Нужна помощь. что происходит?

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Помогите разобратся с отношениями. Были все как в сказке,думала нашла свою судьбу..полюбила,а потом такая эрунда началась. Его будто подменили. Что происходит,у меня нет ответа,прошу Вас помогите. Может не любил или есть другая или хочет другую. Может со мной что-то. Сто происходит между нами? Очень хочу знать правду.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Просто практик »

Ольга03071987 писал(а): полюбила,а потом такая эрунда началась. Его будто подменили. Что происходит,у меня нет ответа,прошу Вас помогите.
Могли переехать к нему или он к Вам ,а жилье кому-то из Вас не подходит.Могли изменить изголовье или сделать косметический ремонт.
Ну а точно можно сказать по изображению стрелки компаса по центру кровати и положение на схеме спальни активных и пассивных предметов.
Можете здесь разместить или в личку.
Сюда лучше,чтобы и другие видели то,с чем я буду разбираться.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Просто практик
Спасибо большое. Вы сказали в точку. Были разговоры раньше, чтобы переехал ко мне,он сказал,что не хочет у меня жить. Я делаю сама сейчас ремонт. Насчёт спальни,то у нас ещё не было интима,но я бы хотела ему предложить переехать ко мне ещё раз,только я не уверена,что он хочет быть со мной. Что мне делать? У меня мысли,что он ещё любит свою бывшую жену.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): у нас ещё не было интима,но я бы хотела ему предложить переехать ко мне ещё раз,только я не уверена,что он хочет быть со мной. Что мне делать? У меня мысли,что он ещё любит свою бывшую жену.
Ольга03071987, я понимаю что нынче век эмансипации, но держите себя в руках.

Ему нравилось с вами общаться. И даже очень.
Хотя и рассматривал он вас, на данном этапе, как приятную отдушину - флирт без продолжения, тем более каких либо обязательств.
И тут вы, как в известном стихотворении, решили коня на скаку остановить и войти в горящую ремонтом избу.

Он ещё толком не отошел от развода, который, по всей видимости, случился не вполне по его инициативе.
Пытался собрать по кускам свою самооценку и жизнь вообще (хотя и тщательно это скрывал за демонстративной веселостью), а вы с заявлениями что готовы его осчастливить, на ВАШЕЙ площади.
Конечно он вас УЖЕ не хочет - зачем же было так пугать?

Ольга, мужчина на то и мужчина, что он ВСЁ-ТАКИ хочет быть хозяином СВОЕЙ жизни - постарайтесь не забывать об этой их маленькой слабости.
Очень, знаете ли, помогает в отношениях...

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса
Спасибо за ответ . Да я понимаю. Поэтому и не торопилась с событиями. Он сам заводил такие разговоры,а потом по-другому все стало. Я хотела бы понять,есть ли чувства у него ко мне или он любит другую. И есть ли у меня с ним будущее.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): Я хотела бы понять,есть ли чувства у него ко мне
Чувства или эмоции?

Изначально Вы ему нравились, и даже очень, как внешне, так и в общении. И на волне этой эйфории он и заводил те самые разговоры из разряда "эх бы, да кабы"...
Но чем дольше вы общаетесь тем больше его пугают эти его же СОБСТВЕННЫЕ эмоции.
Ведь он начинает понимать, что вы, в результате этого общения, стали возлагать на него какие-то надежды, которые (по его мнению, основанному на опыте предыдущих отношений) в будущем ему грозят эмоциональным дискомфортом. А этого он уж точно не хочет.

Такая вот психологическая механика.
С которой, при желании и ДОСТАТОЧНОМ УМЕНИИ, конечно можно разобраться... но готовы ли вы к этому титаническому труду?

Ольга03071987, не пытайтесь понять есть у него чувства к вам, подумайте лучше нужен ли вам именно этот мужчина со всеми его тараканами.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Ракса
Спасибо. Вы правы на все 100. Я вчера захотела с ним поговорить,чтобы он сказал правду. Он сказал,что у него нет ко мне никаких чувств,вот были ещё пару недель назад,а потом пропали. Но как-то это со злостью было сказано. Не знаю,ЧТО-ТО не так в его словах было. И он общается со своей бывшей,но у него тоже к ней чувств нет и не изменял мне. А я поэтому и места себе не находила мучила его и себя. Мне рядом с ним тепло и будто это мой человечек. Я знаю,что он любит свободу и независимость,я тоже плохо пускаю людей в свой круг,долго присматриваюсь,но привязываюсь. Может я глупая,но что Вы видите,у него правду нет ко мне чувств? Мы не будем вместе? Или он испугался,устал и хочет побыть один.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ракса »

Ольга03071987 писал(а): у него правду нет ко мне чувств? Мы не будем вместе? Или он испугался,устал и хочет побыть один.
Ольга03071987, главная пакость тут в том, что он сам не знает чего хочет.
Вернее хочет чтобы было "хорошо"

Иногда он думает что хорошо бы вернуться к бывшей жене - бывали же хорошие времена?! - но пообщавшись чуток у них снова вылезают прежние проблемы и бывшую он уже не хочет, а хочет свободы и независимости!
Но свободному (как таракану на стенке) жить скучно, да к женскому полу всё-таки тянет - тянет к вам.
С вами, так как ему хочется, тоже не получается - вы нормальная женщина и хотите нормальных КОНКРЕТНЫХ отношений, а это "терра инкогнито" - туда идти страшно.

Вот и бегает по кругу как заяц.
И, скорее всего, так и будет бегать... если ситуация не изменится.
Ольга03071987 писал(а): Мы не будем вместе?
Нет пока никакого "мы" - есть вы и есть он.

И даже несмотря на то, что вы испытываете к нему влечение (обусловленное не чем иым, как химией и биологией - это ещё не чувства), как человека вы его толком не знаете.
Чужой по сути человек.

Так что мой вам совет... строить СВОЮ жизнь нужно исходя не из какого-то абстрактного "мы", а из того что лучше для СЕБЯ любимой.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Просто практик »

Ольга03071987 писал(а): Он сказал,что у него нет ко мне никаких чувств,вот были ещё пару недель назад,а потом пропали.
Все дело в том,что с 6 ноября сменилась конструкция энергетик и что-то у Вас или у него в изголовье не имеет "отклика" на месячную активность ветви.Разместите замер и сразу все выяснится.Ко мне еще с этого форума написали в личку и изобразили положение кровати,так там все сошлось.

Ольга03071987
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 02:18
Репутация: 0

Нужна помощь. что происходит?

Сообщение Ольга03071987 »

Просто практик
Спасибо. Да. Все сошлось. 6 ноября он написал мне на мое смс,что с Яной и ребенком. Я потеряла к нему доверие и поняла,что он вернулся к ней. В тот день я их увидела вместе,а вечером мы встретились. Разговор был тяжелым,будто чужой человек. Я спросила,вернулся ли он к Яне,он ответил нет,но почему не брал трубку,когда был у нее,он сказал "ответа у меня нет". Это подорвало что-то у меня и я сделала выводы,что имеет к ней чувства. С ней он начал активно общатся. Потом он сказал,что не готов к сер.отношениям,я ответила,возможно я тоже,и предложила быть просто вместе,если нам хорошои ничего не усложнять. Он ответил,что не может так. И,впервые,не захотел меня поцеловать. С 6 на 7 ноября у него родилась племянница,он очень привязан к родным своим. Далее, насчёт кровати,если я правильно поняла :o у меня ремонт и перенесла кровать в детскую комнату. Мне скинуть фото,я правильно поняла

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»