Нужна помощ в очищении!!!  Ответ получен!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Jaja

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Jaja »

chicolla
Я такой опыт имела лет 10 назад. Так что я на чеку)))

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Артефактор »

Риана писал(а):
Все верно. Наш потенциальный мученик)), очень волевой человек, потому что бросил такие зависимые вещи, которые не в состоянии большая часть практиков сделать. Неужели такого сильного мужчину, не испытают дальше. Обязательно, но наши страхи, такие су.. С ними бороться сложнее всего.
Могу попросить вас перевести этот текст на человечий язык?
Ну, может не сегодня.... Праздники, всё же.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Риана »

Артефактор писал(а):
Риана писал(а):
Все верно. Наш потенциальный мученик)), очень волевой человек, потому что бросил такие зависимые вещи, которые не в состоянии большая часть практиков сделать. Неужели такого сильного мужчину, не испытают дальше. Обязательно, но наши страхи, такие су.. С ними бороться сложнее всего.
Могу попросить вас перевести этот текст на человечий язык?
Ну, может не сегодня.... Праздники, всё же.
Что вам не понятно?
Мученник это потому что сейчас человеку плохо.
Волевой, он бросил наркотики и алкоголь. По сути, принимая эти средства, он стер границы. Теперь бросил, куда пойдут те сущности, они начнут его терзать, это его и Сущности и программки и страхи. Очищаться так уж до конца. И каждый шаг любого человека, тем более такие шаги, это испытание. Он же шагнул на тонкий план, получай экзамен.
После такой работы тонкого плана, человек вынужден меняться. Работают там профессионально)).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Мисье Пиааач »

Риана писал(а):
Артефактор писал(а):
Риана писал(а):
Все верно. Наш потенциальный мученик)), очень волевой человек, потому что бросил такие зависимые вещи, которые не в состоянии большая часть практиков сделать. Неужели такого сильного мужчину, не испытают дальше. Обязательно, но наши страхи, такие су.. С ними бороться сложнее всего.
Могу попросить вас перевести этот текст на человечий язык?
Ну, может не сегодня.... Праздники, всё же.
Что вам не понятно?
Мученник это потому что сейчас человеку плохо.
Волевой, он бросил наркотики и алкоголь. По сути, принимая эти средства, он стер границы. Теперь бросил, куда пойдут те сущности, они начнут его терзать, это его и Сущности и программки и страхи. Очищаться так уж до конца. И каждый шаг любого человека, тем более такие шаги, это испытание. Он же шагнул на тонкий план, получай экзамен.
После такой работы тонкого плана, человек вынужден меняться. Работают там профессионально)).
Да изменения происходят каждую секунду, спасибо существам кто помог мне отбросить привязки, теперь легче, дальше только океан работы над собой, укрепление энергии, я нашел причинно следственные связи с тем, что происходит со мной, существа и сейчас приходят во сне и пытаются прощупать меня, наркотики и алкоголь в свое время породили этих демонов, они пытаются меня заставить, всячески сломать меня, через окружающих людей, они пытаются обратить мою фантазию против меня, как бы дальше не было, на форуме единицы кто знает о чем я говорю, остальные играют в магов думая, что это прикольно, но не каждый сможет перенести психически когда это начнется. Спасибо
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Парцифаль »

Нужна серьёзная очная работа, ищите специалиста. На расстоянии в таких случаях только после того работают, когда уже контанкт установлен и очно организм тонкие тела сознание приведены в стабильное состояние.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Артефактор »

Мисье Пиааач писал(а):
Каждый чел, сильнее всего, в объеме своего кокона.
Потому не стоит отчаиваться, никто вам ничего не сделает. Они могут только пугать, вещать и прочую такую хрень пропагандировать, и более ни на что не способны.

Потому, просто осознав свою силу, и свои возможности, на данном этапе, успокойтесь. И, если что, найдите простой способ, понятный и адекватный только вам, чтобы сделав движение или продумав мысль, избавить себя от присутствия этого низкоастрального мусора.
Сам, стирал их рукой со внутреннего экрана. И всё исчезало. Намерение, выраженная свободная воля, непререкаемы в этом месте.

Скажем так, - это признак, один из, открывающегося видения. Потому на первом этапе происходит именно такое, гнусное и неприятное явление. Это надо пережить.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Артефактор »

chicolla писал(а): :D Баталии попса и хеви метал.
Искренне рад вашему веселью.
Но ... В это довольно тяжелое время для этого места, время перемен, приходит много всего. Очень любопытного и простого на самом деле. Открываются врата, что многими тысячелетия были закрыты и для мудрых и для достойных, но теперь распахнуты для всех нас. И это не самое легкое и приятное времяпрепровождение. Но это и наша человечья судьба.

Уместно ли веселье здесь и теперь, решает каждый сам за себя. Но, как мне кажется, лучше понимать причины от общего до частного, и преодолеть необходимый путь сейчас. Пока ещё, возможно, есть крупицы времени. Возможно....

В это трудное для этого места время, уже довольно много зрелых людей, молодых, рождаются новые, те, кто должен и способен провести этот довольно значительный этап перехода в должный эон. Они слетелись с очень и очень разных мест, миров отражений, и других систем. Многие из них только начинают просыпаться, только приходит к ним первая мысль-вопрос - "А кто же я?" И многие, за свои прежние пути, накопили боли и ранений, горечи и слёз, так и не успев с ними разобраться в прошлом, которого нет. Как нет и будущего ни у кого из нас.

Банки, проценты, счета за коммуналку, чипизация и оцифровка людей ... Вот это реально - Попса :-D Граждане эзотерики.
Или, всё же, признаки надвигающихся событий ... ?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Jasmin »

chicolla
Можно немного меньше флуда в темах которые не во флудилке?
Я понимаю, праздники... Но все же.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»