Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Бонапарт писал(а):Вот такой вариант.Если взять за основу эту версию http://www.medn.ru/statyi/vodavzhirovyxkletkax.htmlто алгоритм вкратце такой: сигилла с зашифрованным текстом, например:" Эта вода промывает все мои жировые клетки унося всё с собой" наносится на стакан, на ночь выпивается стакан воды из этого стакана, одновременно визуализируя, как эта вода будет эти клетки промывать. Вот и все. Просто необходимо активизировать сервитор (стакан с сигиллой) и отработать навык визуализации
Поскольку такой вариант применения сервитора подвергся довольно безапелляционной критике со стороны Рианы в силу её железобетонного характера, поступлю следующим образом. Как мы знаем, в магии критерием "работает метод - не работает метод" является РЕЗУЛЬТАТ, возьму и проверю. Как раз есть лишний килограмм на животе, его и попробую ликвидировать. Вот картинку на Хэллоуин закончу, и займусь.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Бонапарт
Вы меня не слышите.
В сотый раз, пишу. Не могу понять , как сигиллу рисовать ... понимаете.
Вот возьму стакан, вода... проговариваю слова, но визуализировать , а можно и пальчиком рисовать сигиллу.. так?
Какую сигиллу, Боня?
Разъясните блондинке, которой на работе, даже этот текст скрываясь надо писать. О какой осознанности в моем случае речь может идти.
Пошагово мне... тупимс...
Мне как в детском садике, плиз... ))))
"Дети подошло к чайнику, взяли за ручку, подняли чайник, наклонили, налили, поднесли ко рту, пьем... и т.д.
Глядишь и железобетонность мягче станет ))).
Кстати, здравствуйте!)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Кстати, здравствуйте!)
Кстати, да. Не буду я отвлекать Вас пока от вашей бухгалтерии, сводите себе с миром дЕбет и крЕдет, а то опять баланс не сойдётся. А вечером напомните, я Вам пошагово напишу, как к "чайнику подходить".
:)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Расен »

Надо пространство вокруг себя гармонизировать, для начала, потом высвободить время свободное для занятий, и все само пойдет, и потусторонние силы уже не понадобятся. Тело само начнет себя в порядок приводить.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Расен писал(а):Надо пространство вокруг себя гармонизировать
Это слишком просто. Тут ставится задача подкорректировать фигуру, а не мировозрение, а это сложнее.
:)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Хорошо, мужчины, считайте, что поменяла и пространство и мировоззрение ))))
А фигура сама придет. А то два года назад ушла , обещала вернуться, но не вернулась....
Это хорошо, что здесь такие сбалансированные мужчины. Подтянутые , главное юмор понимают и свои выводы делают.... :-( . Как мало надо женщине сказать, чтоб такие пирамиды бед придумать о ней.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.


Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Расен »

Бонапарт писал(а):
Расен писал(а):Надо пространство вокруг себя гармонизировать
Это слишком просто. Тут ставится задача подкорректировать фигуру, а не мировозрение, а это сложнее.
:)
Я наблюдаю другую картину, совсем не просто, когда пространство тебя окружающее искаженно то кривиться начинает все. Хорошо, соглашусь с такой линией, обратились к высшим силам за помощью, а с чего такая уверенность что они смотрят на ситуацию в том же ракурсе что и вы? У них свое понимание ситуации. Например впечатают вам болячку тяжелую, сразу похудение обеспеченно, просьба удовлетворена. Обычно так и происходит.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Расен писал(а):У них свое понимание ситуации. Например впечатают вам болячку тяжелую, сразу похудение обеспеченно, просьба удовлетворена. Обычно так и происходит.
Все правильно, в этом и тренировка.
Соблюдения точного желания/намерения. Направление ВД в нужное направление в нужное русло, только так и без искажений. Мало того, что у одного на "ура" пойдет, у другого болячками выйдет, потому что все мы разные. Для одних формула, как глоток свежего воздуха, т.к. они вялы и несбалансированные, а для других отток энергии , потому что в жизни и так все налажено, так настроен организм и ты хочешь его часы внутренние повернуть вспять.
В этом и смысл работы или экспериментов. А если связываться с магией и не экспериментировать, то смысл сюда лезть.
Так в любом деле. На ошибках, успехах учатся.
И ведь работа сил, заключается не в том, что кг мяса отрезать, а сложить ситуацию так для человека, чтоб он сам начал менять себя. Внутренние резервы открыл для действий, перепрограммировал себя, путем медитаций , визуализаций....
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Расен писал(а): Хорошо, соглашусь с такой линией, обратились к высшим силам за помощью,
Вот как раз для этого и применяется тщательная подготовка намерения, где указывается, каким путём вы хотите добиться желаемого. Я уже писал об этом, и пример был: захотел разбогатеть - да пожалуйста, получи наследство от ближайших любимых родственников, если не указал как.
Поэтому в магии сигилл пожалуй самое сложное - это грамотно составить декларацию о намерениях, ибо сбудется всё именно так, как пожелал.

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»