Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт  Акция окончена!

Сообщение Fiolina »

Приветствую вас друзья!
Проведу диагностику магических способностей по натальной карте и фото. От вас -- фото, данные рождения (дата, время и место). Можно сюда, или в лс.
Изображение
Последний раз редактировалось Fiolina 24 июн 2016, 10:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Пламенный »

Поддержу тему. Лет 10-12 меня никто не смотрел. Даже интересно.

27 июля 1984 года. Место рождения Магадан, час ночи.

Можно пройтись по темам:
1) Что выделяется
2) Сильные стороны
3) Слабые стороны
4) Какие направления на Ваш взгляд для меня актуальны
5) Как Вы видите возможность моего участия в общественной деятельности, социальной направленности
Вложения
sVLkup0_wxc.jpg
sVLkup0_wxc.jpg (67.41 КБ) 2781 просмотр
eO4Wx_5m7eI.jpg
eO4Wx_5m7eI.jpg (54.93 КБ) 2781 просмотр
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Пламенный, привет!
Рада вас видеть!)

Даже не знаю с чего и начать-то, и вообще, как писать)) Не напишешь же просто: "способности есть, хорошо развита интуиция, восприятие тонких энергий и т.д..." :wink: Да и в какой-то степени у меня сформировалось видение вас, по сообщениям)
Но попробую больше по наталу смотреть. Собственно говоря, он только подтверждает мое мнение)

В какой-то момент в вас начали преобладать процессы ума, сознания над чувствами и эмоциями. Последние прячутся вами далеко, хотя и придется их вытаскивать на свет, не просто для внимательного изучения, но и для внешнего переживания. Выход: давать им вовремя выход, не собирая внутри, боль необходимо переживать, превращая ее в сострадание и любовь.

Ваш ум (ментал) – ваш конек, сокровищница жизни. Вы умеете не только видеть то, что находится за внешней картинкой мира, чувствовать тонкие энергии, но и хорошо концентрироваться для того, чтобы долго заниматься одной работой, можно сказать, в трансовом состоянии. Ваше видение можно назвать объемным: и в ширину, и в глубину (стремление докапываться до истины), хотя первое пока преобладает.

В средние века вы бы занимались алхимией в поисках философского камня) И писали бы трактаты.
Ну, или в религиозном экстазе сжигали бы ведьм на костре, правда, перед этим выпытывая их секреты и тайно записывая в тетрадку))

Слабые стороны: необходима работа с воздушной стихией. С одной стороны она связана с ментальной деятельностью, где все неплохо, с другой – выстраивание общения, в основном тет-а-тет. Да и с коллективным эгрегором могут быть запутанные сложные отношения.
Опасность: переступить через чувства близкого окружения с целью дать больше окружающему миру, не заметить то, что рядом, перешагнуть и идти за светом далекой Звезды.
Растрата ресурсов, большее доверие своей интуиции, чем жизненному опыту и реальности, много идеализма.

Сильные: интуиция, расширенное сознание и еще бОльшие возможности. Возможность видеть мир целостным, умение входить в мистические состояния, переживания.
Направления: любые, те, которые вас будут привлекать. В течение жизни направление вашего внимания будет меняться, да и интересовать будет все. Вы ищете, вы в поисках божественного внутри вас и возможностей трансформации, что получается неплохо.
Вы всегда будете стремиться не просто изучать, анализировать, но и синтезировать, создавать новые учения (течения).
Не могу сказать, что станете гуру, но для определенных групп людей вы всегда будете Учителем. Большее вам и не нужно.
Как Вы видите возможность моего участия в общественной деятельности, социальной направленности
Здесь как американские горки: будете выходить в свет, потом – уходить глубоко в пещеры. Видимо для того, чтобы переосмыслить накопленный опыт и выйти с новыми идеями и учениями, не обязательно связанными с эзотерикой.
Вы великолепный оратор, еще лучший писатель и можете быть лидером – почему бы и нет. Главное – не оставить общество, которое к вам потянулось, в одиночестве и недоумении, когда вы решите удалиться от дел)
Социальная направленность – только попробовать. Не ваше, так как, несмотря на ваше стремление стать простым и незаметным гражданином, ваша индивидуальность и индивидуализм никуда не денутся. Более того, они станут отчетливее с возрастом.

