Очень нужна помощь!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Помогите пожалуйста. Мучаюсь уже второй год. Жили вместе 4 года. Было все безумно хорошо. Любили друг друга до потери пульса. Была выбрана дата свадьбы и даже имена детей. Но в какой то момент все пошло наперекосяк. Начались скандалы. Я чувствовал ее холод и безразличе с каждым днем все сильнее и сильнее. Я человек не запойный и не особото любитель "бухать". Но я начал пить и пить до беспамятства. начал творить поступки от которых сам был в шоке и ни когда бы на такое не пошел в трезвом уме и даже выпивший но однако! Ее мать постоянно твердила что я не ее поля ягода, хотя до этого времени я был очень хорошим. Я начал спиваться, пошли мысли о суициде. далее 2 попытки суицида. После этого пошел в церков и молился. Батюшка надо мной читал молитвы. С алкоголем и мыслями о суициде было покончено, но! Она по прежнему от меня все дальше и дальше уходила....И в один день я услышал слова "Я тебя не люблю".... Обращался к гадалке она говорила что на наших отношениях лежит наговор "Треугольник" и что нам постоянно будет мешать женщина со стороны и моя любимая (Валерия) ее будет слушать. Что волю Валерии ломают. Что кто то не хочет чтоб мы были вместе. Итак говорили несколько гадалок.
Одновременно с этим всем начался крах на денежном фоне. Работа начала валиться. Денег катастрофически не хватало. Хотя я всю жизнь был очень успешным!

Итог: В один день все рухнуло. Валерия все таки ушла от меня. Заработок упал до самого низа. По сей день я бьюсь с этим. Работа вроде есть. Клиенты довольны мной. Я был всегда лучшим специалистом в своей сфере. Но как только доходит дело до сделки, сделка срывается.
Что касаемо Валерии в течении последних двух лет мы то сходились не на долго то расходились. Весной этого года она внезапоно позвонила мне и попросила о встрече....потом снова пропала....а после написала мне что ей попросту пофиг на меня и мое существование.... Обратился в очередной раз к гадалке.. Оена сказала что девочка (Валерия) очень любит меня. Что мы предписаны друг другу судьбой. Но есть какая то преграда которая нас блокирует.....Но так как она не практикует магию она мне не в силах помочь. так же сказала что видит на мне блоки которые мне мешают быть снова успешным.

Уже второй год я мучаюсь просыпаясь и засыпая с мыслями о любимой. С другими женщинами не могу ни отношения ни уж тем более любить...внутри как будто отвращение от других...лишь любовь к моей Валерии.

Прошу Вас помогите если это возможно. Быть может у нас не все еще потерянно? Я люблю ее искренне. И верю что она меня где то внутри себя еще любит(((((
Вложения
Давид 18.03.1983
Давид 18.03.1983
F1C85F52-21E6-40DE-8A91-701D7422C5AD.JPG (152.37 КБ) 1999 просмотров
Валерия 13.12.1996
Валерия 13.12.1996
IMG_3211.JPG (173.1 КБ) 1999 просмотров

Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Мой тел для связи в вотсапе 89950057813
Я в тупике друзья. Не вижу ни какого варианта решения. Знаю что люблю ее и все(((

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Очень нужна помощь!

Сообщение Просто практик »

Сперва схему своей спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Все должно быть в масштабе и на схеме еще желательно расположение активных и пассивных предметов,типа телека или светильника(активных) и что-то типа водного синего цвета(пассивных).И с какого времени спите на теперешнем изголовье.
Обычно причина только в этом.
Посмотрю и решу что и чего.

Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Просто практик писал(а): Сперва схему своей спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Все должно быть в масштабе и на схеме еще желательно расположение активных и пассивных предметов,типа телека или светильника(активных) и что-то типа водного синего цвета(пассивных).И с какого времени спите на теперешнем изголовье.
Обычно причина только в этом.
Посмотрю и решу что и чего.
Спасибо Вам огромное. Сейчас все пришлю в ЛС.
Не могу так жить. Люблю её и чувствую её и в сердце боль и нервы на исходе. И карьера рухнула и удача ушла. Что происходит не знаю((((

Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Как то посоветовали знакомые человека которая занимается рунической магией. Она сказала что очень много зависти и негатива на нашей паре. Рисовала став на свече. На входной двери. И наносил став на тело. Помогало но не на долго. Стабильно через месяц вот просто на ровном месте человек мог проснутся и сказать что хочет по быть одна или уехать к маме, что чувствует какую то пропасть....и снова те же проблемы с деньгами и работой...а личная жизнь вплоть до расхода....
Очень долго ходил по церквям читал молитвы, ставил свечи как положено, заказывал сорокоусты и за здравие....но опять все это не на долго(((( после чего снова все в расход((

Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Не знаю что делать друзья...не знаю... Моя жизнь замерла с Её уходом...((

Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Думал все со временем пройдет, но становиться только хуже...Я всем телом и душой понимаю что она и только она - мое счастье и та самая настоящая любовь....не хочу спиться или снова попытки суицида на фоне депрессии...Помогите мне! Прошу. Все что мог перепробовал.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Очень нужна помощь!

Сообщение Pure »

Думаете в вашем прошлом было что то такое за что могло прилететь? Считывается, скажем довольно противоречивая информация...во всяком случае в первую очередь вы очень много привязали к этой девушке, находитесь в слишком сильной психоэмоциональной зависимости...та конструкция что вы себе раньше придумали, брак имена детей и прочее...она все еще существует, но теперь этот воздушный замок населяют очень нехорошие существа и тянут с вас всю энергию, которые молитвы пока немного компенсируют. Но вы все больше отдаляетесь в ту реальность...это не очень хорошо.
Воздействие здесь судя по всему есть и закрыто довольно хорошо.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Очень нужна помощь!

Сообщение Просто практик »

Dave писал(а): но становиться только хуже..
С 6 декабря сменится порядок распределения энергетик по периметру и станет намного легче.

Dave
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол:

Очень нужна помощь!

Сообщение Dave »

Pure писал(а): Думаете в вашем прошлом было что то такое за что могло прилететь? Считывается, скажем довольно противоречивая информация...во всяком случае в первую очередь вы очень много привязали к этой девушке, находитесь в слишком сильной психоэмоциональной зависимости...та конструкция что вы себе раньше придумали, брак имена детей и прочее...она все еще существует, но теперь этот воздушный замок населяют очень нехорошие существа и тянут с вас всю энергию, которые молитвы пока немного компенсируют. Но вы все больше отдаляетесь в ту реальность...это не очень хорошо.
Воздействие здесь судя по всему есть и закрыто довольно хорошо.
Прилететь за прошлое могло! Есть грехи! Скажите есть ли возможность вернуть её (девушку), или напрочь избавится от чувств к ней и ненормальной тяге, а так же полое неудач которая длиться уже 2 года!?

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»