Диагностика «Верная стезя»  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire писал(а):
Julyk писал(а):начала читать ваш пост-ВЕДЬМА! ну первая реакция-вот пора себя в порядок привести(внешне и нельзя больше фото без макияжа показывать)
Дорогая моя, причем тут внешность, я Вас по энергетике смотрела, а не по внешности-созерцала энергии, а не лицо. Просто Вы так загрузли в материальном мире , что не можете явно оценить себя и свои возможности, встряхнитесь притом за Вами стоят силы Магические , сильные. Нужна чистка, чтоб у Вас пелена с глаз спала, пойдет даже легкий вариант :gadalka:
да я поняла)) просто первое, что пришло))) :D вот так раздула в себе комплексы и неуверенность) простите, если не правильно выразилась)
насчет чистки-давно мне это говорят. типа налипло всякое .... на меня((и потому ничего не получается по всем фронтам. типа грязь эта как скафандр, не пробиваема((
а сама смогу себя почистить? нашла вариант с солью) душа к нему легла. как считаете-справлюсь?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Julyk писал(а):нашла вариант с солью) душа к нему легла
как говорится у ... мысли сходятся, тоже о нем подумала. Обливание?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire писал(а):
Julyk писал(а):нашла вариант с солью) душа к нему легла
как говорится у ... мысли сходятся, тоже о нем подумала. Обливание?
обливание-в смысле? закаливание водой?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Julyk писал(а):обливание-в смысле? закаливание водой?
Нет.
Душ с солью. Натрите свое тело поваренной солью, стараясь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта. После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.
Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Очень хорошо принимать душ с солью после тяжелого рабочего дня или когда вы чувствуете внутреннее напряжение, после ссоры и общения с неприятным вам человеком.

или другой вариант
Вытаптывание негативной энергии. Этот ритуал проводится 21 день подряд и состоит в том, что в миску насыпается каменная соль, и человек встает на нее босыми ногами и начинает топтаться по ней, представляя себе, как вся негативная энергия, которая есть в его физическом и энергетических телах, уходит в соль, сбрасывается вниз. Вытаптывать негатив нужно 10-15 минут, а после проведения ритуала соль либо смывается водой, либо закапывается в землю.
Для этого необходима обязательно «четверговая» соль (приобретенная мужчиной в четверг-отцом, мужем, братом, знакомым, это добавляет ей очищающую силу) и хранить в глиняной посуде,сухом месте :grinn:
Последний раз редактировалось Sapphire 15 июл 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire

спасибо)
с душем больше подходит в моем ритме сейчас. попробую. но я имела ввиду соль накаливать и на фото-ну вот такое нашла

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Julyk писал(а):Sapphire

спасибо)
с душем больше подходит в моем ритме сейчас. попробую. но я имела ввиду соль накаливать и на фото-ну вот такое нашла
Выбор за Вами, остается, у каждой души всегда есть свобода ее воли. Слушайте больше себя-всегда! :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire

ну да. опять же одно другому не мешает) :grin:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Путник »

Вдруг стало интересно.смотрели меня много раз,но почему то не отписывались)Посмотрите?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Путник
Пожалуйста, направляйте данные,буду рада :-O
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Путник »

Вечером скину в ЛС,ответ пожалуйста тоже туда)

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции»