Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Julyk »

поняла. сейчас скину в личку все

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Julyk »

готово. все в личке у вас

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Sapphire »

Fiolina писал(а):
Julyk писал(а):я тоже овен
Я уже ничему не удивляюсь)) Огненная стихия сметает всех и вся))
:-D
:D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение Fiolina »

JulijaNi

Вы, душа моя, жрица, хранительница, берегиня. Ваша уникальная энергетика дает вам способности к целительству, среди своих близких людей, друзей, в семье. И даже лечить животных.
У вас хорошая предрасположенность к природной магии, славянскому язычеству, шаманизму (если такое желание возникнет).
Вы можете слышать разговор деревьев, шепот трав и понять о чем поют птицы. Если бы жили в лесу, то понимали бы и зверюшек.)

Изображение

У вас видение, отличающееся от большинства людей: одновременно и широкое, цельное и глубокое, «заточенное» под интересующие вас вопросы. Вы часто возвращаетесь в своих размышлениях к прошлому, заново вспоминая, переживая и анализируя. Анализ, умение видеть главное – важное качество. Вы не столько видите, сколько следуете за своими внутренрними чувствами и ощущениями.

Ваши эмоции и сознание находятся практически в гармонии, причем вы свои подсознательные процессы довольно хорошо умеете переводить на сознательный уровень, где разглядываете и изучаете их.

Очень хорошо вам подойдут энергетические практики, особенно Рейки: чистки, защиты, целительство.
Направления в магии – светлые, либо магия равновесия.

У вас работа всегда должна быть на получение результата, но ваш воздушный Марс (который отвечает за активность) быстро переключается на новое, более интересное в данный момент занятие. Правда, потом вы опять и опять возвращаетесь к недоработкам.

Совет вам: поработать с энергиями стихии Огня. Он будет вам помогать развивать инициативность, новые начинание и, в целом, давать толчки, когда вы «застреваете» на своем Пути, засмотревшись на пролетающих мимо бабочек с целью понять их предназначение))
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение Fiolina »

Julyk

Эмоции и желания, чувственность и упрямство, открытость и уход в себя – в вас переплетаются такие сложные и противоречивые качества характера и темперамента)). Что сложно не только со стороны понять, но и вам самой разобраться)

У вас есть интуитивные способности, но пользоваться сознательно ими пока вы не умеете. Все знаки и подсказки проходят мимо вас. Вы их просто не воспринимаете, так как считаете что прямой путь – самый короткий. Даже если он проходит через горы и другие препятствия). Иногда вы все же останавливаетесь и прислушиваетесь к себе, и тогда вам могут открываться бесконечные миры.

Вам подойдут практики, отличные от тех, что привычны на вашей родине. То есть, заговоры, деревенская магия, русское чернокнижие и славянское язычество не принесут вам удовлетворение.

Вас жизнь тянет в далекие края. И ваши направления в магии и вообще развитии себя – через практики чужих направлений. Это может быть что угодно: от буддизма до рун и Викки.

На тонком уровне вы -- женщина-революционер, тот самый, который "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..". Вам всегда будет мало того, что имеете, вы никогда не находитесь в застое, так как все время либо в пути, в действии или, в крайнем случае, обдумывании своих действий.
Изображение
Ваш девиз: «Лучше сделать и потерять, чем не попробовать и жалеть».
А если серьезно, вы сначала вырубите врага, а потом спросите, чего он хотел)).
:-D

зы. будьте королевой, принимайте подарки от подданных с достоинством, проявляйте свое Я, но будьте в то же время великодушной. И все это -- через призму философии и расширенного сознания))
У вас все получится) Приключений еще много будет.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение Julyk »

Fiolina
Спасибо большое. Так все точно про меня.
Разобраться в себе очень сложно. Стараюсь , но очень плохо получается ((((
Насчет интуиции -да. Не раз ловила себя на этом, но не могу научится ее слышать. Часто не понимаю , где она самая , а где мне кажется, что интуиция, а по факту это лишь мои надежды... И часто ошибаюсь. Как бы мне с ней подружиться?
Насчет девиза да: но опять же часто на эмоциях творю такое.....Как говорят про овнов-не важно что, лишь бы делать. и через 5 минут жалею о сделанном.
И про врага-точно. причем по молодости часто буквально это происходило.
Приключения это конечно хорошо и весело. Но цель моя сейчас одна-ОН! Именно она и заставляет менять себя , работать над собой.
Правда плохо получается пока.
Спасибо еще раз за работу и замечание! :lov:
Последний раз редактировалось Julyk 26 июн 2016, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение JulijaNi »

Fiolina
Спасибо огромное за проделанную работу :lov:
Очень вдохновляют Ваши слова. Иногда очень важен взгляд со стороны знающего человека :) Вы так правильно выразили словами то, что я чувствую, но не всегда могу понять. Я, действительно, люблю природу, легко нахожу равновесие между эмоциями и сознанием. Да и вообще всё Вами сказанное очень на меня похоже :)

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):Совет вам: поработать с энергиями стихии Огня.

А в каком плане необходимо проводить эту работу. Не совсем поняла, что мне надо делать.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение Fiolina »

JulijaNi
Здесь, как и в любой работе, нужен комплексный подход:
1) прочитайте все о стихи Огня, примеряя ощущения на себе и анализируя отклик. Визуализируйте.
2) используйте практики по работе со стихией Огня
3) символически: носите одежду ярких, особенно красных, оранжевых и желтых цветов. В пищу употребляйте такие же по цвету продукты плюс мясо (оно имеет огненную природу). Благовония, травы, амулеты, камни -- используйте также исходя из их качеств Огня
4) применение. Если вам в который раз захочется оставаться на вторых ролях, хотя и активных, но вторых, (это ваша привычка) -- забейте)) И сами все организуйте, станьте лидером в одном поначалу деле. А там вам понравится и пойдете дальше))
Изображение

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Сообщение JulijaNi »

Fiolina
В принципе я Огонь люблю. И мясо, и помидоры... и платья красные всех фасонов имеются :-)
А,если серьёзно, то не думаю, что у меня возникнут проблемы с этой Стихией. Буду пробовать следовать Вашему совету. Спасибо :grin:

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»