Есть ли воздействие  Ответ получен!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
ИринаI
Зачастивший
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:56
Репутация: 0

Есть ли воздействие

Сообщение ИринаI »

Посмотрите пожалуйста, есть ли воздействие извне на Дмитрие 29.09.1971
Очень изменился. Плохо чувствует. Диагноз не поставили
Вложения
IMG_20180818_204448.jpg
IMG_20180818_204448.jpg (751.56 КБ) 2166 просмотров

Humanoid

Есть ли воздействие

Сообщение Humanoid »

Воздействие практикующих не обнаружил.
Пока глубоко не смотрел, поэтому спрошу: в то время когда начались проблемы, или очень незадолго до того, в его ближайшем родственном окружении были смерти? Или может кто-то родился или был аборт? Там родовая тема сильно фонит.

Jaja

Есть ли воздействие

Сообщение Jaja »

ИринаI
Вот что от Дмитрия ощущается:, но я не уверена, что это магия

1)Слабость в кистях рук
Рука выражает способность сохранять жизненный опыт. Кисти рук- захватывать, держать и управлять

2)Как отдышка учащенное дыхание и невозможность продышаться при том человек совершенно не бежал.
Легкие — если жизнь представить в качестве марафона, то по состоянию «дыхалки» удастся определить, хорошо ли вы идете по дистанции. Если есть проблемы — значит, задыхаетесь и неплохо бы сбавить обороты. Второе трактование легких, более глубокое — страх вдыхать жизнь полной грудью, боязнь расслабиться.
• Дыхательные пути: болезни. Боязнь или отказ вдыхать жизнь полной грудью. Страх. Сопротивление переменам. Недоверие к процессу перемен.

3) Лобная часть головы с правой стороны
а) в лобной области - ассоциируются с проблемами выбора, принятия решений »

4)Левый бок спереди

5) Правая боковая сторона шеи от уха и по шее
Шея — штука многогранная. Итак:боковые мышцы — кругозор, гибкость в выборе цели и средств ее достижения. Зажимы тут случаются, если цели и желания навязаны или ограничены кем-то извне;

6)Право таз со стороны спины
9 — Зоны опор. В 70% случаев так: у мужчин: справа — деньги/статус, слева — женщины.

7) спина левая сторона под лопаткой
3 — Убеждения, инструкции, программы. Груз чужих инструкций .

Jaja

Есть ли воздействие

Сообщение Jaja »

Склоняюсь к тому , что это подсказки ему с тонких планов для проработки
Проблемы еще не уплотнились до проявлений в реале в виде язвы к примеру или других физ болячек. Но они уже имеются на тонких и уже дают о себе знать телу ( на подобии фантомных ощущений или болей) и потому не определяются врачами , как заболевания

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Есть ли воздействие

Сообщение tysya »

Я тоже там маг воздействий не увидела. Сильно повреждена энергетика . Почему не могу понять.

ИринаI
Зачастивший
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:56
Репутация: 0

Есть ли воздействие

Сообщение ИринаI »

Humanoid писал(а): Воздействие практикующих не обнаружил.
Пока глубоко не смотрел, поэтому спрошу: в то время когда начались проблемы, или очень незадолго до того, в его ближайшем родственном окружении были смерти? Или может кто-то родился или был аборт? Там родовая тема сильно фонит.
Родила одна женщина уверяет что от него. Потом брат умер. После смерти брата ещё больше сдал.
У меня подозрения на эту женщину. Не хочу навязывать свое мнение. Очень хочется объективно понять

Jaja

Есть ли воздействие

Сообщение Jaja »

ИринаI писал(а):
Humanoid писал(а): Воздействие практикующих не обнаружил.
Пока глубоко не смотрел, поэтому спрошу: в то время когда начались проблемы, или очень незадолго до того, в его ближайшем родственном окружении были смерти? Или может кто-то родился или был аборт? Там родовая тема сильно фонит.
Родила одна женщина уверяет что от него. Потом брат умер. После смерти брата ещё больше сдал.
У меня подозрения на эту женщину. Не хочу навязывать свое мнение. Очень хочется объективно понять
Ну надо быть совсем неумной что бы делать на отца своего ребенка

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Есть ли воздействие

Сообщение Риана »

ИринаI
Особых каких то проблем глобальных не увидела. Левая лобная часть больная и дыхалка, отдышка, кашель.
Затем фраза, я её не люблю, она меня любит я нет,,. И все это он сам говорит пьяный. Вы удобны ему, накормите и напоите. Затем спросила почему пьёт он, и такое ощущение, что он в принципе всегда выпивал. Ах, да я его сначала увидела пьяным на диване, а потом уж эти вопросы.
А не было у него в ближайшее время кого то, кто умер, идёт могила и его скорбь?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Есть ли воздействие

Сообщение Риана »

Вижу, что вы ответили, брат умер.
Какие отношения были, он как простить его просит, сидя рядом с могилой?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Есть ли воздействие

Сообщение Риана »

Сам Дмитрий, указывает основную причину пьянства могилу.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»