Мартовская энергетика.

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Ответить
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Мартовская энергетика.

Сообщение Просто практик »

Мартовская энергетика.

Добрый день.
Я давно занимаюсь темами укрепления здоровья и приведения его в норму через воздействие на работу потоков в пространстве при помощи активации некоторых точек периметра спальни.Давно подметил,что если активировать светильником определенное место периметра,которое по расчетам является потоком определенного состава,то самочувствие улучшается на порядки.И это иногда приводит к излечению от такого болезненного состояния,которое длится годами.Я не говорю,что это может излечить что-то серьезное на последней стадии,но значительно облегчит жизнь.
С 6 марта создается уникальная ситуация работы одного и того же Гуа по месяцу и году.Гуа это пространственное распределение энергетик,которое каждый месяц и год меняет положение определенных частей Инь и Ян по основным восьми направлениям пространства.С 6 марта не только эта самая уникальная ситуация,но и то,что одним из столпов(их 60 штук в пространстве),которые относятся к правильно работающим для конкретного Гуа,является столп этого года.
Предлагаю вот что,и это бесплатно,тем,у кого плохое самочувствие,особо те,кто сменил прежнее жилье,рассчитать новый азимут изголовья и место активации светом,чтобы самочувствие начало приходить в норму.Эта акция будет до 20 марта,так как потом это будет не так актуально из-за смены с 6 апреля нового Гуа.Просто человек не успеет нормально воспользоваться рассчитанной схемой.Можно и потом,уже под другое Гуа,но пока разберемся с месяцем март.
На каждом ресурсе,где будет это объявление можете писать или в личку,или в комментах про свою ситуацию.Может так статься,что обращений будет больше,нежели мои физические возможности помочь ,так как  такая работа сложна по анализу и вычерчиванию схем,то обещаю,что выберу пока на каждом ресурсе не более трех человек из тех,кому на данный момент это более необходимо.Можете как-то обосновать необходимость в получении такой помощи,видел,что на некоторых форумах по здоровью люди размещали фото диагнозов.Потом,если продлю акцию,то постепенно отвечу всем.
Можете здесь на ресурсе или в личку,или на электронный ящик высылать схему своей спальни с изображением кровати и изголовья и по ней саму стрелку компаса по центру кровати и центру спальни.Еще желательно хронологию по самочувствию по периоду сна на этом положении.Еще,желательно,положение чего-то активного в спальне,типа телека или светильника,чтобы понимать какую активацию производили эти активные предметы.Замеры или изображение компаса должны быть с точностью до градус-полтора,так как каждая верхняя энергетика изголовья помещается в шести градусах,а если еще учитывается и нижняя,то она чередуется с трех градусов до шести.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Мартовская энергетика.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Просто практик писал(а):если активировать светильником определенное место периметра,которое по расчетам является потоком определенного состава,то самочувствие улучшается на порядки
Там это...светильник немного специфичной конструкции(схемотехники) если использовать - зоны можно не только активировать, а даже ещё и создавать. Причём далеко не только лечительного свойства.
Уже пасибо за то, что вовремя напомнил. Как раз самое время стартонуть эту схемку аккуратно под влёт в очередной цикл... И посмотреть, что нахулиганится :-(
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»