Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Бонапарт
Темы ваши читаю и вроде все понятно, но что конкретно делать. Учебник биохимии брать и начинать читать. Попроще та нельзя? Форумы не успеваю читать, а вы про биохимию. Опять все желание отбили. :( . Я уж загорелась , все завтра с талией 60 см. - размечталась. Иди учи строение человека .
Корректно вы посылаете , Боня. Не придерешься.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
:) :) :) и если так пойдет то и не только в детстве...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Бонапарт
Сейчас своих тонкоматериальных спрашиваю, как поступить.
Показывают, что знаки надо ставить по всей окружности талии + стягивающий элемент+ чистка и видимо еще что то, что выводит этот жир. но пока не понимаю, как эту липосакцию сделать. Если три элемента понятно, то шланги для выведения жира не понятны))), может тут как раз таки и физиология/биохимия нужна.
Я щас намедетирую, уже все внутри зажгло :)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Расен »

Самый лучший обряд для похудание, перестать совершать поедательные обряды лишних каллорий)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Расен »

Риана писал(а):Бонапарт
Сейчас своих тонкоматериальных спрашиваю, как поступить.
Показывают, что знаки надо ставить по всей окружности талии + стягивающий элемент+ чистка и видимо еще что то, что выводит этот жир. но пока не понимаю, как эту липосакцию сделать. Если три элемента понятно, то шланги для выведения жира не понятны))), может тут как раз таки и физиология/биохимия нужна.
Я щас намедетирую, уже все внутри зажгло :)
Самые лучшие липосакции делают в спортзале :-D сильная магия, тренера шаманы.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение ПтахаКот »

Бонапарт
У меня вопрос... Возможно глупый, но терпите, раз открыли тему... Правильно ли я все поняла... упрощаю для отставших от поезда... ( для себя то бишь...)
Бонапарт писал(а):Тут порядок какой: сначала составляется инструкция, это точное задание, что он должен делать.
Я задумываю каким образом будет проходить работа... Допустим шарик... красного цвета который я проглочу на ночь...
Попав в мой желудок который находится вот тут... Плюхнувшись в него превращается ну к примеру... в жидкую умную массу ( я так понимаю форму и текстуру можно любую придумать?)
Бонапарт писал(а):В это же время формируется визуальный образ сервитора,
это вот его образ я так придумала ... в виде умной жидкой массы... Который растекается по моему организму и попадает... туда-то туда-то... через то-то - то-то... И впитывает в себя жировые запасы, выводя их естественным путем ...
В верном направлении думаю?

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение ПтахаКот »

Расен писал(а):Самые лучшие липосакции делают в спортзале сильная магия, тренера шаманы.
:-( :-( :-( Но мы то не идем обычным путем... Нам хочется нашу ж.. уменьшить с куском колбаски в руках... ну на худой конец с тортиком... :-D :-D :-D и проверить... на сколько хорошо Бонапарт нам тут все растолковал, научил и работает его метод исполнения желаний или нет... ;-)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):. Если три элемента понятно, то шланги для выведения жира не понятны))), может тут как раз таки и физиология/биохимия нужна.
Вот и я про то же. Нужно почитать, на какие элементы жир можно разложить, чтобы было безвредно, и как это вывести из организма. И не нужно всю биохимию учить, конкретно то что нужно сейчас знать. Во многом так устроено действие сигилл - нужно пожелать "правильный вариант", поэтому первый этап (составление правильной инструкции) очень важен, значительно увеличиваются шансы на положительный исход.


Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

ПтахаКот писал(а):В верном направлении думаю?
Можно и такой вариант, но, на мой взгляд, есть лишние телодвижения, нужно компактнее продумать.

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»