Будем ли мы вместе или уже нет?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Риана
Вот когда станешь, то главное детей у детей не выхватывай и не таскай в зубах и тех и других. ))))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Есть расклад на таро , так и называется вехи жизни.
Там учитывается дата рождения и переезды из одной местности в иную. Смерть также,
Допустим можешь прийти сюда под эгидой карты Маг и уйти под этой картой, беря допустимое значение
А вот , посередке, нужно смотреть какие карты выпадают , допустим Смерть самая жесткая, т.е. это серьезные потрясения в жизни... Это , то что помню. Я после этого расклада , заранее проживала, увольнение с работы. Был астрал... интересно получалась. Но все забыто, все эти карты, руны...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): РианаВот когда станешь, то главное детей у детей не выхватывай и не таскай в зубах и тех и других. ))))
Шо ты , это на меня не похоже, все время в себе))). Думаю, даже дочь претензии выставит рано или поздно)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Риана
Ну вот не умею да и не хочу никакие расклады класть. Меньше знаешь- интереснее быть/ жить

Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Даша »

ИллюZия[/Отправила!

Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Даша »

Angis писал(а): Хотите- сбросьте фото в личку) отвечу в теме.
Отправила!

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja
Я же не говорил, что от всего надо отказываться оО
Наоборот, главное понять, что все этого достигается изичайше.
Щас каждый школьник уже может быстро заработать и купить машину, дом и т.п. о_О
Ну у нас разные в любом случаи виденье похоже. Я то уже с 16 лет поднимаю своих родителей =)
По себе скажу, что наоборот надо перенасытить всем, чтоб потом этого не хотелось, как это я проделал сам с собой.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

:-D
Сознание: период обучения и усвоения. Мы познаем, накапливаем информацию, ведем научно-методическую работу. В это время мы оттачиваем разум, чтобы с его помощью разобраться в своих проблемах, в себе самих и в окружающем мире. Главное здесь - стремиться к объективности. Мы ищем некую формулу, идею, которая лежит в основе всего. Точно так же, как в математике верный результат достигается не за счет энтузиазма или зубрежки, а лишь путем последовательного логического рассуждения, так и от нас требуется не эмоция, а рациональный анализ. Часто это затрагивает самые сокровенные области наших чувств или веры, которые подвергаются теперь самой тщательной проверке на логическую непротиворечивость. Однако острый меч интеллекта требует осторожного обращения. Иначе яд сомнения легко может уничтожить самые основные ценности, и мы вместо желанной ясности получим лишь груду обломков своих прежних чувств и убеждений, оставшись стоять перед нею с пустыми руками.
(Это для Даши )

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Насколько быстро? И нафига так торопиться? Что бы потом скучать и брюзжать?

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer писал(а): Jaja
Я же не говорил, что от всего надо отказываться оО
Наоборот, главное понять, что все этого достигается изичайше.
Щас каждый школьник уже может быстро заработать и купить машину, дом и т.п. о_О
Ну у нас разные в любом случаи виденье похоже. Я то уже с 16 лет поднимаю своих родителей =)
По себе скажу, что наоборот надо перенасытить всем, чтоб потом этого не хотелось, как это я проделал сам с собой.
Ну что ж прелестно прелестно. Вы вполне соответствуете тому что пишите
Смысл: Сознание: Юное, но уже достаточно мощное самосознание, освобождение из-под гнета чужих мнений и представлений, строительство собственной, достойной нас картины мира, а также готовность смело взяться за решение самых трудных проблем. Часто при этом приходится преодолевать свои внутренние противоречия, например, "раскол" между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»