Нужна помощь. что происходит?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса писал(а): будет
Вы все правильно говорите,как психолог) я это как-бы понимаю головой,но чувства у меня к нему теплые,особенные,не было таких,мне он и нравится независимый. Возможно, мне фото Яны Вам показать и ясно уже будет,может он всё-таки хочет ее и она его. А я,как бы,фон, в их жизни,временная утеха.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): Возможно, мне фото Яны Вам показать и ясно уже будет,может он всё-таки хочет ее и она его. А я,как бы,фон, в их жизни,временная утеха.
В фото Яны нет необходимости, поскольку она тоже не причина, а скорее следствие.

А что бы вам стало понятно что и почему обрисую вам расклады во всех красках.
Этот молодой человек с виду вроде павлин, а по сути щипаная курица.

Ему нравится общаться с женщинами - он умеет нравится, вызывать теплые чувства - причем делает он это совершенно искренне, то есть ему действительно нравятся женщины с которыми он начинает общаться.
Качества во всех случаях замечательные, при прочих равных, НО...

У него слабовата половая конституция... как бы так помягче выразится... агрегат заводится не каждый раз.
Именно поэтому ваши отношения так из романтической плоскости и не вышли.
А предложение переезда, так и вообще поставило в них точку - ведь житье вместе предполагает общую постель (со всеми вытекающими) что для него очень и очень проблематично.
Особенно проблематично в этом признаться.

Кстати, намекать на ЭТО тоже не стоит - тема для него слишком болезненная, и поднимая её вы не просто потеряете друга, а ещё и наживете себе враг в его лице.

Отсюда же проистекает его независимость - он убедил себя, что ЭТО не особо важно, тем более что именно состояние влюбленности доставляет ему основное удовольствие.

С женой проще - она в курсе, а ради ребенка, возможно, готова смирится с этой особенностью.

В общем, Ольга, НОРМАЛЬНО будущего с этим мужчиной у вас не сложится - он человек флирта и не более.

Но если не строить на его счет далеко идущих планов, а использовать именно так - для развлечения - пофлиртовала, подняла себе настроение и самооценку, то всем будет хорошо. И ему и ВАМ.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Просто практик »

Ольга03071987 писал(а): Далее, насчёт кровати,если я правильно поняла :o у меня ремонт и перенесла кровать в детскую комнату. Мне скинуть фото,я правильно поняла
Мне нужно изображение прежней комнаты(схема в масштабе,можно "от руки") и там как стояла кровать с положением стрелки компаса.
Потом,новую комнату,куда перенесли кровать:там изображение стрелки компаса и самой кровати и когда перенесли кровать.
Тот человек,который так же мне написал с этого форума,он изобразил прежнее положение кровати и нынешнее и там четко влияла энергетика столпа пространства на все дела в течении нескольких лет.
если на экран неудобно,то можете в личку.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Tottoro »

у вас с ним нет будущего, можете сразу отпустить и не мучиться, это все бесполезно. Он уйдет.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Просто практик
Здравствуйте. Кровать вчера перенесла. Окно выходит на юг. Попробую фото прежней найти или нарисовать.
Вложения
IMG_20191114_213955.jpg
IMG_20191114_213955.jpg (3.59 МБ) 1548 просмотров

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Tottoro
Спасибо за ответ. Вы видите,что у него правда нет чувств или вернётся к жене или что-то другое..

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса Здравствуйте. Это может быть ответом на его непонятное поведение...спасибо

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Просто практик
Где-то в августе было. Окна также на юг
Вложения
IMG_20190804_194804.jpg
IMG_20190804_194804.jpg (313.74 КБ) 1548 просмотров

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Просто практик »

Ольга,нужна схема спальни(план) с изображением стрелки компаса.Нужно,чтобы были значения длины и ширины комнаты,так как приходится очень часто не только смотреть азимут,но и вычерчивать схему распределения энергетик.
А просто типа окно там-то или там-то ни о чем не говорит.Если взять обычный юг,то там семь с половиной секторов по 6*,а это в каждом секторе по одной-две энергии.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Pure »

Давно познакомились? Здесь ему судя по всему еще нужно время, выйти с тех отношений...а тут уже вы с тем же самым плюс ревность к другой...это никак не вносит спокойствия в его жизнь. Еще со старым не разобрался уже новое вносите...рано от него требовать определенности в чувствах и эмоциональном плане.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»