Нужна помощь. что происходит?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Pure Спасибо. Знакомы давно. Он предложил встречаются месяцев 7 назад,тогда и сказал,что влюбился. Инициатива была от него (4.5 месяца мы общались по интернету,его не было в стране, говорил,что любит и я его ждала). . Но за неделю,когда он должен был приехать,началась какие-то непонятки,когда приехал,сказал,что неуверенный в чувствах,а сейчас,что их нет.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Pure
Извините,что опять со своїми соплями. Сегодня встретились,он сказал,что встретил девушку 2 дня назад,которая вызвала больше чувств как я, а ко мне просто привичка...вот такая вот история по сути и не начавшись. Я в шоке,даже не могу в это поверить. Просто хочется даже услышать,что все это глупая шутка.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): он сказал,что встретил девушку 2 дня назад,которая вызвала больше чувств как я, а ко мне просто привичка...вот такая вот история по сути и не начавшись. Я в шоке,даже не могу в это поверить.
Ольга03071987, просто у него появилась новая пассия для конфетно-букетного периода...
Ольга03071987 писал(а): Просто хочется даже услышать,что все это глупая шутка.
Постарайтесь воспринимать это как опыт, хоть и болезненный (на финальном этапе) но полезный.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса[/re
Очень много опыта в моей жизни. Если Вы видите все,Вы поняли о чем я. Это,наверное карма с детства,судьба такая. Ещё в пятницу,он был со мной и хотел,видно было физическии т.д. дело не дошло,так как я не уверена была в нем,и сегодня он сказал,что для него тоже это серьйозно очень. А сегодня,что встретил на второй день другую. Сам себе отрицает,как целоваться,то чувств никаких нет. Какой бред. Даже как-то будущее немного затронул. Я даже подумала,что он боится ответственности,но сегодня сказал. Да кому та свобода нужна. По-ходу просто не со мной.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

РаксаЯ и так уже ловила на мысли,что начинаю ненавидеть всех мужчин.и тут он,со своей песней. Спел. Так бредово все сказал. Я спросила,есть ли другая девушка,он ответил да есть. С ним у нас больше никакой истории не будет?

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): Это,наверное карма с детства,судьба такая
Ольга03071987, ну можно сказать и карма - связь то причинно-следственная.

Вы подсознательно выбираете именно тех мужчин (да и вообще жизненные ситуации), которые в конечном итоге причинят вам боль.
Только не говорите, что "ну я же не знаю что будет"
ЗНАЕТЕ!
Просто старательно закрываете глаза на всю "симптоматику" и "звоночки".

Почему это происходит разговор отдельный и не совсем приятный - разгребать психологические авгиевы конюшни дело грязное.
Ольга03071987 писал(а): С ним у нас больше никакой истории не будет?
Это зависть ТОЛЬКО от вас.
А так и же и то КАКАЯ история это будет.

Ольга, он не изменится - лично у него для этого нет никаких причин - он всё время будет искать такой формат отношений, который делает ЕМУ хорошо.
Если вам оно надо - чтобы бы кто-то другой получал удовольствие ЗА ВАШ СЧЕТ - никто не сможет вас остановить.

И вы так и будите из последних сил цепляться за подобные отношения, пока тот другой, полностью выпотрошив эмоционально, окончательно не выкинет вас из своей жизни.

Простите за прописные истины, но только сам человек мешает стать себе счастливым.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса
Спасибо. Неоспоримо,но факт,а хуже еще,что я это и понимаю. Но как-то моя внутренняя душевная структура меня же и убивает.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Pure »

Не нужны ему сейчас какие либо серьезные отношения, неспособен он к ним на данный момент. Тем более вы ему не дали, а та другая может и даст. Но и это ему по сути на данный момент не нужно. Человек по сути в беспомощном состоянии после трагедии с предыдущими отношениями, вы можете конечно быть рядом и ждать что придет в себя очень осторожно соблюдая дистанцию...но для этого поздно, у вас тоже психоэмоциональное состояние далеко от стабильности....потому и тянет друг к другу и по той же причине не складывается. На самом деле он вам сейчас не нужен. Будет другой. А вот с тем что там входит с ним в резонанс нужно работать...через осознание причин и разрыв причинно следственной связи...

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Pure писал(а): На
Странно все получается,пару дней до того бывший муж,я так понимаю,захотел вернутся,начал помогать. Но он и есть одной причиной моей емоц.нестабильности. Сначала,я подумала даже,что Дима узнал и поэтому такое говорил про девушку. Просто не хотела даже верить. Такое.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Просто практик »

Ольга03071987 писал(а): Это,наверное карма с детства,судьба такая.
Да бросьте насчет кармы.Карму можно подправить своим мыслями,если они сильны.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»