Гадания  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Marishka
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 15:12
Репутация: 0

Гадания

Сообщение Marishka »

Почему

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Гадания

Сообщение Йер »

Marishka писал(а): Почему
Бывает такое, что ответ закрыт, видимо еще не время спрашивать...
Иже с ними)

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Marishka
Ваш вопрос однозначно не для таро. Тем более не для Черного Гримуара. Это только запутает Вас.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Гадания

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): Он берет на анализ мусор прошлого.
Чемодан без ручки получил неожиданное продолжение. Впрочем всё по порядку:
Недавно (18 янв) от одной моей знакомой некромантки, промышляющей рассеиванием границ между Явью, Правью и Навью в отдельно взятой локации Подмосковья и прочими околоРОДовыми хулиганствами, получаю(получается что через вторые руки) весточку прямиком из Нави про эту самую историю о том, что история то закрылась а вот некая скрытая привязка с отсосом энергии осталась, через которую, дескать, меня медленно сливают Пустоте(что вполне так ощутимо. Связь не отслеживаю, но типо верю) а другам со стороны Рода вобще очень сильно не нравится, когда Крылатых так нагло и цинично скармливают Пустоте. И настоятельной рекомендацией добить тему по Яви жёстко.
Все связи на Яви давно порваны и сделана блокировка до полного непересечения реальностей. Возобновлять их и кого-то там искать целенаправленно для дополнительного волшебного пенделя мне лень. Но к сведению принимаю.
Поэтому (25 янв) под подходящую несущую делается вынос истории на бумагу (что силой Живого Слова блокирует все возможные энергетические связи по направлению, даже те, которые не вижу, поскольку История уходит в Мир Несбывшегося из которого сосать что-то - себе дороже, а Живое Слово становится Мертвым). И упс: буквально вчерась на мою реальность вылазит Девочка с Крыльями собственной персоной и с оч-чень активным желанием обратить на себя внимание. Пришлось цинично неузнавание отыгрывать с намёком "Тебя здесь не ждут и тебе здесь не место".
На вопрос "Что это было?" карты естественно не ответят. Да и ответ очевиден: дали по лапам по энергетике - срочно понадобилось возобновлять перепривязку. Поэтому вопросы попытаемся сформулировать поточнее.
1. Почему вместе с оттоком к Мёртвым Звёздам рухнула и блокировка на пересечение в реале(4 вид проклятья)?
2. Каких сюрпризов ещё ожидать?
Вот во втором вопросе могут полезть и монстры.
3. Все ли это сюрпризы? Или я ещё чего-нибудь не вижу?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Гадания

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Или я ещё чего-нибудь не вижу?
Alone_Wolf_NRR, а мороков точно всех сняли?

Проблема не в том что вы НЕ ВИДИТЕ. А в том кто ВИДИТ вас.

И мне чевой-то кажется, что вы не оттудова неприятностей ждете, откель они налететь могут.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Гадания

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ракса писал(а): Проблема не в том что вы НЕ ВИДИТЕ. А в том кто ВИДИТ вас.
В тех, кто видит меня я как правило проблемы как раз не вижу. Иногда приходится договариваться(с чьей стороны приходится - бывают варианты). А иногда - уж как получается...(с)
Ракса писал(а): И мне чевой-то кажется, что вы не оттудова неприятностей ждете, откель они налететь могут.
Тут тоже фишка есть. С той стороны, с которой ждёшь неприятности обычно налетать шугаются. Прекрасно зная, что будут встречены во всеоружии... А это - старая история, уже давно переросшая в стадию чот-то изрядно подзатянувшегося и уже порядком поднадоевшего квеста. Но жить мешать пока ещё с завидным упорством пытающаяся.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Тут тоже фишка есть. С той стороны, с которой ждёшь неприятности обычно налетать шугаются. Прекрасно зная, что будут встречены во всеоружии... А это - старая история, уже давно переросшая в стадию чот-то изрядно подзатянувшегося и уже порядком поднадоевшего квеста. Но жить мешать пока ещё с завидным упорством пытающаяся.
До вторника минимум. Простыла...Кстати пару вопросов в личку ..
По личному можно?

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Гадания

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): С той стороны, с которой ждёшь неприятности обычно налетать шугаются. Прекрасно зная, что будут встречены во всеоружии...
Ну, Alone_Wolf_NRR, как знаете. Вам ВИДНЕЙ
;-)

Я просто предупредила...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Гадания

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): Простыла...Кстати пару вопросов в личку ..
В личку можно. В Скайп не получится(временные проблемы с авторизацией трубочной версии Скупердяя. Поэтому там пока до очередного багфикса и не появляюсь).
Ракса писал(а): Я просто предупредила...
Сказала А - говори Б. Что видишь? Можно в личку.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Гадания

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Что видишь?
Вижу что собаШки бегают.
Не тебя ли ищут?

А то ведь ты их вроде звать порывался...

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»