Денежный канал.

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Ответить
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Денежный канал.

Сообщение Просто практик »

Добрый день посетители форума!

Я много чего предлагал в сети и вполне реально работающее,но всем ничего не нужно акромя европейской астрологии.Недавно я с согласия клиента решил проверить постулат Феншуй о том,что манипулируя энергиями Инь-Ян можно добиться чего-то существенного.Заранее я это сперва проверил на себе и уже,с течением времени,решился дать это давней своей клиентке на пробу.Зная где по пространству-периметру стен находятся какие энергетики вычислил нахождение тех,которые по отношению к энергетике изголовья будут как ИНь.Вот в те места и установил плоские круги с фольгой.Не буду ничего расписывать что что-то очень круто и прочее-прочее,но результатом женщина осталась довольна и теперь каждый месяц пользуется нужными расчетами.

Предлагаю такое же Вам попробовать.Может после этого Вы глянете на китайское с большой надеждой на ваше будущее.Если сюда неудобно писать,то можете на ящик: dom505@list.ru

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Денежный канал.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Просто практик писал(а):
18 окт 2022, 14:53
Может после этого Вы глянете на китайское с большой надеждой на ваше будущее.
в Китае совсем иная культура, в отличие от нашей. Соответственно, понятийный аппарат там тоже в бОльшей степени соответствует им, а не нам. Менталитет там тоже кардинально отличается от нашего, приходилось бывать в Китае и взаимодействовать с теми аборигенами. Мы с ними идентичны анатомически, и определённые практики, применяемые у них, могут в какой-то степени сработать и у нас. Но если брать более тонкоматериальную составляющую, то там есть весьма существенная разница. У них развита чакральная система, у нас она весьма условна. Какого хрена, спрашивается, наши горе эзотерики прокачивают чакры, которых они даже и не видят и не распознают)))) Фэн Шуй - энергетика пространства, в общем и целом тема работающая, но она рассчитана на азиатский ментал и культурные особенности, и во многом энергетика своего обитаемого пространства формируется в собственной голове, и далее проецируется вовне. Возвращаясь к чакрам: если там у них в горах сидят монахи и медитируют по 20 лет, чтобы достичь своего вожделенного просветления, то у нас этот процесс реально провернуть за 20 минут. Особям с развитыми чакрами последнее недоступно от слова совсем, ну, разве что через 20 лет упорных погружений в изменённые или особые состояния сознания. С тем же успехом работает у нас и Фэн Шуй. Но работает. Есть такой предмет, называется Геомантия (кто-то его назвал аналогом Фэн Шуя по-нашему), но о нём практически ничего не нагуглите стоящего, хотя предмет сей существует не один век. По его принципам, например, строят христианские храмы. А чакры у нордиков? А кто их вообще видел? Ну, по образу и подобию китайцев их натягивают в своих умах на всех, на кого ни попадя. По большей части всё фэнтези. А в реале у нордов канал сверху до низу, и входы-выходы, соответствующие верхней и нижней чакрам китайцев.
Ну, а если Ваша история работает, мне безусловно интересно. А в большей степени интересно, насколько это по-китайски, или на самом деле это совсем другое по сути, а привязка к китаизму всё же условна?

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Денежный канал.

Сообщение Просто практик »

До вашего коммета прошла неделя и мне уже эта тема стала неинтересна,поэтому сюда не заглядывал.Но учитывая,что Вы здесь на форуме давно и нормально со всеми общаетесь,то могу прикинуть что у Вас.
Ёкырынный Бабай писал(а):
25 окт 2022, 22:02
а привязка к китаизму всё же условна?
Совсем условна.Люди не придают значение тому,на какой энергетике спят,тем более,от нее и других факторов в первую очередь зависит то,насколько им по самочувствию и деньгам на таком месте.
Давайте сперва гляну на фото компаса в телефоне,неаправленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Банный лист
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 08:31
Репутация: 0

Денежный канал.

Сообщение Банный лист »

Ёкырынный Бабай писал(а):
25 окт 2022, 22:02
Есть такой предмет, называется Геомантия , но о нём практически ничего не нагуглите стоящего, хотя предмет сей существует не один век.
А если по английском погуглите "geomancy" - то на Амазоне полно как печатных иак и цифровых книг по теории и практике

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Денежный канал.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Банный лист
спасибо, посмотрю.

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»