Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

С развитием рынка ярмарки из центров оптовой торговли превратились в выставки образцов. В настоящее время многие ярмарки проводятся в рамках тех или иных выставочных мероприятий. В отличие от обычной выставки, посетители ярмарки часто имеют возможность сразу купить понравившиеся им экспонаты. В настоящее время наиболее часто ярмарка рассматривается как кратковременное мероприятие, периодически проводимое, как правило, в одном и том же месте, в целях привлечения значительного числа фирм нескольких отраслей, представляющих образцы своих товаров для их демонстрации, ознакомления и заключения торговых сделок

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
А что это значит?

Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Феникс
Ответьте на вопрос какая была Пра

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Что за пра?

Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Феникс
Пра- это прабабушка сокращенно

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Добрая и отзывчивая

Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Феникс
Господя)))) а поподробнее? То описание это про нее или нет?

Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Вы как психолог должны уметь более четко людей определять

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение ПтахаКот »

Феникс писал(а):ПтахаКот
Что мне делать для того чтобы помириться с ней и быть вместе? Что она думает обо мне? Я вот чувствую что мы будем вместе, но когда не знаю
| +
я писала вчера под спойлером...мужчина слишком активный ... Его как много очень...он забирает много личного пространства у девушки ... Ей нужна забота , поддержка...но личное пространство нужно ей немного оставить все же... Она тоже должна принимать решения а не быть заложником... У мужчины мощная и напористая энергия...девушка ранима и ....как пуглива чтоль... Дуринка у нее присутствует конечно как и у всех дам..но теоретически вместе эти люди быть могут только если мужчина останется мужчиной...надежным, готовым помочь и поддержать...но при этом будет ей давать немного больше свободы... Ей нужен такой мужчина... Вы можете быть таким... Не давите сильно...т.е. не передавливайте... Но и пропадать совсем нельзя... Нужна середина тут... Прям конкретно мысли описать не могу... Мне весы показали... Взвешивает...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение ПтахаКот »

Про любовь...
| +
любовь может меняться... Так же как и человек... А вот опыт...опыт остается... Эти отношения больше опыт...чем любовь...

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»