Подклад (переклад?) - просьба от Наи  Ответ получен!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Jaja писал(а): Сколько ступеней в рейке? Может он пять имеет? Этот друг
... 2я ступень у него...
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
Бонапарт писал(а): Нуууу , тут просто простор для подкладов, превсевозможных вариантов можно нашпиговать ))
... потому и спрашивала совета - ЧТО именно "насували" в рубаху? У меня потому как "винегрет" идёт - чуть ли не над каждой кнопкой... руками водили.... не могу вычленить что-то доминирующее, но на смерть - не вижу...
Бонапарт писал(а): А в книгу вообще земли с одноимённой могилы можно подсыпать ))) Но я Вас этому не учил )))
.. ой, кто это? :-D
.... а по ставу-то просветите? Просимо! :)
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Риана »

Ная 66
По поводу волос к спецам, меня мама всегда учила любые волосы сжигать.
А по картинкам мои нюхают волосы, говорят они пахнут))
Фраза такая странная, эти друзья вредные
А так указывают, что все в топку.
Полы случаем не мыли? Не знаю, где но драят так сильно полы)))
Сыплют толи порошок толи соль, но это думаю не ваше, а меня уже драят.
Усе..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): .... а по ставу-то просветите? Просимо
Берегиня п.п..
В перевёрнутом положении Берегиня символизирует страх перед переменами, основанный на том, что любая из них может принести с собой проблемы и трудности. «Вершиной» толкования такой руны считается страх смерти. Выражается всё это в том, что человек осторожничает, старается не предпринимать никаких рискованных шагов, не идти или не ехать в места, где его, как он считает, могут подстерегать опасности. Следствием же в данной ситуации становится медленное умирание. Обычно это слово имеет переносный смысл, т.е. спрашивающий всё больше и больше удаляется от людей, от участия в каких-либо мероприятиях и, в конечном счёте, от самой жизни. Но порой человек вступает на путь умирания буквально, когда, к примеру, отказывается от рискованной операции, которая могла бы дать ему хоть и не стопроцентный, но всё-таки шанс на продление жизни, или от приёма лекарств, имеющих вероятность побочных эффектов, и т.д.
Самое печальное в перевёрнутой Берегине – так это то, что обычно с человеком происходит именно то, чего он больше всего боится.
Таким образом, перевёрнутую руну традиционно толкуют как ощущение безнадёжности и как подавленность.
Берегиня п.п. и Нужда - серьёзное деструктивное сочетание, у человека пропадает желание вообще решать свои проблемы, полная апатия ко всему.
Перевёрнутая Берегиня на карьеру говорит о том, что человек предполагает крах своего начинания, опасается увольнения, переживает по поводу кредиторов и т.п. А может быть, даже боится физической расправы над собой. И этот страх буквально парализует его, вызывает только одно желание – спрятаться в какую-нибудь «нору», то есть скрыться, уехать.
Берегиня п.п. с Роком демонстрирует деструктивную ситуацию, когда никакие силы не помогут человеку что-либо изменить, особенно если добавить ещё руну Есть, то получится "закрытие дорог".
Вложения
закрытие.jpg
закрытие.jpg (59.05 КБ) 1272 просмотра

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): .. ой, кто это?
а это вообще самый идеальный вариант )

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Риана
... спасибо!... мыли-мыли... и даже в ведро с водой (от усердия) и полыни, и можжевельника, и соли чуток трухнули.... сильно разозлилась - ещё же и зуб разболевшийся подначивал атмосфЭру.... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
... снимаю шляпу/чепчик/берет/каску.... за став и пояснения - благодарствуйте! :-(
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Риана »

Ная 66
Говорят,, что торопились и суетились, так нельзя, чета разговорились. Хм, а что пили вино, шампанское?
Потому что бокалы вижу, вот зубы...,вернее причина в нем, не переборщить с вами мне,
Что-то самодельное было в больших бутылях?
Лучше раньше остановите, а то щас как пойдёт фантазия самостоятельно работать)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Риана
Риана писал(а): Говорят,, что торопились и суетились
... не-не, Риана - всё верно: суета была и торопились (небо хмарилось, суетились над кокталом)... а пили всякое: кто вино (шампанского ваще не было), а вот по поводу больших бутылей-то - ВСЁ ВЕРНО! ... один из гостей только приехал из командировки из города, где отличный водочный завод (в наших пенатах не принято гнать самогон - ислам же)... дак из боязни, шо "не хватить" - притащил... 5-литровую бутыль(!) отличной (по отзывам) водки с завода.... все упали со смеху...... ну вы даёте, Риана! :-(
Изображение

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Благодать »

Соглашусь с Прохожим. Прежде чем "метаться" с ответными ударами, надо разобраться - а что это было? И было ли... Рубашка рубашкой, но смотрят то фото человека.
Месть блюдо, что подают холодным.
А с таким эмоциями лучше "переспать" и успокоиться.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»