Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Pure »

Без вашего фото сказать сложно есть ли на вас что-то.

Мира10
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:36
Репутация: 0

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Мира10 »

Jasmin писал(а): Вы писали, что отношения с подругой были разорваны. Может быть она винила вас в своих бедах, по какой то причине видела и считала вас своим врагом? И решила, как вариант и вам сделать гадость? Потому и посетили ее мысли подкинуть подклад, для этого и пригласила в гости. Это чисто логические рассуждения. Может быть кто-то на картах разложит, что бы диагностику ситуации сделать. Я к сожалению не спец в этих вопросах) Могу только логическое предположение сделать.
Подклад конечно нужно было уничтожить. Как сейчас правильно поступить не знаю. Но почему то мне кажется, что врятли ослабленная женщина могла что то серьезное сделать. Скорее так, попытка неудачная.
Дружила много лет, мне многие говорили: "Она тебе не подруга ",но почему "не подруга" все молчали.
Я тогда ещё жила с мужем, но потом развелись. Знаете есть женщины которые завлекают мужчин не потому, что хотят с ним интима и каких-то отношений, она просто в его глазах хотела быть исключением, быть на высоте иметь свой вес, а потом уже я. Когда мы разошлись она мне сказала: "он постоянно звонит и спрашивает о тебе, он оказывается только тебя любит ".....Потом ещё была у неё подобная "промашка" .После этого я разорвала отношения. Потом узнав о нашем разрыве, все кто говорил "не подруга "рассказали столько обо мне, что я такого и не знала. Она продолжила общаться с моей дочерью,я боялась за дочь.
Мне самой не верится, что чел в таком положении мог пойти на подобное,но я ни где не бываю, дом- работа дом, даже в транспорте не езжу, работа рядом. Няня-домработница, в этом доме я работаю уже лет 13.Работа исключается.
Она мне рассказала, что у её сожителя (сейчас он ушёл) тётя известная ворожея и этой тёте очень не нравилась моя подруга. Вот сижу и голову ломаю. Если Ира нашла эти свечи у себя дома и решила от них избавиться, ну тётя уж точно приворот не стала бы на своего племянника делать (сдесь же написали, что 2свечи это приворот.

Jaja

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Jaja »

Мира10
А вы пытались в инете поискать подобные ритуалы ? Что бы понять что это. Они с здоровьем связано.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Риана »

Мира10
Вы знаете вчера смотрела вас... Хотела вопрос задать.. но судя по вышенаписанному посту , есть совпадения.
Так вот мужчина был показан, как конфликт между вами...
Затем, показывают, что вы уходите, она бежит за вами и тут .... вот именно в этой ситуации она , что то осознает, вот этот роковой момент инсульта.
Я так поняла, что у нее было внутри сожаление или что то , что очень связано с ее настоящим состоянием и прошлыми временами.
Вы , как источник всех изначальных бед. Нет, не подумайте, что конкретно обвиняю вас, совсем иное имею в виду. Имею в виду, что какой та разрыв очень сильно взаимосвязан. Возможно, она это напрямую и точно знает, что все что с ней происходит, вытекает из переживаний прошлых лет.
Но вам, судя по первому посту и не надо этих описаний событий. Вы и так все знаете. Вам теперь нужно разрешение проблемы, и чтобы если есть , что то на вас - убрать.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Jaja »

Риана
Ты имеешь в виду что она так мире ее мужа вернуть хотела, себя обвиняя в их разрыве и понимая что эти ее болезни от ее же действий?

Jaja

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Jaja »

Мира10
А не проще ли позвонить подруге и потребовать объяснений на тему что это за свечи?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Риана »

Jaja
Жажа, ты же знаешь , что такое просмотры..., а мы уже делаем выводы из увиденного. Реальность может быть иной. Да я так поняла...
Сначала показали, уход женщины, а когда спросила причину- уже пошло мужчина!!!, что меня удивило, подумала, епть, неужели даже до такого подруги доходят, отмела...., а потом уж смерть ребенка и прочие мелочи , которых уже и не помню))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Jaja »

Риана
Да может быть быть видимо и такое. Исправляет свои грехи. .
Поэтому. Говорю что самое простое выяснить у подруги это что это было?
А уже от ее ответа. Плясать

Мира10
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:36
Репутация: 0

Подклад две свечи перепутанные катушкой ниток

Сообщение Мира10 »

Риана писал(а): Мира10
Вы знаете вчера смотрела вас... Хотела вопрос задать.. но судя по вышенаписанному посту , есть совпадения.
Так вот мужчина был показан, как конфликт между вами...
Затем, показывают, что вы уходите, она бежит за вами и тут .... вот именно в этой ситуации она , что то осознает, вот этот роковой момент инсульта.
Я так поняла, что у нее было внутри сожаление или что то , что очень связано с ее настоящим состоянием и прошлыми временами.
Вы , как источник всех изначальных бед. Нет, не подумайте, что конкретно обвиняю вас, совсем иное имею в виду. Имею в виду, что какой та разрыв очень сильно взаимосвязан. Возможно, она это напрямую и точно знает, что все что с ней происходит, вытекает из переживаний прошлых лет.
Но вам, судя по первому посту и не надо этих описаний событий. Вы и так все знаете. Вам теперь нужно разрешение проблемы, и чтобы если есть , что то на вас - убрать.
Нет кнопки "ответить" ,только "цитировать".Риана вы попали в точку, да она жалела о разрыве, мне так казалось по крайней мере,выспрашивала у всех как я живу.
С мужем я рассталась в 1994.1995то жили то не жили, я встретила другого мужчину(у него была семья и дочь) , и тут как вихрь ,я ни когда не была так счастлива, прожили с ним год, в последний месяц он был как говорят почернел, всё его раздражало и однажды когда я увидела под дверью разлитую воду, я ему сказала: "Уходи в семье тебе возможно будет лучше ".
Ира знала о чём он думал лёжа месяц на диване, но мне не сказала.
Когда мы жили хорошо (с этим другим) ,она мне в открытую говорила: "Ты была ноль, а с Витей стала десяткой ".Расстались мы в конце 1996.По сей день я до сих пор его люблю, однолюбка наверное.
Инсульт у Иры случился в 2014.Вот тогда я пошла её проведать, жалко стало и отношения уже не были как раньше.
Вы пишите "бежала следом", я это поняла так- она всегда хотела сделать меня своим фоном, у неё шубы ,наряды,я из простой семьи в простой вязаной шапочке,но в компании при беседе, о ней забывали (извините за нескромность) но по другому не напишешь. Она мне так и говорила :"Ты задрала со своей эрудицией ".Я просто по доброму отшучивалась.
Спасибо вам.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»