Есть ли магическое воздействие.

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Greya
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 18:13
Репутация: 0

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Greya »

Добрый день! Меня Зовут Рената ( 13 08 1996 г.)

Недавно мне сказали, что на мне есть негативное воздействие (что-то типо кривого приворота, программа)
и по этому у меня не вяжутся отношения с МЧ. И это воздействие отталкивает мужчин. Недавно расстались с МЧ (7 июня).
Хотя всё было замечательно, но я рушу ВСЁ своими руками. Делаю все так чтобы МЧ УШЕЛ!
Эти грабли уже не первые, а 2-3... либо у меня что-то с доверием... после последних 2х отношений (там были измены)
Я очень хотела этих отношений. Веду себя так.. как не приемлют мужчины.
Все мои начинания заканчиваются провалом. Упадок сил. Страх в отношениях.

Посмотрите пожалуйста! Я не понимаю, что со мной...
Вложения
20190605_195128.jpg
20190605_195128.jpg (1.67 МБ) 3136 просмотров
20190406_185539.jpg
20190406_185539.jpg (1.34 МБ) 3136 просмотров

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Травница »

Скажите пожалуйста, вы приворотами не баловались в юности? Хотя бы в шутку?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение asa »

Greya писал(а): Недавно мне сказали, что на мне есть негативное воздействие
Я не знаю не одного человека о котором говорили только с лучшей стороны, всегда найдется слабинка в чем то. Специально созданного на Вас приворота или порчи нет. Потому как Вы спрашиваете и не впадаете в тот же миг в конвульсии страха. Красивые фотографии, чуть сдержанные на эмоции. Мне так кажется, что Вам еще предстоит встретить свою настоящую любовь. Может быть Вам поможет мой совет как быть? Из реальной жизни возьмите парня из кино, театра, спортсмена и сделайте на него желание, думайте как встретиться сним или хотя бы поговорть и обменяться телефонами никами в инстаграме. Почему инстаграм? В нём не возможно переписываться по почтовому ящику, все слова в открытом доступе. Эфир любви в прямом эфире. Кто то скажет удачливее Вас, но Вам нельзя сдаваться. Что думаете?

Greya
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 18:13
Репутация: 0

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Greya »

Травница писал(а): Скажите пожалуйста, вы приворотами не баловались в юности? Хотя бы в шутку?
Да.. лет в 17-18
Уже обратилась за чисткой к мастеру с форума. Я как отталкиваю людей. Еще и отношения ушли в закат... много работы чистить меня и парня... спасать нас.. надежда только на работу мастера

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Травница »

Всё дело именно в этом привороте. Раз вы уже работаете с этой проблемой, то работайте. После чистки будет период восстановления. Сразу в единый миг все не вернется. будьте готовы в реабилитации. Это займет время.

Greya
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 18:13
Репутация: 0

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Greya »

Травница писал(а): Всё дело именно в этом привороте. Раз вы уже работаете с этой проблемой, то работайте. После чистки будет период восстановления. Сразу в единый миг все не вернется. будьте готовы в реабилитации. Это займет время.
Мастер будет чистить меня и МЧ (с которым расстались из-за моей проблемы), а потом через какое-то время возвращать его.

Надеюсь, что все будет хорошо.

Шанти
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:30
Репутация: 0

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Шанти »

Милая девушка,Вы еще слишком молоды,парни вашего возраста пока не готовы к серьезным отношениям,у них гормоны еще не устаканились,а у Вас программа размножения стучит.Нет на Вас никакой порчи,а на этом форуме и подавно нет "волшебников" :D Лучше отдайте лишнии деньги голодающим,чем аферистам,Вам зачтется :grin:

Колдун
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 20:53
Репутация: 0

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Колдун »

Вы просто выбираете то не знаю что в итоге и получаете не пойми что в отношениях. Никакого колдунства на вас почти нету. Походите ещё годик по разным "практикам" и всё будет. Покачто у вас только начало самооколдования

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Магического воздействия нет. Скорее, это стереотипы поведения, усвоенные когда-то в семье из детства и периода полового созревания. Вся проблема в голове. Лечится это психотерапией. Райхианская терапия очень подошла бы.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Есть ли магическое воздействие.

Сообщение Tottoro »

да я тоже тут магии никакой не вижу, если вас чистят надо фото убрать, а то получается тут смотрят там чистят, черти что получится.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»