Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Иногда нужно человеку пинка дать, когда переходит границы разумного
У меня тоже по жизни есть парочка ,,персон нон-грата", вот и побудут лабораторными мышками.
:)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Если мышки выживут, то подскажу чернушку, чтобы им шкурку подпортить :-D

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Если мышки выживут, то подскажу чернушку,
Спасибо, обращусь, если сам не справлюсь. Да собственно и на ,,мокруху" идти не собирался, так, какую-нибудь простату воспалить, чтобы пациенту было чем заняться и не сильно в жизни активничал.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Мокруха - высший пилотаж, а мы просто балуемся ;)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Связывание намерения с символическим носителем.
Сформулировали желание, откорректировали все слова, теперь необходимо всё выражение перевести в символический код. Вот здесь вариантов кодировки несколько, всё зависит от практик ,,колдующего", что ему ближе и понятней.
Самый простой способ, это выбрасываются из написанного желания все повторяющиеся буквы, а из оставшихся составляют монограмму, получается глиф.
Так же составляют мантру, выбросив лишние буквы и добавив немного гласных. Её произносят в определённый момент.
Метод картины, который мне нравится, позволяет наиболее точно определить желаемый результат действа, причём на одной картинке можно уложить двойное и даже тройное воздействие - сам объект, например фото, глиф, как на примерах выше, и даже место воздействия, если брать во внимание физическое тело. Глиф в этом варианте образуется от записи конкретного предложения на неком трафарете, напоминающем клавиатуру ,,энигмы". Он потом и наносится на изображение или сам является сигилом/сигиллой (пока не понял, как правильно, называют и так, и так ). Тут же можно изменить и цвет глифа для большего эмоционального эффекта.
Есть ещё метод полуения глифа при машинальном рисовании.
Ещё традиционный метод диаграммы розы, когда буквы расположене в несколько кругов вокруг середины, и соединяя их между собой, образуется некий узор, который потом и является глифом. Есть метод с использованием магических квадратов, метод Камеи, метод 26-ти лучевой звезды, метод с использованием планетарной атрибутики, и метод с рунами. То есть методов достаточно много, нужно выбрать подходящий для себя. Но выбор метода напрямую связан с последним пунктом магического воздействия, потому то всё, что было проделано в предыдущих пяти пунктах, НУЖНО ЗАБЫТЬ.
Но об этом позже.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение sveet »

то есть, если ты не практикующий ,то нечего и мечтать ...вот мне очень надо чтобы один близкий мне человек искренне извинился,просто так он этого никогда не сделает,и как его подтолкнуть?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

sveet писал(а):вот мне очень надо
Вот разберёмся тут с теорией, начнём практиковать, и Вам поможем обязательно. :grin:

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение sveet »

ловлю Вас на слове :lov:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Для тех, кто решит заниматься этой практикой следующее разъяснение - для часто повторяющихся фраз
как например ,,я хочу", ,,я хочу, чтобы", ,,пусть случится ..." можно сконструировать конкретную сигиллу и вставлять её в образуемый глиф.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Активация сигиллы.
Методов активации сигиллы тоже штук десять можно насчитать, от в принципе не сложных до очень неоднозначных, кому что больше подходит. Сигилла активизируется в момент наивысшей активности, максимального всплеска энергии: эмоциональной, сексуальной, болевой, физической, околосмертные состояния и т.д..
Лично для меня в подобном или похожем состоянии нет ничего нового, примерно в таком состоянии обычно посылается запрос в инфополе, поэтому технология отработана, только нужно будет не послать запрос и ждать ответ, а просто послать сигиллу и забыть о ней.

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»