P.S. Про магические способности написала мало, так как вы и сами их знаете. Важнее духовный поиск и развитие через познание себя в общении с коллективом, обществом. Вас могут захватывать океаны интуиции, ощущения единения с вселенной (богом и т.п), и здесь важно не путать настоящее смирение с фальшивым или иллюзорным.
p.p.s если что не так написала, прошу не бросаться первыми попавшимися предметами в комп), он ни при чем)
:?

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Дикий Ветер »

Fiolina, здравствуйте.
А меня можно посмотреть?
Особенно интересует:
1. Сильные и слабые стороны,
2. Способности
3. Предпочтительные варианты самореализации.

Информацию и фото выслал в лс.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Дикий Ветер

Вы -- Путешественник. Вы путешественник по реальной жизни, по миру и по мирам) :wink:
Вас ведут к цели и толкают вперед честолюбивые мечты, связанные с поиском идеала. Дальние страны привлекают вас, неизведанные места, новые религии, философские мировоззрения. Перед вами стоит задача, что считать своим домом. Однажды вы поймете, что ваш дом – целая планета. :?

Вы пришли с багажом кармических накоплений, влияющих на вашу жизнь. Со своими философскими взглядами, с мироощущениями. Слишком большая независимость не дает вам спокойно чувствовать себя нигде и уж тем более ни под каким-то давлением.

Ваша Муза – любовь. Именно она, неважно, в позитивном или негативном своем ключе, дает вам толчок к новому, неизведанному. Причем, легкие пути вы не ищите: вместо того, чтобы пойти по хорошо проверенному пути с указателями и мотелями для отдыха, вы идете туда, куда укажет вам сердце: преодолевать бурные реки, идти по бурелому или восходить по самому опасному маршруту..

Ваши сильные стороны: независимость в своих взглядах, креативность магического мышления. Вы обладаете медиумическими способностями. Необходим опыт наработки общения с Духами.
Рядом есть Духи, вам помогающие, которым вы привлекательны.
Не, они не плохие и вас не «едят»)) Один из них – светлая женщина из вашего Рода, обладающая способностями (шепотками, заговорами, целительством..). И еще есть Тот, кого вы привели из прошлых воплощений. Слишком много осталось либо недоработанного, либо, наоборот, вы обогнали время и сейчас вас сдерживают, охраняют.
Озарения и сны, астральные путешествия, ясновидение – все ваши направления.
Вы -- человек эмоций, в любые ритуалы вы можете вкладывать силу своих чувств и все получится. Нейтралитет -- не ваша стезя.

Из слабых сторон. Ваша независимость))
Да-да, она и ваш недостаток, и ваше достоинство, которое вы можете использовать в своих целях.
Необходима работа со стихией Воды. Вы человек, который пытается «прогибать мир под себя», что хорошо, если вы занимаетесь бизнесом или политикой. В магии же нужна и пластичность, умение идти за изменениями и самому изменяться, причем желательно вовремя.
На духовном уровне вы – Воин.
Предпочтительные направления – экзотические, из далеких стран, не принятые на родине.
Я вас вижу на вершине горы, глядящим вдаль.
Всю жизнь вы будете восходить, и достигать все большего и большего (как в социальном контексте, так и в эзотерическом). А ваше сердце и эмоции всегда будут принадлежать ваше Музе. Ну, или нескольким))
Причем она, Муза, будет разделять ваши взгляды.
А путешествия будут не только ради селфи и впечатлений, а именно для познания других культур, философий, религий.. Что вы и будете приносить как знание в качестве Учителя своим друзьям, близким, группам людей..
К слову, побывать у шаманов в Южной Америке -- будет здорово!)
:wink:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Друзья!
Прошу от вас обратной связи) Хотя бы в пару предложений)
:?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Пламенный »

Фиолина, спасибо большое за диагностику. В общем-то, я представляю что Вам было не просто сфокусироваться на передаче ощущаемого в слова. Но, Вам удалось сделать хороший просмотр.

