Таро. Диагностика отношений

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Naducha »

Veda Calendae
Благодарю Вас! Что же мне так не везет с мужчинами))) Может и есть кто то. Жена как всегда узнает последней). А вот корыстный интерес не может быть связан с тем, что у него сейчас финансовые трудности. Трагедии Вы правильно заметили нет. Но уж очень ему хочется осуществить то что он задумал. Любит быть победителем. Я знаю об этом) :-D

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Naducha »

Veda Calendae
Вы знаете, вот благодаря Вам как то легче стало на душе. Пусть не все так, как хотелось складывается.Какие то мои подозрения Вы подтвердили, где то вселили надежду, что не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Удачи Вам в наступающем Новом Году! :grin:

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Марсианка »

Можно и мне посмотреть, пожалуйста! :grin: Вопрос в лс
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Марсианка
Посмотрю

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Марсианка
Воссоединение возможно. Но не сейчас, а чуть попозже.точно не в ближайшие 2 месяца. Но очень даже возможно. Почему написал. Первое, несмотря на то, что в чувствах какое-то раздражение в отношении вас, вы ему нравитесь и считает вас очень достойной и привлекательной. О воссоединении пока серьезно не думает и не планирует его. Но все возможно. Поддержите общение. У него сейчас период достаточно напряженный. С одной стороны - все хорошо. И он чувствует себя "на коне". С другой стороны - есть какая-то угроза этой стабильности и успеху. Поэтому напряжен. Для чего написал - поддержать общение, захотелось сделать что-то очень приятное. Занастальгировал. Но, еще раз повторюсь, все возможно. И возрождение тоже возможно.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Марсианка »

Veda Calendae
Большое спасибо! Сложно представляется воссоединение, когда мы вдалеке друг от друга (( да, и вообще нужно ли входить в ту же реку снова?... но все равно я рада возобновлению общения!! Спасибо еще раз, что обнадежили меня!
С наступающим новым годом вас!!! :grin: :grin: :grin:
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Vizitka
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:33
Репутация: 0

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Vizitka »

Здравствуйте. А можно еще к Вам в акцию? Не опоздала? :grinn:

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Julyk
Я не увидела других женщин. Хоть и не прочь. Но себе такое не позволяет. В голове полная чаша тараканов и страхов связанных с семьей. Там вообще крыша едет. Может творить и говорить глупости, но этот неадекват идет из-за страха. Третьей дамы я не вижу. Для него главное страх из-за того, что семья может разрушится. Расклад аж кричит этим. Обратите внимание на его нервное состояние и страх потери , сделайте чт-нибудь с этим. И вы сможете его контролировать.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Veda Calendae
Спасибо. Насчёт дамы- скорее всего именно так... может и не против, натура такая, но семью ставить на кон не рискнёт.... видимо и подозревает меня во всех смертных из страха потерять все..... он действительно старается очень, как может, как умеет, чтоб все было у нас, по мужски что ли....
А сделать..... может какой совет дадут карты? Я стараюсь сохранять спокойную обстановку,
Похоже плохо получается....Видимо он где-то подсознательно чует мои колебания....

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Veda Calendae
Или может подскажут карты, чего он ждет, чего хотел бы увидеть от меня...
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»