Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Феникс писал(а):Jack
Она устала просто. А в её жизни много обмана было, но со мной ей спокойно и легко. А боится она чтобы больно не было. Хотя я не хочу чтобы ей было больно, закрылась от всех она
Это потому что она Арсения и вот такая



Черты характера
Малышка с именем Арсения – просто радость и отдушина для своих родителей, она украшает их жизнь. Девочка показывает высокие результаты в учебе, с ней практически невозможно поссориться, все вокруг ее любят. Родителям никогда не бывает стыдно за свою ненаглядную доченьку. Такой ребенок очень любит играть со сверстниками, со всеми дружит и хорошо общается, детям нравится проводить с ней время. У девочки много знакомых, но друзей у нее намного меньше, так как она доверяет далеко не каждому человеку.

Тайна имени в том, что Арсения является ранимой натурой. Ее очень легко обидеть в подростковом возрасте – именно тогда она наиболее чувствительна к колким словам и необдуманным фразам. Через какое-то время становится более замкнутой и практически неуязвимой для обидчиков и их злых «подколов». Сильной и непобедимой ее делает и то, что окружающие никогда не могут угадать, какие чувства и эмоции живут внутри нее. Она умеет ловко маскировать свой внутренний мир, потому понять его не способен даже самый близкий человек.

Летняя обладательница имени Арсения – уж чересчур скрытная личность. Такая женщина редко говорит о себе, да и в принципе разговоры не очень любит. Девушку можно услышать, только спросив ее мнение, которое она высказывает очень коротко и лаконично. Рожденная зимой, наоборот, очень смелая и целеустремленная дама, но упрямая «до мозга костей», что часто мешает ей в жизни. Осенняя – организованный и трудолюбивый человек. Ее аккуратность можно даже назвать педантичностью, что нередко помогает ей в профессиональной деятельности. А Арсения, появившаяся на свет весной, очень обидчивая, помнит своих недоброжелателей всю жизнь. Она очень хитрая и расчетливая личность. Практически все в своей жизни совершает лишь для личной выгоды, что делает ее просто невыносимым другом и человеком. Именно по этой причине у нее очень мало друзей и знакомых.

Увлечения и хобби
Она любит путешествовать и читать художественную литературу. Поэтому, держа книгу в руках и летя на самолете, чувствует себя превосходно.

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Ну а что она чувствует ко мне? При встрече она аж тает возле меня, ей хорошо со мной и спокойно. Но перестала верить мне. Но скучает и не может забыть

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Одна очень сильно повлияла на неё и теперь она да, отстранятся от меня. Но не сможет, прям чувствую.

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Обижена она на меня очень

Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Арсении они еще вот такие:

Профессия и бизнес
Арсения, как правило, любит готовить, поэтому иногда выбирает поварскую карьеру. Также может увлечься правом и стать хорошим юристом. Для девушки с этим именем характерно стремление украсить мир, поэтому у нее есть все шансы сделать карьеру архитектора.

Здоровье
Состояние организма Арсении зависит только от ее образа жизни. Если она не уходит с головой в работу, не злоупотребляет алкоголем, то здоровье такой женщины будет отменным до самой старости.

Секс и любовь
Арсения точно знает, как правильно доказывать свою любовь делом. А вот секс для нее – это чисто супружеская обязанность. Крайне редко случается, что девушка с таким именем имеет интимные отношения с мужчиной до брака.

Семья и брак
В семейный союз Арсения вступает осознанно, взвесив все «за» и «против». Ее супругом становится терпеливый, выдержанный, добрый и заботливый мужчина. Семья у нее всегда крепкая. Она знает, как удержать мужа, как создать в доме уют, как правильно воспитывать детей. Очень любит своих домочадцев. Детей воспитывает в умеренной строгости и с детства приучает их к труду. Обладательница данного редкого имени – замечательная хозяйка, и супруг это очень ценит.Феникс

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Да, знаю. И ценю очень!

Jaja

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Jaja »

Феникс
Ну так она взвешивает все за и против.

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

Jaja
Мы не общаемся сейчас, да она не хочет. Возможно проверяет меня

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение ПтахаКот »

| +
читала первую и последнюю страницу...и и то не всю... Скажу свое мнение ... Людей мне смотреть нравится... Могу конечно ошибаться, если что ...без обид... Мне не нужны имена...

Девушка... Хрупкий цветочек , который нужно защищать... Но внутри у нее такой стержень... Она многое пережила... Прошу не обижаться если ошибаюсь... Я вижу что у нее трудные ...тягостные...даже мазохистские какие-то отношения... При том не одни... Начало нормальное а потом как ломается в партнерах что то...
Деликатные темы трогать не стану... Она легкая как бабочка и доверчивая ..ее хочется защищать прям... И ей это нужно...

Говорю именно о отношениях этих... Т.е. как чувствуют люди друг с другом...

О Вас... Простите меня если что то обидное скажу...
Вы надежный и очень серьезный... Как в богатырях... Сам себе в зеркале не улыбнусь... Вы как образ какой-то создать хотите с ней... Ее душит чрезмерная ... Не знаю слово какое сказать... Ваше я ... Вы хотите занять слишком много ее пространства... Не хватает ей безвозмездности от Вас... Легкости, не навязчивой...
Сейчас в отношениях пауза... Но состоится разговор ... Нужно Вам ее принять и беречь... Перспектива есть... Но без давления...она от давления в клубочек прячется...

Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста отношения будем ли вместе

Сообщение Феникс »

ПтахаКот
Что?

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»