Человек и Руны

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек и Руны.

Сообщение Ная 66 »

... (нахальство продолжается)....
Бонапарт писал(а): В принципе, живя на территории РФ
- увы, я не на территории РФ (если Вы только не имели в виду этническую принадлежность....)...
... то есть - сочетать Славянских богов и скандинавские руны - это (подозреваю, но хотелось бы услышать) - чушь изначальная?
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Человек и Руны.

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): то есть - сочетать Славянских богов и скандинавские руны - это (подозреваю, но хотелось бы услышать) - чушь изначальная?
Нет конечно, Скандинавские руны многие практики используют весьма успешно, и материала по ним очень много на все случаи жизни, и для мантики используются многими, просто Вы спросили почему я выбрал Славянские - я попытался донести свою точку зрения ))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек и Руны.

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт писал(а): то у Вас предварительно должна быть налажена связь с Силами, стоящими за этими рунами
- но под Силами можно же понимать и Стихии? ведь руны привязаны к Стихиям? поправьте меня, если что не так....
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Человек и Руны.

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): - но под Силами можно же понимать и Стихии? ведь руны привязаны к Стихиям? поправьте меня, если что не так....
Про Стихии это лучше у Травницы или у Прохожего поинтересоваться, они более компетентны в этом вопросе )

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Человек и Руны.

Сообщение Pure »

Руны это буквы. Другие знаки имеют тоже магическую силу, если уметь распередлять их в нужном порядке и в соотношении с их энергиями. С рунами проще работать они имеют в себе что то мистическое. Но можно использовать и другие знаки и других Божеств.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек и Руны.

Сообщение Ная 66 »

Pure
Pure писал(а): Руны это буквы. Другие знаки имеют тоже магическую силу, если уметь распередлять их в нужном порядке и в соотношении с их энергиями.
..... а вот мнение, которое меня заинтересовало тоже:
Расен писал(а): Руна - скрытый образ, она не читается как звук или слог, она вообще не читается она открывается и она имеет многоуровневую систему, насколько человек посвящен настолько глубоко он может погрузиться в образ и извлечь оттуда скрытую информацию. Вообще рун бесчисленное множество, надо лишь иметь степень посвящения что бы это увидеть, а доступ к ним нам пока закрыт.
..... мнения, как я вижу - противоположные. Вот я и искала ТС, чтобы получить ссылку на источники (ТС так уверенно пишет, что сразу захотелось ознакомиться с источником)....
Изображение

Jaja

Человек и Руны.

Сообщение Jaja »

Ная 66
А Вы сами попробуйте. Возьмите руну из неизученых вами( неизвестных) саму картинку. Через исс на нее гляньте. Все запишите себе и образы и мысли и тд. А потом поищите инфу про эту руну. Я имею в виду доступную инфу, которой ее определяют. Свертесь с своей инфой. Если совпадет, то думаю Вам все стане понятно в этой фразе от расена
Пробуйте. Это не сложно

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек и Руны.

Сообщение Ная 66 »

Jaja
.. спасибо - попробую!
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек и Руны.

Сообщение Ная 66 »

Pure
.. вы давно рунами занимаетесь? какую традицию выбрали? :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Человек и Руны.

Сообщение Травница »

Бонапарт писал(а): Славянские руны пошли легко и сразу
Аналогично. Но я с рунами дальше приятного знакомства не пошла.

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»