Нужна помощь

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Нужна помощь

Сообщение Мисье Пиааач »

Прошу посоветуйте хорошего практика в СПБ если кто знает.
Спасибо желаю всем счастья
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Нужна помощь

Сообщение asa »

Мисье Пиааач писал(а): Прошу посоветуйте хорошего практика в СПБ если кто знает.
Спасибо желаю всем счастья
Какой практик Вам поможет, Вы дайте ему сразу оценку. Что он должен сделать? Вы хотите насильственное изменение судьбы или еще помучаетесь? Кстати Вы есть вконтакте в инстаграме, просите подписываться на себя, значит у Вас комплекс который мешает в общении? Я знаю не плохих гипнологов, они занимаются по скайпу. Расчет по договору.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Нужна помощь

Сообщение Pure »

Может не нужно каждый день слушать мантры если занавес уже стерся...есть смысл отойти от всего эзотерического и оккультного хотя бы недельки на три, и внимательно прислушаться к окружению. Самое важное это правильная дистанция и время для сонастройки частот в каналах чтобы наладилась коммуникация и не снеслоткрышу и прочии предохранители... То есть не нужно туда так стремительно ломится, уже идут нарушения заземления. Они вас потом сами позовут, пока лучше временно чисто бытовые/мирские дела.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Парцифаль »

Мисье Пиааач писал(а): Прошу посоветуйте хорошего практика в СПБ если кто знает.
Спасибо желаю всем счастья
Вам следует знать, что практики - тоже люди, и у них - свои интересы... Вы можете потратить уйму денег на курсы, школы, чистки и т.п.... Конечно, Учитель необходим, раз уж решите иди путём развития, но! Учитель не должен быть материально заинтересован в Вас. Когда будете готовы, он появится.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Нужна помощь

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а): Когда будете готовы, он появится.
Не торопитеся познать кое что о себе? Мои друзья заходят глубоко и под гипнозом и изгоняют все бяки. Они волшебники.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): Не торопитеся познать кое что о себе? Мои друзья заходят глубоко и под гипнозом и изгоняют все бяки. Они волшебники.
Главное - не изгнать самого себя в погоне за модой изгнания разных разностей... одержимость идеей изгнания сущностей возникает не просто так... видимо, кому-то выгодно, чтобы люди остались без части себя, без защиты. Тогда легче ими управлять, предварительно втиснув кое-что другое под прикрытием изгнания...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Нужна помощь

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а):
asa писал(а): Не торопитеся познать кое что о себе? Мои друзья заходят глубоко и под гипнозом и изгоняют все бяки. Они волшебники.
Главное - не изгнать самого себя в погоне за модой изгнания разных разностей... одержимость идеей изгнания сущностей возникает не просто так... видимо, кому-то выгодно, чтобы люди остались без части себя, без защиты. Тогда легче ими управлять, предварительно втиснув кое-что другое под прикрытием изгнания...
Странные слова говорите, никто за модой не бежит, но гипноз существует на добровольном стремление посмотреть на свои проблемы. Защиту мы все получаем из днк, а дальше каждый сам за себя. Судьба или карма у всех разная.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Ms.Midnight »

asa писал(а): но гипноз существует на добровольном стремление посмотреть на свои проблемы
ну и что толку-то, что вы посмотрите на свои проблемы? Каждый знает свои проблемы, вот только решить их не каждый может.
Я согласна с Парцифалем, и недавно писала о том, что люди считают СОБОЙ некое доброе, любящее существо, все, что красиво - это я, а вот зло, агрессия, все, т.н. "некрасивые" личностные качества - это не Я. Еще и борются с этими качествами всю жизнь, по сути борются с собой. И на тонком плане, вытесненные субличности могут выглядеть как сущности, даже как одержание, и чем больше вытесняется, тем сильнее аффект, например, часто такое можно увидеть у людей в алкогольном опьянении. Тормоза слетают и он показывает себя (именно СЕБЯ) во всей красе!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Нужна помощь

Сообщение Tottoro »

Мисье Пиааач писал(а): Я только не могу понят что сущности делают со мной, прикосновения и потом мышцы начинают пульсировать, как от них защищаться или как с ними работать? Посоветуйте материал для изучения. Ибо ученик созрел
защиту надо ставить, если сущности. Но не известно на самом деле потому что надо диагностику проводить
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Нужна помощь

Сообщение Просто практик »

Мисье Пиааач писал(а): чувствую будто в разных частях тела прикосновения, иногда как будто втыкают иголку, ощущения не очень приятные, происходит это постоянно, дополнительно ощущаю как будто собираю на себя что то в пространстве и отдельные участки тела становятся тяжелее, как будто на них что то налипло,
С какого времени это началось?
Если с февраля-марта этого года,то это одно.Если в месяц вашего обращения на форум,то это другое.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»