И даже ценные для меня детали, я их пожалуй выделю.

"боль необходимо переживать, превращая ее в сострадание и любовь."

"необходима работа с воздушной стихией.2 ( прошу дать пояснения, каким образом работать и какие качества нужно усвоить? Я огненный знак, много работал со стихией воды и не мало со стихией земли для упорядочивания и освоения новых качеств и свойств. Со стихией воздуха почти не занимался.

"Опасность: переступить через чувства близкого окружения с целью дать больше окружающему миру, не заметить то, что рядом, перешагнуть и идти за светом далекой Звезды."

Вот тут верно. И эту опасность я благополучно реализовал и уже усвоил урок. Скорректировал эту часть. Теперь у меня восприятие такое что мое близкое окружение и окружающий мир это и есть моя звезда, а свет это отношение к ним. Еще предстоит научиться многому в этом подходе. Старые привычки не уходят быстро.

"Не могу сказать, что станете гуру, но для определенных групп людей вы всегда будете Учителем. Большее вам и не нужно." - это точно. Не воспринимаю публично-массово-попсовые обучения. Мне хватает небольшого числа единомышленников с кем можно делиться какими-то новыми наработками и осознаниями. Более подходяще для меня это ответы на вопросы, чем давать назидания как жить и что делать. Да и жизнь научила - не спрашивают, не лезь.

"Социальная направленность – только попробовать. " - почему только попробовать? Сфера культуры и образования, проекты со студентами и школьниками - не вариант?

"развитие через познание себя в общении с коллективом, обществом. " - вот я и хочу занятся социальными общественными проектами, для познания, для практики, для развития новых качеств и выявления недоработок в себе.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Дикий Ветер »

Fiolina
Огромная благодарность за диагностику. :?
Я конечно, ожидал метких попаданий, но Вы просто сразили наповал глубиной и точностью диагностики, столь тонко передав мой внутренний мир и превзойдя все ожидания.
Верно подметили и мои слабые стороны, над которыми я упорно работаю. Указали на некоторые важные, упущенные мною из внимания, моменты.
По итогам диагностики, есть над чем призадуматься и есть над чем поработать.

Благодарю Вас от всего сердца за блестяще выполненную диагностику. БРАВО! :?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Дикий Ветер
Спасибо!) Удачи вам!
:grinn:


Пламенный
Сфера культуры и образования, проекты со студентами и школьниками - не вариант?
В данном случае очень даже вариант) Студенты, школьники, любые обучающиеся группы отлично подходят для вашей самореализации..
Я почему-то подумала о волонтерстве, помощи неимущим и т.д)
прошу дать пояснения, каким образом работать и какие качества нужно усвоить? Я огненный знак, много работал со стихией воды и не мало со стихией земли для упорядочивания и освоения новых качеств и свойств. Со стихией воздуха почти не занимался.
Стихии можно рассматривать с разных аспектов. В натальной астрологии, которую я больше подразумевала, стихия Воздуха символизирует прежде всего общение, легкость и безграничность, контакты. Именно качества Воздуха прежде всего дают индивидууму устанавливать связи без эмоциональных надстроек.
Если Огонь -- импульс и эмоции, то Воздух заполняет собой все, легко перемещаясь, не по импульсу, а потому, что он такой), без всяких требований к окружающему пространству. Дружелюбность, бесконфликтность, умение легко переносить неудачи в эмоциональной сфере.
"Я люблю тебя просто потому, что ты есть. Я не требую от тебя ничего..Я просто люблю")
Проработка как сознательная, так и обычные практики со стихиями.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Пламенный, к слову, вы не работали именно с той стихией, которая практически отсутствует в вашем гороскопе (не считая одной высшей планеты, но она мало влияет на индивидуальность).
Личные планеты у вас располагаются в стихиях так:
Огонь --2, Земля -2, Воздух -0, Вода -3

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»