Таро. Диагностика отношений

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Julyk
В личке только фото бывшего. Достаточно и его. Знаете, не спешите менять лошадей. Молодой человек заскучал,ему хочется вдохнуть свежего воздуха и видит в вас шанс сделать свою жизнь более насыщенной. Как будто не понимает, что драйв, гормональные всплески со временем поутих-нут. Да, он заинтересован вами, да, есть огромное сексуальное желание, но будьте осторожны, его будет раздражать или даже уже не совсем устраивает ваш ребенок. Крепится, старается не замечать эмоции. В общем , и сам ее может пока не осознавать. Но, если решите уйти от мужа, проблемы будут. И прогноз на год показал, что отношения будут закончены в течение года. Вначале - все хорошо. Возможно все же решитесь перейти на новый уровень. Но закончится это выяснением и разрушением. В общем не стоит делать задуманное. Высокая вероятность остаться у разбитого корыта. Плохой прогноз на отношения с бывшим.

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Людмила84 »

Veda CalendaeСпасибо большое за ответ.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Veda Calendae
Спасибо большое. Буду думать еще)

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Julyk
Конечно, в семье сейчас не то что прохладные отношения. Хуже. Подошли к рубежу и не знаете, и он не знает, как двигаться дальше. Он хоть и ведет себя, как не совсем адекватный, но это из-за страха. Он тупо боится. Чувствует, что подошли к новому рубежу и боится его. И хоть есть отдаление, позиция - я мужик, я сказал, я умный и правый - все равно он боится. Хотя характер ещё тот. Сложно с таким человеком жить. И ещё, зараза, роль давателя разыгрывает: попроси - дам. Высокомерен в этом смысле. Но несмотря на это чувство стабильней. Он понимает, что вы семья. И важно ему это очень. И по-своему пытается заботиться. Вроде и не очень теплый, но опять же ждет, что все наладится. В общем, здесь стабильней все. Если решитесь уйти, можете попасть в очень сложную жизненную ситуацию

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Julyk »

Veda Calendae
Именно. Сложно все, но есть надежда, что это время такое сейчас, и оно пройдет.... характер да, тот еще.... но я тоже не подарок и строить меня не получается... Насчет высокомерия... не замечала, но он просто не знает, что нужно и когда, потому тут я- шея, как говорится....
Спасибо большое. Есть о чем подумать...

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Naducha »

Veda Calendae
Здравствуйте! Написала Вам.

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Naducha
Сейчас
:grin:

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Naducha Сложный период - это не о чем. Очень сложный. Человек замкнулся, бука - не проявляет никаких чцвств. Не вижу слова доброго, проявления любви. И деньги, возможно, зажимает. Резок в поведении, к чужому мнению не прислушивается. Видно стремление к выяснению отношений. Явно демонстрирует, что сейчас финансовые проблемы и , возможно, все списывает на ни х. Это не до конца правда. Видна связь с женщиной. Вполне возможно, шатенка. Вижу, что волос не светлый *( окрашивание волос не в счет - натуральный цвет). Но не волнуйтесь. Все более-менее наладится. Правда, видно в дальнейшем гипердоминирующее поведение, но при этом отношения теплеют, финансовая сторона налаживается и новы толчок в отношениях. Смотрела на три месяца

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Naducha »

Veda Calendae
Здравствуйте! Спасибо за просмотр! Вы правы на счет отношений между нами. Любви с его стороны нет уже давно. Я так понимаю, что он самоутверждается за мой счёт. Вместе мы двадцать лет. А плохо уже лет 8. Финансовые проблемы есть. Доходы у него не те которые ему хотелось бы. По поводу другой женщины ничего не могу сказать. Если даже и есть . Была бы рада, может мне стало бы легче. А так и разводиться не хочет и менять что либо в себе тоже. То что закрыт тоже верно, не чувствую я его . Совершенно. И это для меня страшно. Всех благ Вам в Новом Году! :grin:

Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Таро. Диагностика отношений

Сообщение Veda Calendae »

Naducha
Нравитесь ему. И очень. Будьте осторожны, так как человек имеет какой-то корыстный интерес. Понимаю, что неприятно. Но вот так. Это выпало в позиции тайное. Он ищет выход из какой-то сложной для него ситуации. Причем, трагедии там нет. Больше связано с самоутверждением. Вот такой двуликий Янус. И так, и так. Пару месяцев отношения будут оставаться на том же месте. после возможен какой-то шанс для сближения. Не знаю, что это: флирт, встреча.. Возможно, поездка какая-то. О своем предыдущем сообщении: точно кто-то есть, но очень тщательно скрывает.

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»