Неизвестность...

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ответить
Элпис
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Неизвестность...

Сообщение Элпис »

Здравствуйте!У меня все перевернулось с ног на голову.Встретились со старым знакомым после развода.Старший сын и я приняли его в семью.После 1 года совместного проживания я забеременела.После приезда его брата и его проживания в нашем доме у нас начались ссору по пустякам.Мама его и мои родители настаивали чтоб мы расписались,но у нас возникали какие-то проблемы.Через полгода после рождения сына забеременела еще раз.Ждали дочку.Свекровь постоянно звонила,поддерживала нас.После рождения дочки все шло нормально.Купили дом,правда половину суммы занимали.Гр.муж должен был расплатиться с денег полученных с продажи квартиры его матери(она делила им стоимость на всех братьев.)В апреле свекровь приехала с деньгами и на свою долю купила себе квартиру в нашем городе,2 дня они ее оформляли и она жила у меня дома.На 3 день она сообщила что денег за дом не даст,а вместо этого купит своему сыну квартиру,соответственно оформив её на себя.Мы поругались и с этого момента гр.муж оставил меня с 3 детьми.В это же время начались серьезные проблемы с работодателем и с деньгами.Весь 2017г. был кошмаром.А в этом месяце мне сообщили,что гр.муж живет с моей двоюродной сестрой,и уже давно.Вся ситуация для меня необъяснима.Когда гр.муж забирал свои вещи,я спросила почему он нас бросает в такой сложный период,на что он ответил,-что детей он не бросает,а уходит от меня,потому что я не угодила его маме.С каждым днем все заходит в тупик.Если есть возможность,прошу о помощи,как это все прекратить и вернуть жизнь в нормальное русло,хотя бы ради деток.ПРОШУ ПОМОЩИ!Спасибо!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Неизвестность...

Сообщение Fiolina »

Элпис
Для просмотра нужны ваши данные: фото, даты рождения, имена.
И чем именно вам помочь?

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»