Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
lina23
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:44
Репутация: 1

Диагностика отношений

Сообщение lina23 »

Fiolina писал(а):
lina23 писал(а):Узнала)1 мая
узнали только что?
Посмотрю, завтра уже, скорее всего)
Да,у друга спросила под предлогом что записываю все дни рождения знакомых :( детский сад

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Fiolina
отчитываюсь за домашнее задание . Правда времени было мало-очень тяжелый день выдался и физически, и морально.
я поняла так: он хочет , чтоб я поняла именно его внутренние переживания , опасения (может относительно наших отношений), и помогла бы ему как- то развеять их ненавязчиво. стала спокойнее , и перестала бы воспринимать его только как физический обьект. скажем так:создала бы ему уют и своего рода тыл для бойца? прочувствовала бы его сомнения и стала бы такой , какой должна быть женщина такого мужчины-война:мягкой, всегда ждущий его с поля боя? ( образно конечно). правильное направление мыслей у меня?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina »

Julyk писал(а):отчитываюсь за домашнее задание.. .
Julyk, вы умничка! Вы сделали большую работу: вы попытались понять другого человека, посмотреть "его глазами", пережить его ощущения и чувства...
Конечно, у мужчины, возможно, нет таких четко оформленных мыслей. Мы иногда сами не осознаем чего хотим).
Но "движения души" -- наши подсознательные ожидания.
А по сути -- направление у вас верное)
:grin:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Fiolina

спасибо. Я старалась. мне очень важно понять его.

Fialka
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fialka »

Добрый день, отправила вам данные.Жду ответ)Спасибо)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina »

Мышк@
Вы знаете, Денис – человек немного странный, ему трудно доверять.
Он находил в вас ту заботу и тепло, которого ему не хватало, во всяком случае на тот момент. Менять свое привычное пространство и статус он не готов. С женой у него отношения действительно сложные, и он сам пока не разобрался в них.
Судя по всему, они разведутся, но не так скоро.
Но повторно вступать в брак он спешить не будет. Он как-то подозрительно относится к девушкам, считая, что от него все что-то хотят (развода, брака или материального блага). В общем, он был не совсем искренен с вами, и это намерение не обмануть, а своего рода защита своих интересов. Им двигал страх и эгоизм.
Вы его очень хорошо понимаете, Денис это почувствовал, и ему в вашем обществе действительно комфортно.
Общение будет, но положение может остаться в подвешенном состоянии еще долго, растянувшись на несколько лет. Нужно ли вам это, решать только вам)
:grinn:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):Мышк@
Вы знаете, Денис – человек немного странный, ему трудно доверять.
Благодарю вас от души!
Он не странный. Он очень странный))) Разбег от "я трудоголик, семью не хочу" до "завидую семейным белой завистью, хочу жить для кого-то".
Понимаю ли я его? Мое резюме его метаний таково: как всякий нормальный человек, он хочет и любви, и заботы. Но не знает, что с этим делать. Не умеет ни дарить, ни принимать. Рано потерял родителей (при странных обстоятельствах), возможно, пытался найти это в браке. Нашёл ли - неьэ берусь судить. Но от хорошей жизни любовниц не ищут (наверное). Мне думается, что он привязчив. И именно поэтому тягомотина может длиться долго - он не разведется именно из-за принципов "а что скажут люди".
Ждать... Я второй раз попадаю в такую ситуацию. В первый раз была на 10 лет моложе, но у него тож была девушка (не брак. Это потом я его отпустила его жениться на ней)))). Но 10 лет жизни потеряла. Не хочу больше. Но и влюбилась так же...)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):Мышк@ Он как-то подозрительно относится к девушкам, считая, что от него все что-то хотят (развода, брака или материального блага). В общем, он был не совсем искренен с вами, и это намерение не обмануть, а своего рода защита своих интересов. Им двигал страх и эгоизм.
Вы его очень хорошо понимаете, Денис это почувствовал, и ему в вашем обществе действительно комфортно.
Не знаю, как редактировать сообщения)))
Не то, чтобы он был неискренен. Думаю, в самом начале знакомства он действительно не лгал. И хотел всего того,о чем говорил. Но по прошествии времени - это мои предположения - что-то произошло в той семье. Он стал больше и чаще говоритьо дочери, о том, что жена и теща подговаривают девочку звать папу домой. А тут я - комфортная и рядом. И вот тут пошла сначала неискреннность, а потом откровенная ложь. Вы правы. Страх и эгоизм лишиться приятной няшки. Именно поэтому и обратилась за помощью: я для него только " секс" или больше? Он видит во мне женщину или только, извините, подстилку?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Мышк@ писал(а): я для него только " секс" или больше? Он видит во мне женщину или только, извините, подстилку?
Женщину конечно видит) В вас есть та притягательность, которой ему не хватает, тот огонек (искорка), который он ищет в партнерше. Но его Луна (подсознание) в Рыбах буквально путает его, перемешивая и растворяя разные по качеству чувства и ощущения, больше похоже на хаос. И да, боится менять свою жизнь.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):
Мышк@ писал(а): я для него только " секс" или больше? Он видит во мне женщину или только, извините, подстилку?
Женщину конечно видит) В вас есть та притягательность, которой ему не хватает, тот огонек (искорка), который он ищет в партнерше. Но его Луна (подсознание) в Рыбах буквально путает его, перемешивая и растворяя разные по качеству чувства и ощущения, больше похоже на хаос. И да, боится менять свою жизнь.
Да, Луна у него в Рыбах. Как и Венера))) Признаться, терпеть ненавижу мужчин -Рыб. Они сумасшедше притягательны в сексуальном плане, но вне постели - это ужас и кошмар (для меня, разумеется)))) эта лютая разбросанность и витание в облаках просто выбешивают))) при том, что он умен и профи в своем деле. То есть, насколько стабилен в профессии, настолько разбросан в личных отношениях)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»