Будем ли мы вместе или уже нет?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Даша »

Такой вопрос, встречались с парнем 1 год и 9 месяцев, очень любили друг друга, можно ли узнать, есть ли у него на данный момент ко мне чувства или нет? И будем ли мы вместе? Фото в Лс!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Ms.Midnight »

Я вам просто скажу без магии, что если вы расстались, то ничего хорошего из этих отношений уже не будет ни при каких условиях. Вы все равно рано или поздно разойдетесь снова.
Если человек зрелый, он знает, чего хочет, если он что-то делает, то понимает зачем, и если ваш парень зрелый, то он уже не передумает, а если передумает и снова вернется, то значит он истерик, не понимает чего хочет сам либо возможно пытается манипулировать, что тоже не характеризует это положительно. Так что при любом раскладе не стоит возобновлять эти отношения.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight
Добавлю к твоим словам.
Если за это время не дошло до предложения совместного проживания или регистрации отношений (называйте как хотите), то надеяться не на что.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Ms.Midnight »

TanyaM писал(а): Ms.Midnight
Добавлю к твоим словам.
Если за это время не дошло до предложения совместного проживания или регистрации отношений (называйте как хотите), то надеяться не на что.
да не обязательно. Например, одна моя знакомая встречалась с парнем, который был ее младше, очень сильно ревновал, хотел побыстрее жениться и чтобы она взяла его фамилию (обязательно). Мне сразу не понравился его напор, тем более после нескольких месяцев знакомства. Все очень индивидуально конечно, но в этом случае бросалось в глаза его истерия, его желание побыстрее заполучить и удержать любимого им человека. Рядом с таким счастливой не будешь, хорошо, что знакомая с ним рассталась. Потому что если он так страдает без кого-то, то рядом с ним будет страдать и тот, кого он так "любит".
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight
Конечно индивидуально.
Время все расставит по местам. Нужно уметь ждать.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

потеряли что-то, бывшее долгое время очень важным. виной всему было собственное легкомыслие, что не ценили того, что имеем, и поэтому лишились его.
Последний раз редактировалось Jaja 05 июл 2018, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Sapphire »

Даша
Добрый день! Мне можно фото посмотреть?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Даша »

Sapphire писал(а): Даша
Добрый день! Мне можно фото посмотреть?
Все, отправила!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Sapphire »

Даша
Ответила в личку :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение ИллюZия »

Доброго вечера, могу посмотреть и я, мне фото не обязательно в личку, мне нужно вас " по читать" посмотреть мысли ваши. Расскажите что-то о себе и о нем, возможно историю, можно не совместную даже. Тут не почитать вас, только пришли, мало написано.
Но если это сложно, то и фото сойдет. Пишите в личку если нужно еще конечно, смотреть буду не раньше 8 числа, сегодня смотрю другую историю))

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»