Диагностика «Верная стезя»  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Julyk
Мне направляли?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire писал(а):Julyk
Мне направляли?
ну да) пару дней назад)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

еще раз отправила)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Natalli
Фото не могу открыть,отправьте еще раз пожалуйста :grin:

SEA
Ваше сообщение получила :grin:

Julyk
Сегодня впервые увидела,Ваше сообщение. :grin:

Сил наберусь,постараюсь ночью ответить :grinn: Спасибо за ожидание и понимание!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

SEA
У Вас такое восприятие, получение знания извне, не опираясь на собственное мышление-яснознание.Первые признаки у Вас уже были ясного знания и мысли, были случайные проявления.Эта эзотерическая способность в основном проявляется после второй ступени Рейки,если имеет место конечно быть.Общение с Ангелами своей группы,в этом у Вас не будет проблем,есть пракики .Призовите и все будет,они только этого и ждут.Выгледят эти существа очень просто ,такие сгустки энергии,шаровидной формы, в зависимости с кем из Ангелов общаетесь,такой цвет,верней пелив и имеет Ангелочек.Так держать! :-O :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

SEA
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Пенза
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение SEA »

Sapphire
БлагоДарю!) :lov:

Ну вот по яснознанию - хотела уже спать лечь, но нет, потянуло меня на эзопланету - вдруг вы что написали))
А вообще да, проявления яснознания были, я просто не всегда могу это понять( В Рэйки действительно вторая ступень, но недавно очень) Хотя, то, что я просто "знаю" бывали и до Рэйки...

И ещё интересно, вы пишите, что "общение с Ангелами своей группы" - это что значит? Ангел не один?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Julyk
Напишу как смотрела.Увидела Ваше фото ,подумалось ведьма.Черная,белая,серая - нет это все не про нее.Потом коокольчики зазвонили и смех пошел:"Ведунья он ,духовница,только заблудилась очень".Ваше "наследство" такое из прошлой жизни тянется,там Вы занимались "ведали".Сейчас же из за того ,что свои "хотелки" поставили во главе всего притупляете свое мастерство.Отпустите ситуацию в реальной жизни,не тяните ее за "хвост" как змею на закланье.Изучите тему:" Кто такая духовидца-ведунья?"Уединение,это очень сладкое слово,Вы его просто не распробывали еще.Какие то еще карты шли,карты,карты таро.Развивайте ясновидение,так удобней будет Вам в будущем. :lov: :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

SEA писал(а):И ещё интересно, вы пишите, что "общение с Ангелами своей группы" - это что значит? Ангел не один?
Вечерком отвечу. :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire писал(а):Julyk
Напишу как смотрела.Увидела Ваше фото ,подумалось ведьма.Черная,белая,серая - нет это все не про нее.Потом коокольчики зазвонили и смех пошел:"Ведунья он ,духовница,только заблудилась очень".Ваше "наследство" такое из прошлой жизни тянется,там Вы занимались "ведали".Сейчас же из за того ,что свои "хотелки" поставили во главе всего притупляете свое мастерство.Отпустите ситуацию в реальной жизни,не тяните ее за "хвост" как змею на закланье.Изучите тему:" Кто такая духовидца-ведунья?"Уединение,это очень сладкое слово,Вы его просто не распробывали еще.Какие то еще карты шли,карты,карты таро.Развивайте ясновидение,так удобней будет Вам в будущем. :lov: :grinn:
ого)) спасибо)
начала читать ваш пост-ВЕДЬМА! ну первая реакция-вот пора себя в порядок привести(внешне :-D и нельзя больше фото без макияжа показывать)
а если серьезно-слаба я, думаю, для таких штук) нет энергии что-ли, или чего-то такого) и тянет вроде порой, читаю-смотрю, и сны снятся интересные порой(правда давно уже не снились-видимо реально устала сейчас), но вот сил не хватает((
уединение-да, люблю побыть одна, очень нужно мне личное пространство, но быть одна не хочу!
почитала-мне б со своими проблемами разобраться(опять же не хватает сил отпустить ситуацию), а лезть еще куда-то...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Julyk писал(а):начала читать ваш пост-ВЕДЬМА! ну первая реакция-вот пора себя в порядок привести(внешне и нельзя больше фото без макияжа показывать)
Дорогая моя, причем тут внешность, я Вас по энергетике смотрела, а не по внешности-созерцала энергии, а не лицо. Просто Вы так загрузли в материальном мире , что не можете явно оценить себя и свои возможности, встряхнитесь притом за Вами стоят силы Магические , сильные. Нужна чистка, чтоб у Вас пелена с глаз спала, пойдет даже легкий вариант :gadalka:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции»