Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina »

Julyk
Валерий из тех мужчин, который не очень легко меняет свое решение, свои привычки и уклад жизни. Но если уж решит, то практически бесповоротно. Чтобы его заново «завоевать» нужно использовать очень чуткую и гибкую тактику: с одной стороны не торопить с решением, с другой – иногда поступать импульсивно.
У него иногда проскальзывает эмоциональное настроение, благодушное или наоборот, когда он сильно чем-то недоволен в теперешней жизни. И вот тогда нужно использовать такой момент в своих целях. Только до этого провести серьезную работу по рисованию картинки счастливого совместного будущего, чтобы они закрепились в сознании мужчины.
По большому счету он хочет видеть вас такой, какая вы были в самом начале знакомства или в самые счастливые моменты вашей жизни.
Пока не видит совместного будущего, только общение. Воспринимает вас как возмутителя спокойствия, но чувства имеет. Правда, пытается иногда с ними распрощаться или упрятать глубоко в свое сердце.
Вы человек, который всегда пытается добиться своего, но не хватает чуткости (хотя сейчас вас жизнь уже немного научила), чтобы понять когда и что предпринимать. Побольше прислушивайтесь к своему мужчине, становитесь иногда ведомой в ощущениях, идите за ним.
Ох, встреча должна привнести ясность и склоняюсь к тому, что все же придете к консенсусу.
:grinn:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Fiolina
спасибо большое! значит встреча состоится? это радует! возмутитель спокойствия-да, наверное. жил он себе поживал после ссоры, был уверен, что все в прошлом и я не прощу! а я возьми да появись. и опять у него все поднялось из глубины и сначала он прямо решительно в бой ринулся, но, обдумав, как всегда, приутих(очень много сейчас сложностей, которые надо решить, чтобы быть рядом). а до этой ссоры он сам влетал в мою жизнь когда вздумается. так что ту у нас взаимно) :)
а как бы мне помочь ему вытащить все то, что он так старательно прячет? знаю, там многое. я его очень хорошо чувствую, даже на расстоянии. сама удивляюсь порой)
да, и он настроен на общение сейчас, я правильно поняла?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina »

Julyk писал(а):значит встреча состоится?
Похоже, что так)
Julyk писал(а):да, и он настроен на общение сейчас, я правильно поняла?
Да, но только чего-то побаивается) Может, повторения какого-то неприятного опыта из прошлого..
Julyk писал(а):а как бы мне помочь ему вытащить все то, что он так старательно прячет?
Через свою любовь и терпение. Терпение не относится к вашим главным чертам характера, но все же попробовать стоит)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Fiolina

спасибо. побаивается.... если я предположу-сможете подтвердить или опровергнуть? может скорее не знает, как себя вести?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina »

Julyk писал(а):если я предположу-сможете подтвердить или опровергнуть? может скорее не знает, как себя вести?
Скорее всего, не смогу) И даже если не знает, как себя вести, то тоже боится, сделать не так или попасть в какую-то неприятную ситуацию..

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Fiolina
хорошо. спасибо. он боится разговора о прошлом. о его поступке. моих упреков на эту тему. думаю так. Но я вообще не хочу эту тему поднимать. слишком тяжела она для обоих. считаю , мы ее пережили, каждый получил заслуженое. и мусолить это нет смысла. надо вперед идти :-O
еще раз спасибо

Лиана24
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:45
Репутация: 1
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Лиана24 »

Здравствуйте, Fiolina! Я Вам в личные сообщения отправила ссылку на мою тему.Посмотрите пожалуйста?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina »

Лиана24
Нет сообщений в ЛС.

lina23
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:44
Репутация: 1

Диагностика отношений

Сообщение lina23 »

Здравствуйте,а можно если не знаю дату рождения?фото есть,знаю только год рождения

Лиана24
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:45
Репутация: 1
Пол:

Диагностика отношений

Сообщение Лиана24 »

Fiolina писал(а):Лиана24
Нет сообщений в ЛС.
Вы уверенны? Я могу отправить повторно?

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»