Нужна помощь

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Нужна помощь

Сообщение Мисье Пиааач »

Привет уважаемые дамы и господа, нижнего и высших миров, помогите разобраться в чем дело, чувствую будто в разных частях тела прикосновения, иногда как будто втыкают иголку, ощущения не очень приятные, происходит это постоянно, дополнительно ощущаю как будто собираю на себя что то в пространстве и отдельные участки тела становятся тяжелее, как будто на них что то налипло, вижу какие-то дымного цвета фигуры которые ползают по полу, стенам, потолку , слушаю ежедневно мантры, прошу о какой-то хоть информации, кто это , как их или это распознать , как бороться.
Спасибо
АУМ
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Парцифаль »

Фото, имя и данные рождения нужны, чтобы конкретнее ответить.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Нужна помощь

Сообщение Lunam »

Может быть вы самостоятельно все это творите, той частью себя, которую не осознаете.
Может вы сконцентрированы на этих ощущениях и они усилены.
Там где вы концентрируете внимание (а внимание у нас бывает разное), переносите сознание или о чем усиленно думаете - там сильнее чувствуется, там "работает" то, что вы делаете. Вплоть до аццких болей или наоборот анестезии (если затрагивать этот аспект).
Кроме внимание бывает еще много всякого.
Скорее всего вы просто постоянно охватываете сознанием ощущения тонкого плана и неконтролируемо хватаете все (потому, что думаете всякие глупости).

Я сталкивалась с таким.
чтобы разобраться постарайтесь ничего не делать и наблюдать за происходящим. Отслеживайте все, что происходит.
Научитесь контролировать себя.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Парцифаль »

Это - одни из некоторых проявлений медиумизма. Когда это началось?

Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Нужна помощь

Сообщение Мисье Пиааач »

Парцифаль это началось пол года назад, вижу в солнечную погоду а именно с балкона смотрю на людей за ними или вместе с ними пятна оранжевые, дома иногда при разных состояниях духа разные картины, страх отступил теперь думаю как это понимать и развивать, инфы нет нигде толковой, мусора много, не возможность найти действительно рабочий материал, не употребляю ничего, алкоголь прикратил, так как после употребления алкоголя на сл день ещё сильнее ощущаю страх, и вижу медуз, осминогов каких то по форме напоминающих, хз думал что с ума схожу, перестал вообщем, но чувствительность и видения остались, ещё чувствую когда сижу рядом с другими людьми как кто то щупает меня, как будто сущности этих людей.
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Ракса »

Мисье Пиааач писал(а): смотрю на людей за ними или вместе с ними пятна оранжевые
Не такие, часом?

Изображение

Ну как бы можете особо не волноваться - всё с вами в порядке и видеть такое вполне нормально.
Хотя видеть оное могут далеко не все.
А у вас просто открылось зрение... особого рода. И вы просто начали воспринимать дополнительные спектры электромагнитного излучения.
Мисье Пиааач писал(а): вижу какие-то дымного цвета фигуры которые ползают по полу, стенам, потолку
Ну сущности - ничего странного/страшного - они тоже тут живут...
С ними даже можно общаться - если вы их можете видеть они тоже смогут с вами коммуницировать.

Ну а насторожиться следует если вы будете видель человека и не видеть его ауру. От таких лучше держаться стороной - как можно дальше. Они Пустота...

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Нужна помощь

Сообщение Astra »

Мисье Пиааач
Я, конечно, еще мало в теме, только начинаю разбираться... Но то, что вы видите водных сущностей — это, например, естественно. Медузы, осьминоги — все это есть, причем, иногда и в нас. Есть еще дельфины. Из меня практик недавно вычистил медузу (или гидру), так я ее увидела. Так что все в порядке! Думаю, это только начало. Дальше можно и не такое увидеть. Удачи!:)

Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Нужна помощь

Сообщение Мисье Пиааач »

Я только не могу понят что сущности делают со мной, прикосновения и потом мышцы начинают пульсировать, как от них защищаться или как с ними работать? Посоветуйте материал для изучения. Ибо ученик созрел
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Нужна помощь

Сообщение Astra »

Мисье Пиааач
Ответила в ЛС.

Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Нужна помощь

Сообщение Мисье Пиааач »

Прошу посоветуйте хорошего практика в СПБ если кто знает.
Спасибо желаю всем счастья
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»