Шепот безумной луны...  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Шепот безумной луны...

Сообщение Марсианка »

Я номер 10 :grin: :grin: :grin:
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Шепот безумной луны...

Сообщение asa »

Первая десятка, если откроете карты в эфире, может нам ясновидцам свои ответы дать? ))) :gadalka:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Шепот безумной луны...

Сообщение Мечту Претворяющая »

asa писал(а): Первая десятка, если откроете карты в эфире, может нам ясновидцам свои ответы дать? ))) :gadalka:
Согласна, давайте. Условия в самом моем вопросе определенные, и получается относительно жёсткие, но при этом ответы могут быть размытыми, но отвечать на вопрос :t1:
Только давайте ваши ответы после ответа автора темы?! И даже если ваши ответы ,возможно, будут не совпадать с ответом карт, то это не повод их не обнародовать :kapusta: :grin:

П.с. по ситуации, возможно ,озвучу сам вопрос - в зависимости от содержательности и посыла ответов. :grin:. Вопрос заряжен, но глобален и местячковен одновременно)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Шепот безумной луны...

Сообщение tysya »

asa
asa писал(а): Первая десятка, если откроете карты в эфире, может нам ясновидцам свои ответы дать? )))
А почему Вам не открыть свою тему?
А мы вопросы зададим. .. :gadalka:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Шепот безумной луны...

Сообщение Йер »

Поддерживаю :-D , откройте тему:"Астральные гадания")
Иже с ними)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Шепот безумной луны...

Сообщение Мышк@ »

asa писал(а): Первая десятка, если откроете карты в эфире, может нам ясновидцам свои ответы дать? ))) :gadalka:
Я не возражаю
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Шепот безумной луны...

Сообщение Астрида »

Я тоже не возражаю. :-(
А что автор темы скажет?

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Шепот безумной луны...

Сообщение Pure »

Julyk
Окупятся ли вложения пока сказать сложно уж слишком радикальными были перемены...ожидание продолжится.
.....
Йер
Работа в команде научит видеть все нюансы насквозь и повысит мастерство, но при этом каждый должен заниматься своим делом, если будет лебедь рак и щука то поедет в обратном направлении.
........
Овсянка
То чему вас учили держит вас в жестких рамках касательно этого вопроса, многое зависит от того как вы сыграете свою роль, но да...будут.
........
Людмила84
Если вопрос как то связан со сменой места жительства то ответ положительный. Иначе тут следует наверное трактовать ответ как нахождение в пути. Человек должен сыграть свою роль и найти подходящий ключ своими силами. И на будущее действовать решительно, последовательно и однозначно чтобы на самом деле сдвинуться с места.
.............
Angis
Здесь показан конфликт с кем то или чем то что являлось авторитетом, спрашивающий получил внимание и должную славу но продолжает чувствовать какую то вину за собой, он вроде бы и свободен от этого учения которое несет этот авторитет но не может выйти на должное отношение к нему. Это скорее внутренняя борьба, кому верить, кого слушать.
......
Carisma
Тяжелая ситуация в которой сложно сказать что то утешительное...разве что то, что сможете справиться.
.........
Мечту Претворяющая
Довольно интересно, что то связанное с выбором в котором нужно решить. Но куда спешить. Дейстыовать храбро и прямо конечно хорошо и поожет получить свою выгоду, но другие могут не оценить такой спешки.
........
Астрида
Проявив сострадание можно найти выход даже в самой сложной ситуации.
..........
Мышк@
Здесь нужно наверное выйти и тени чтобы взять дело в свои руки и опираясь на реальные факты сдвинуть вопрос к решению. Полное затишье и никого не видно, но это наверное вас ждут чтобы вы решили что да как.
......

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Шепот безумной луны...

Сообщение Pure »

Марсианка
В этой сиуации есть риск и нужен тщательно продуманный план чтобы вопрос продвинулся как вам нужно, а пока только период энергетической зарядки и подготовки. Но ключ будет найден.
.......
asa
Вас удовлетворяет ваша роль?
.....
Мечту Претворяющая
От постановки вопроса зависит и ответ, при этом карты лишь фиксируют распределении энергий и могут быть растолкованы с разных перспектив. Единственный верный ответ в этом случае..а что ВЫ видите в карте?
....
Астрида
Вот видите? Еще до моей интерпретации принятой энергии в теме уже случился резонанс...это хорошо, импульс для того и нужен чтобы посмотреть что с этим можно сделать.
------
Благодарю за участие в теме! Может с понедельника продолжим. :-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Шепот безумной луны...

Сообщение Йер »

Pure
Благодарю Вас))
Иже с ними)

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции»