Нужна помощь. что происходит?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Просто практик »

Я много замеров проанализировал за свою практику и знаю точно,что те девушки,которые смогли "зацепить" чем-то парня,так вот,они на момент этого "зацепа" обладали сильной энергетикой мысли и их изголовье имело на тот момент один из больших потенциалов по энергетикам.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): Но как-то моя внутренняя душевная структура меня же и убивает.
А вот с этим надо разбираться.
Ольга03071987 писал(а): он и есть одной причиной моей емоц.нестабильности.
Ольга03071987, вдохнули-выдохнули и начали анализировать, какова истинная причина деструкции отношений.

Не справитесь сами идите к психологу.
Да, хороших психологов не много, но они всё же есть...

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса
Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Fenix
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Репутация: 2

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Fenix »

Ольга, похоже, что мужчина боится интима. Возможно у него с этим какие то проблемы были с другими партнершами. Страх серьёзных отношений сейчас очень часто бывает у мужчин. Его к вам тянет. Но, что окажется сильнее страхи или чувства, это вопрос. В данном случае от вас мало что зависит. Это борьба у него внутри. Говорить с ним о страхах бесполезно, еще сильнее можно напугать. Просто дайте ему самому определиться. Оставьте ситуацию, отпустите. Либо он сам к вам придет и останется, либо все закончится. дайте ему 7 недель для решения вопроса, мысленно. И Если через 7 недель ничего не произошло, то и не произойдет уже. За это время не фантазируйте на тему вашей близости и совместной жизни. Просто отпустите.
Не перемудрите.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»