Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Здравия.
Хоть и не моя тема, все опишу, чтоб и самой было не плохо отследить.
Бонапарт , если вы против, напишите стеру.
У меня явная чистка пошла. Изначально голова болела, боль ушла, но , как комок на лбу весомый. Сегодня все тело горькое, не могу избавиться от ощущения горечи на языке. Ни вода , ни чай не смывают, уж извините, за такие пикантные подробности.
Змеюшку- программку вижу постоянно крутиться))), но это визуализация тонкого.
Сны , конечно же они сами за работу говорят. Во первых постоянно купаюсь, вода грязная мутная. Окна бассейнов , такие же, как будто в ОАЭ здание и стекла все в песке или налете. Бассейн на пятом этаже /это вишудха/
Но в здании есть столовка , иду мимо , только стук тарелок )))). Холодильники открыть не могу , опрокидываю. И вот думаю, быстрей , у меня начинается агрессия уже на тонком, потому что, настроение боевое... злая там. Хотя в жизни не сказала бы , что эмоции зашкаливают.
Песенка во сне играла в здании , напоследок
| +
Однажды он сказал: "Твой полет-всего лишь сон"
И ты летать не стал, стал таким как он,
И по земле ходить научился как ребенок ты,
Но все не мог забыть той прозрачной высоты.

И лететь по белому свету, став одним движением ветра,
Лететь куда-то вдаль.
И не думать как приземлиться, а у птиц свободе учиться,
Оставив все то, что жаль.

Однажды ты привык и почти не стал мечтать,
Но только чей-то крик вдруг позвал летать,
И поднял ты глаза в высоту, где голоса плывут.
Там люди в небесах и тебя с собой зовут.
....
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Хоть и не моя тема, все опишу
Пишите, я не возражаю.
Как у Вас всё жёстко идёт, эти 4 кг, предназначенные к ликвидации, сильно сопротивляются.
:)
А я немного отвлёкся, интересную тему читал, "Вольты и фантомы", но к эксперименту с удалением излишнего животика тоже готовлюсь, начну с 1 ноября. Нужно получше подготовиться.

Jaja

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Jaja »

В снах у детей есть конфеты шоколадные. У них целые ящики с ними. И они дают конфетку , если с ними поиграть. Дают добровольно. Отнимать нельзя

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Желание обозначено, необходимо определить варианты его осуществления.
Что пишут:
Живот - это одна из проблемных зон, которую "обезжирить" труднее всего. Многие думают, что жир плавится над работающей мышцей, что можно избавиться от пышных боков, усердно давая нагрузку косым мышцам. Однако, это совершенно не так. Так и от жира на животе нельзя избавиться, накачивая пресс. От силовых тренировок вы получите только крепкие мышцы под толстым слоем жира, не более.
Как правило, если мечтающий похудеть человек, начинает регулярно посещать тренажерный зал, то вес сбросить удается. Но это происходит не потому, что активно тренируется пресс, а потому что идет большой расход энергии, расход потребляемых калорий. Вы наверняка спросите, так как же убрать лишний жир с живота? Диетологи и спортивные тренеры солидарны во мнении: никак. Человек либо весь худеет, либо весь становится толще. Невозможно убавить объем в бедрах, но живот оставить таким же крупным, и наоборот.
Просто в процессе похудения самыми первыми худеющими частями становятся лицо и плечи, а в последнюю очередь скидывают объемы бедра, живот и ягодицы. По этой причине их и именуют "проблемными" зонами. Чтобы от них избавиться, нужно худеть, а не качаться.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Мне поему то кажется убедительной такая версия:
Каждая жировая клетка с лишним жиром в организме человека, страдающего избыточным весом, содержит до 12 процентов воды. Без нее клетка была бы лишь «мешочком» для отложения жира, добраться до которого невозможно.
Расщепление жира — это биохимический процесс, в результате которого молекулы жира «выкачиваются» из клетки, попадают в кровь и с ее потоком отправляются дальше. Водо-содержащая внутренняя часть жировой клетки богата питательными веществами, ионами (заряженными частицами атомов), растворимыми протеинами, энзимами и др.
Здесь, в этой особой активной атмосфере обмена веществ, кроется тайна стройной фигуры: вода в клетках гарантирует расщепление жира и избавление от лишнего веса.



У людей, страдающих избыточным весом и ожирением, обычно наблюдается недостаток клеточной жидкости. В результате процесс обмена веществ в клетках затухает. Но что
гораздо хуже: их жировые клетки практически умирают от жажды. Вместо положенных 12 процентов воды в них осталось всего 3—4 процента, а иногда и меньше! Это делает расщепление жира невозможным с точки зрения биохимии. Жировые отложения на животе и бедрах остаются нетронутыми, и неважно, насколько интенсивно и сколь долго человек голодает.



Жировые клетки необходимо постоянно снабжать клеточной жидкостью, чтобы запустить микроскопические
«моторчики», часть механизма сжигания жира, и начать выводить триглицериды за пределы мембраны.
Если в клетках достаточно влаги, жировые отложения тают сами собой.



Вот её и беру за основу.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Итак, желание известно, метод достижения в целом понятен: насытить влагой жировые клетки на животе, и таким образом запустить процесс похудания. А само магическое действо будет выглядеть видимо так: беру прозрачный стеклянный стакан, на нём инвёрстно (наоборот) рисую сигиллу с зашифрованным текстом "эта вода смывает жир с живота", и когда наливаю воду в стакан и смотрю на сигиллу на обратной стенке стакана, она смотрится правильно. Стакан воды выпиваю на ночь. Но по скольку я каждую третью ночь дома не ночую, а со стаканом носиться влом, как компенсацию просто урежу потребление сладкого ровно на половину. И ещё, хотя толку от этого мало, раз триста покручу халахуп вечерком.
Вот так примерно попробую всё это осуществить. Осталось изобразить сигиллу, сделать сервитор из стакана, и активизировать его.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Сигилла, чтоб на стакане нарисовать.
Вложения
сиг10.jpg
сиг10.jpg (65.83 КБ) 458 просмотров

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Благодать »

Осторожнее с водой, она должна вовремя уходить, а то отеков не избежать.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Осторожнее с водой, она должна вовремя уходить, а то отеков не избежать.
Спасибо, принял к сведению.
:grin:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Стакан готов, осталось активизировать, и можно будет начинать эксперимент.
Вложения
стакан.jpg
стакан.jpg (84.75 КБ) 446 просмотров

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»