Крик души....

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Крик души....

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а): подавать иск надо по месту жительства ответчика.
можно по месту жительства истца, если дите живет с ним
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Крик души....

Сообщение Clearn »

Мышк@ писал(а):
Clearn писал(а): Сайтов знакомств уйма, зайдите на сайты, от мужиков не отделаетесь
ага, тока 90% на таких сайтах сексуально озабоченные и морально униженные отбросы.
Это вообще-то не к вам относилось. если у Вас проблемы с мужчинами, то нужно как-то следить за собой

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Крик души....

Сообщение Мышк@ »

Clearn писал(а): Это вообще-то не к вам относилось
если какое-то сообщение "вообще-то не относится" кому-либо на форуме, то добро пожаловать в личку.
Впредь не тыкайте лично меня палочкой такого рода
Clearn писал(а): то нужно как-то следить за собой
Дам сдачи - не унесете :vasya:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Крик души....

Сообщение Clearn »

Хотелось бы почувствовать хоть чью-то боевую энергетику

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Крик души....

Сообщение Чужестранка »

Людмила84 писал(а): JajaПросто опыт другой. Брат женился на женщине с двумя детьми т воспитывает как своих))) я замуж вышла второй раз тоже с ребёнком ! Подруга с двумя детьми вышла замуж за мужчину на 6 лет младше себя, муж тоже любит Ее детей и таких семей знаю много)По моему дети личной жизни не по меха )))
и вы считаете, что такой сценарий может быть у всех? у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Крик души....

Сообщение Чужестранка »

Катерина писал(а): Я хочу,чтобы рядом был мужчина. Я устала быть сильной, хочу почувствовать себя женщиной, хочу побыть слабой любимой. Хочу заботы и любви и сама дарить заботу и любовь. Хочу влюбиться))))
это ваш зов на помощь? Если вы обозначили для себя, что так жить дальше не хочется, то убирайте пошагово свои проблемы и негатив. Начинайте с диагностики, найдите причину, и дальше уже решайте на основании диагностики, что делать. Может чистки, потом ритуалы на позитив по желанию и потребностям и т.д.

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Ну мужики они такие. От одного своего родного могут свалить к женщине с пятью. Чудики короче

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Чужестранка писал(а):
Катерина писал(а): Я хочу,чтобы рядом был мужчина. Я устала быть сильной, хочу почувствовать себя женщиной, хочу побыть слабой любимой. Хочу заботы и любви и сама дарить заботу и любовь. Хочу влюбиться))))
это ваш зов на помощь? Если вы обозначили для себя, что так жить дальше не хочется, то убирайте пошагово свои проблемы и негатив. Начинайте с диагностики, найдите причину, и дальше уже решайте на основании диагностики, что делать. Может чистки, потом ритуалы на позитив по желанию и потребностям и т.д.
Никогда рожденная быть сильной не сможет стать слабой. Поиграться чуток в это состояние сможет , а потом все вернет на свои места . Подсознательно будет стремиться к ситуациям " нас ляля , а мы крепчаем"
И будет создавать ситуации, где надо ей проявлять силу. Создавать проблемы и героически их преодолевать
Последний раз редактировалось Jaja 10 май 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Крик души....

Сообщение Чужестранка »

Катерина писал(а): Не собираюсь я ни на кого,ничего взваливать. Сама родила,сама и воспитываю. Если родному отцу не нужна,то что можно говорить ....
У вас почти во всех сообщения ключевое слово об отце ребёнка. Простите и Отпустите!

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Крик души....

Сообщение TanyaM »

Jaja писал(а): Ну мужики они такие. От одного своего родного могут свалить к женщине с пятью. Чудики короче
Конечно не аксиома, но мужчину ребенком не удержишь. Порядочный, надежный мужчина будет любить свою женщину как жену и мать своего ребенка. Это в идеале.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»