно не вариант, но может есть смысл избавиться от злых эмоций в какой-нибудь жестокой компьютерной игре или придумать способ направления этих эмоций куда-то?

Не всегда так со мной было, раньше вообще усидеться на месте не мог. Перекрывало от бодрости. Да так, что смело врач бы поставил синдром дефицита внимания и гиперактивности. А бывало 2 ночи подряд не спал и вообще бодрячком. Кажется это было полутора года назад. Не помню.

Из вышеперечисленного мной что-то может помочь?

Ну и ещё мне говорили, что мои чакры дремлют из-за того что я постоянно нахожусь в мечтаниях, отречен от реального мира можно сказать, грёзы на яву. Может это тоже является проблемой?

Ещё раз большое спасибо)

Постараюсь через месяц съездить к рудникам по своему краю.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

В чем причина моего одиночества среди людей?

Сообщение Daina »

LaufZiner
Молодой человек, вы сами ответили на свой вопрос, курить по две пачки в день, это не хухры мухры)) если вы верующий, сходите в церковь, поставьте себе свечку за здравие, лучше в трех церквях, освободите голову, избавьтесь от злобы которая вас грызет, все не нужные мысли уберите, это всё ест ваши энергетику, если вы считаете, что можно попить святую воду, пейте, и не задумывайтесь, больше кушать и гулять, питаться и впитывать все прелести природы. Прислушивайтесь к себе и старайтесь не обращать внимания на бредни которые вы слышите от людей.
В ступе сижу, метлой погоняю...

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»