Помогите пожалуйста

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Помогите пожалуйста

Сообщение asa »

Tottoro писал(а): без фото нормально полноценно диагностику сделать нельзя, только приблизительно. Нужны фото.
А лучше знать тех людей и дать непредвзятую оценку. На фото только совместная эмоция, полярность там всякая, аурные оболочки и по каким цветам ауры близость. Ну я точно не знаю. Если интуитивность сработает?

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Помогите пожалуйста

Сообщение Ракса »

asa писал(а): А лучше знать тех людей и дать непредвзятую оценку. На фото только совместная эмоция, полярность там всякая, аурные оболочки и по каким цветам ауры близость. Ну я точно не знаю. Если интуитивность сработает?
Ну да. В живую, конечно, гораздо эффективнее.
Но судя по фото (которое было) быть им вместе вообще не светит. И даже по фото было видно по каким причинам.
Но озвучивать их прилюдно, на мой взгляд неэтично

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Помогите пожалуйста

Сообщение asa »

Ракса писал(а): Ну да. В живую, конечно, гораздо эффективнее.
Если человек попросил, почему не дать характеристику, иное дело... Разве есть уверенность что кто то дал именно свою фотку, а не соседки с её парнем?

SvetLana13
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 21:43
Репутация: 0

Помогите пожалуйста

Сообщение SvetLana13 »

Ну может тогда скажите причину, почему нам не быть вместе?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Помогите пожалуйста

Сообщение asa »

SvetLana13 писал(а): Ну может тогда скажите причину, почему нам не быть вместе?
А кто Вам нагадал, что Вы не будете вместе? И потом понятие о резкости, как я понял у Вас и дети будут. Кажется девчонка, отношения будут всегда яркие - то холодные, то теплые. Но это так, я ведь не гадалка. Получил изображение и передал. Наверное Вам предстоит за него драться. Или с собою или с семьей парня.

SvetLana13
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 21:43
Репутация: 0

Помогите пожалуйста

Сообщение SvetLana13 »

Ребенок будет от него у меня?Чуть выше мне сказали, что мы не будем с ним вместе.Знаете, с его семьей проблем нету, потому что все наоборот очень хотят видеть меня его женой, точно так же как и мои родные.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Помогите пожалуйста

Сообщение Daina »

SvetLana13
Ну и что вы хотите узнать? Ваши отношения? Выход прост, сходите к нему и поговорите, и не гадайте на "кофейной гуще")))
В ступе сижу, метлой погоняю...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Помогите пожалуйста

Сообщение asa »

Я знаю, что родители радуются Вам, им хотелось бы иметь внука, но увы будет девочка. Вы меня простите, я ведь просто прочитал мысли в эгрегоре и что будет наверное и от Вас зависит. Зняю что у Вас надежда появится на Новый Год. Видел малыша, родителей которые рады союзу. Вот только не могу прочитать национальность мужчины. Лицо не могу воспроизвести.
Интересно, а как Ваши родители относятся к Вашей идее, выйти замуж?)))
Daina писал(а): е гадайте на "кофейной гуще"
Научите гадать на кофейной гуще, у меня получится - я хороший всегда ученик.
:grinn:

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Помогите пожалуйста

Сообщение Daina »

asa
Да уж))) в посте был речевой оборот)
Гадать на кофейной гуще? А вы не умеете что ли? Покупаете кофе для варки, варите, выпиваете и гадаете, прям великое учение))) :gadalka: :gadalka: :gadalka:
В ступе сижу, метлой погоняю...

SvetLana13
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 21:43
Репутация: 0

Помогите пожалуйста

Сообщение SvetLana13 »

Про Новый год вы правы, будет возможность увидеть его...Насчет замужества мои родители только ЗА.Моя мама очень любит его, переживает за него всегда.И другим моим родственникам он очень нравится и они не против видеть его моим мужем.А насчет малыша, совсем не важно мальчик или девочка, в любом случае это СЧАСТЬЕ

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»