Подклад (переклад?) - просьба от Наи  Ответ получен!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Всем доброго вечера,

обращаюсь к практикам с просьбой - найдите минутку, пожалуйста, для фото ниже..... Это мне (нам с мужем) в наглую вручили на день рождения мужа.
Не очень длинно история выглядит так. У нас есть лучший друг (последователь Рэйки), в котором мы "души не чаем". А вот с его женой - уж 17 лет "как-то чего-то" у нас не ладится. Нуууу, не нравимся мы ей. Она (это очевидно для всех окружающих) - "чёрным по белому".
В разгар "сабантуя" она вдруг отводит моего дражайшего и дарит...... ношеную рубаху своего мужа. Это при том, что она даже секонд-хэнды не признаёт... Мотивирует тем, что "мой похудел, а тебе будет как раз"..... Гостей полно, пока я пробилась к ним, она уже заставила мужа рубашенцию надеть.... При первом же удобном моменте рубаха была отправлена в печку (палкой сЫмала с мужа, надета была поверх своей, не на голое тело).
Через день у нас с мужем одновременно "посыпались зубы" (у меня флюс был впервые в жизни), причём год назад зубы всем перечинили в семье... У меня сорвались 2 заказа от старых, проверенных заказчиков (одновременно)....У мужа госструктура "потеряла " важные документы.... в общем - одно за другим.
Но главное - до сих пор за 17 лет "дама" ничего подобного не дарила, у неё подобное НЕ ПРИНЯТО ею же самой. Кроме того - её муж очень сильно стал сдавать (сердце), а у внучки (8 лет) выявили недавно псориаз....
Вопрос - подклад? переклад? - НА ЧТО ИМЕННО?... рубаху приготовила к сожжению, но хотелось бы с "возвратом". Либи выкладывала тему на сожжение с возвратом, но там откровенный новодел.... В общем - хотелось бы хорошей подсказки, господа практики.
Большая просьба к "знающим с подвываниями" типа "как вы могли подумать на бедную женщину" - вообще обойти мою тему, ибо знаю человека, знаю, что может сделать... Буду признательна и очень за ответы "есть/не вижу", "что именно" и "я бы посоветовал/а"..... Заранее благодарна...
рубаха 1.jpg
рубаха 1.jpg (2.99 МБ) 2129 просмотров
рубаха 2.jpg
рубаха 2.jpg (2.35 МБ) 2129 просмотров
Изображение

Jaja

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Jaja »

Ная 66
| +
делалось. У этого вашего друга в сердце происходит такое бзззззз. Это сбой ритма. В районе лопаток ( правой) боль. В паху боль ( правая сторона )
Я так поняла делалось что то связанное с пуговицами. Потому что видила мужской затылок и на нем огромная красная пуговица
Таз.«Котёл энергообразования». Сохранение себя и вида, агрессия и сексуальность.
Таз, промежность - сексуальность и лидерство (мотивация власти), болевые ощущения здесь нередко сочетаются с парестезиями, кожным зудом.
в области сердца - проблемы, связанные с общением (узкий круг контактов, общение с близкими людьми).

Зона управления. Между лопаток. внушения, послания «толкают» в спину.
Задняя поверхность, или верхняя часть спины (включая область лопаток) - телесное отражений переживаний, вызванных недоброжелательством окружающих, предательством (символический «удар в спину»).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Травница »

Мне очень не нравятся пуговицы в районе груди. там, где ориентировочно, расположены сердечные центры. Программа на отток энергии к её мужу. Но отток энергии должен был происходить пр ношении рубахи. Если ты её уже сожгла, то и программа сгорела. Но активирована была всё-таки. Потому и зубы посыпались.
1. вам обоим надо чиститься. Обязательно.
2. как вернуть программу, можно подумать.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Ная 66 »

Травница
Jaja
... спасибо за отклик! :-( Практики, ещё мнения будут, уважаемые?
Изображение

Jaja

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Jaja »

Ная 66
| +
сделала запрос на сон: что делать с этим перекладом?
Попала в школу . На одном этаже был прям завал разных вещей. Старых. Оч много. Прям кладбище ненужных вещей. Привлекло внимание и я даже там в сне озвучивала свое удивление: офигеть! Пять пианин стоит!
Не знаю что может значить сон и о чем он говорит . Может и пустой. На всякий случай пишу. Вдруг пригодится

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Конфус »

| +
Была показана женщина со светлыми волосами, каким тт странным ароматом духов и ногти накрашены, но не ровно. Сказала -
Люблю мужа Нины и зависть по поводу недвижимости. Лица не было видно - это маска была. Маска с большой лживой улыбкой и на голове как полотенце после купания. Лицо не менялось с мазкой. Глаз показали один раз - плохой глаз. Это женщина опасна. Что делала с рубашкой - вшивала нитками в нее программу некую. Я видел иглу и свечу, какое то колдовство. Человек давно страдает от какой то любви внутри, но не говорит. Примерно, так...
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Бонапарт »

Ну в принципе, если пофантазировать, лучше всего доставить обратку физически, примерно так:
делаете отливку на воск всего негатива с себя - он получается закупоренным в воске;
тоже самое проделываете с супругом ;
отливки /не касаясь голыми руками/ заворачиваете в фольгу ;
а дальше нужно умудриться физически вернуть этот свёрток по месту жительства "оппонентки", а если удастся то устроить так чтобы воск постепенно таял там - это будет вообще высший пилотаж, весь снятый с вас негатив плавно перейдёт в семью адепта Рейки, но у самого рейкиста есть групповая защита, стало быть весь подарочек прилетит его супруге )

Jaja

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Jaja »

Хм. А я считаю, что все можно сделать проще. Рубаху сожгли. А вот мысли и ситуацию не отпустили, держите и прикладываете усилие при этом, а это значит натягиваете резинку. Ее надо отпустить и тогда она вернется ровненько в лобешник тому кто запустил этот маятник

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Рубаху сожгли.
…………………
Ная 66 писал(а): рубаху приготовила к сожжению,
……………………..
Хотя собственно и рубаха вроде не нужна )
Jaja писал(а): А вот мысли и ситуацию не отпустили
Жажа, ментальная магия всё же не такая сильная как ритуальная )

Jaja

Подклад (переклад?) - просьба от Наи

Сообщение Jaja »

Бонапарт
И тем не менее именно менталом мы обычно создаем вокруг себя свою реальность. И именно на ментале они сейчас держат все это говно около себя

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»