есть ли будущее

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

есть ли будущее

Сообщение Просто практик »

ilcha70 писал(а): Весь месяц встречались, проблем не было. Так что нормально прошел январь.
Положение головой к двери или окну могло быть удачливым только с определенным положением главного Ян в пространстве,поэтому я и спросил про январь и апрель месяцы.Такое же будет ровно через девять месяцев от января,значит в октябре Вам будет снова везти и тогда можете нажелать себе за месяц наперед на период в девять месяцев.Когда поймете,что это все зависит от определенной энергии,то ее можно будет потом ввести искусственно на постоянную основу.
Там еще много чего есть,но все уже потом.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

есть ли будущее

Сообщение ИллюZия »

ilcha70 писал(а): Спасибо на добром слове. :grinn: Но подскажите как уделять время тому, кто даже не звонит и на сообщения не отвечает? И ни с кем я время не провожу и ухаживания не принимаю. Жизнь моя... работа... дом... работа...
Да не про ухаживания речь, это как дискомфорт что его территория и не его вовсе.

ilcha70
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 10:31
Репутация: 0

есть ли будущее

Сообщение ilcha70 »

А мой дом - это не его территория, мы не жили вместе. Он только ночевал иногда.

ilcha70
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 10:31
Репутация: 0

есть ли будущее

Сообщение ilcha70 »

Просто практик писал(а):
ilcha70 писал(а): Весь месяц встречались, проблем не было. Так что нормально прошел январь.
Такое же будет ровно через девять месяцев от января,значит в октябре Вам будет снова везти и тогда можете нажелать себе за месяц наперед на период в девять месяцев.Когда поймете,что это все зависит от определенной энергии,то ее можно будет потом ввести искусственно на постоянную основу.
Там еще много чего есть,но все уже потом.
Ни чего не поняла, но звучит заманчиво :-( В октябре будет год, как мы начали встречаться.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

есть ли будущее

Сообщение Просто практик »

ilcha70 писал(а): В октябре будет год, как мы начали встречаться.
Только,изголовье не меняйте,иначе все будет по-другому.

ilcha70
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 10:31
Репутация: 0

есть ли будущее

Сообщение ilcha70 »

Просто практик писал(а):
ilcha70 писал(а): В октябре будет год, как мы начали встречаться.
Только,изголовье не меняйте,иначе все будет по-другому.
Вы где пропали? Я уж думала, покинули меня... А изголовье там без вариантов. Что бы его поменять прийдется перевернуть диван, а это полная перестановка в комнате.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

есть ли будущее

Сообщение Просто практик »

ilcha70 писал(а): А изголовье там без вариантов. Что бы его поменять прийдется перевернуть диван, а это полная перестановка в комнате.
Чтобы поменять изголовье достаточно просто лечь в другую сторону.

ilcha70
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 10:31
Репутация: 0

есть ли будущее

Сообщение ilcha70 »

Просто практик писал(а):
ilcha70 писал(а): А изголовье там без вариантов. Что бы его поменять прийдется перевернуть диван, а это полная перестановка в комнате.
Чтобы поменять изголовье достаточно просто лечь в другую сторону.
Нет не достаточно, неудобно так. У дивана один подлокотник.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»