Подклад две скрепки вместе

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ответить
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Иzюминка »

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
:n god:
Я опять к вам! Не знаю уже, что и думать!
Сегодня во время уборки нашла подклад -- две скрепки, они просто огромные. Выкладываю фото.
У нас таких никогда не было, живем вдвоем с мужем.
Друзья конечно заходят, но дело в том, что мы крупно поссорились и я нашла этот подклад. Генеральную уборку я делала буквально за день-два и ничего не было.
Две скрепки вместе, лежали в прихожей. И на таком месте, где мы ходим на кухню. Неужели это приворот на моего мужа?
Есть у меня одна на примете, разлучница, бегала за ним года два, да и сейчас никак не успокоится. Но она не вхожа в дом, а вот со свекровью дружит..((
Скажите, я уже держала их в руках, вот сфоткала. Есть на них магия? моего мужа хотят увести?
Прошу вас, помогите!!!
swoi7bn,.jpg
swoi7bn,.jpg (130.64 КБ) 4108 просмотров

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Прохожий »

Иzюминка писал(а): Есть на них магия?
Если я напишу, что это самые обычные скрепки вы мне поверите? Я думаю что нет, не поверите.
Иzюминка писал(а): нашла подклад
Вы уже записали эти несчастные скрепки в подклад.
Иzюминка писал(а): Неужели это приворот на моего мужа?
И даже назначили им действие ...
Иzюминка писал(а): но дело в том, что мы крупно поссорились и я нашла этот подклад.
С какой периодичностью ссоритесь и как долго это продолжается? Можете не отвечать, просто сами вспомните, беспристрастно. И тогда вам самой станет ясно, что скрепки не при делах.

Но скрепки в "подклад" уже назначены, разлучница определена и в общем вам все ясно. Засим откланяюсь.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Добрая Злюка »

Мне кажется, нас троллят :)

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Иzюминка »

Ну вот! А где же магия?? Почему на магическом форуме такие скептики?:)
Между прочим, я мужа заполучила посредством магии! Не кидайтесь камнями, не приворотом.
А здесь уже на что только не подумаешь, да и статью прочитала про подклад через скрепки и кнопки.
И, если честно, то муж вчера ночью пришел с корпоратива в три ночи! А он работает там, где женщин 80%, из них большая часть незамужние!!!
Прохожий писал(а): Если я напишу, что это самые обычные скрепки вы мне поверите? Я думаю что нет, не поверите.
Хочу верить, мне так даже лучше.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Jasmin »

Иzюминка
Подклады в виде скрепок, иголок, булавок и гвоздей конечно бывают, но мне почему-то кажется, что вы нашли обычные скрепки, не имеющие ничего общего с подкладом.
А где они лежали? Скорее просто выпали от куда нибудь.
А вот с Прохожим я согласна. Вы скорее себе сами накручиваете, а так и ненароком создадите себе программу. Выкиньте и забудьте.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Бонапарт »

Ну конечно же это магия ) деревенско-канцелярская ) пока ваш муж был на корпоративе, эта скрепка к нему цеплялась, цеплялась, и наконец прицепилась ) видите как она вся растопырилась, чтобы прицепиться ) но ваш муж, нужно отдать ему должное - вёл себя как джентльмен и примерный семьянин, и не поддавался на провокации и флирт какой то там подвыпившей скрепки, и с достоинством перенёс это испытание охмурением, видите какая вторая скрепка ровненькая ) он же в конце концов дошёл до дома, слегка покачиваясь и мурлыча себе под нос прилипший на корпоративе мотивчик ) но противная и коварная скрепка всё таки подсунула ему в карман подклад из двух сцепленных скрепок, активизированный оговором на полную луну в голом виде на балконе три недели назад, всё было спланированно заранее, тут двух мнений быть не может )) подклад просто выпал из кармана привораживаемого )) вот такое канцелярско-офисное колдовство ))

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Clearn »

Кто-то решил скрепить Ваши отношения

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Травница »

Иzюминка писал(а): Прохожий писал(а):
Источник цитаты Если я напишу, что это самые обычные скрепки вы мне поверите? Я думаю что нет, не поверите.

Хочу верить, мне так даже лучше.
Уж поверьте. Это самые обычные скрепки.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Прохожий писал(а): И даже назначили им действие ...
И даже выложили при сьёмке перевёрнутым сердечком. По-моему тут может сработать именно механизм ожидаемого действия даже если никто ничего не подкладывал ;)
Иzюминка писал(а): А здесь уже на что только не подумаешь, да и статью прочитала про подклад через скрепки и кнопки.
А Вы не ищите везде магию. Как говорил дедушка Фрейд - могут же быть и просто скрепки. Обычные скрепки...
А вот с приворота при помощи кнопок - если можно поподробнее(уже звучит интересно). По-моему сюда пора притаскивать раздел (ок)Симоронческой магии :-D :D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Подклад две скрепки вместе

Сообщение Йер »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Симоронческой
Смех смехом, а читал, что симоронческая магия построена на Агни йоге))
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»