Гадания  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Гадания

Сообщение Астрида »

tysya писал(а): Астрида
Пишите вопросы куда Вам удобно.
Благодарю :grin:
Интересуют перспективы карьерного роста и если их нет, то что мешает.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Астрида
Перспективы пока стоят на месте. Ощущение что вы "бьетесь лбом об стену,в надежде что она треснет". Работать можно,а вот по служебной лестнице подняться сложно. Может потому что вы там совсем недавно работаете. Поэтому пока период застоя в продвижении. Пока стоит сомредоточиться на том,что бы удержаться и выиграть время. Вы со временем обретете единомышленников, тех, кто способен не только понять ваши способности но разделить их, внести свой вклад в ваши планы.
Что мешает
Знания вроди и есть. Опыта маловато. Вам нельзя расслабляться,если хотите перспектив. Возможно вы находитесь в процессе обучения (повышения квалификации,стажировки). Обратите внимание на окружение,вас там явно кто то недолюбливает. И принимая помощь,подумайте, может не от всех её принимать стоит. То же самое можно сказать и о общении в коллективе.
Картинки как просили даю. 8 чаш. Напрягает эта карта,больше чем башня. Возможно кто то сознательно выводит вас на эмоции.
Вложения
Что мешает
Что мешает
20190120_080656.jpg (2.74 МБ) 1796 просмотров
Перспективы
Перспективы
20190120_080835.jpg (2.59 МБ) 1797 просмотров

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Гадания

Сообщение Астрида »

tysya
Благодарю

:grin:
Последний раз редактировалось Астрида 21 янв 2019, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Гадания

Сообщение Астрида »

tysya
tysya писал(а):
Перспективы пока стоят на месте. Ощущение что вы "бьетесь лбом об стену,в надежде что она треснет". Работать можно,а вот по служебной лестнице подняться сложно. Может потому что вы там совсем недавно работаете. Я работаю на предприятии с 1996 года, а в этом подразделении с 2002, так что совсем недавно это назвать ну ни как нельзя :t1:
Поэтому пока период застоя в продвижении. Пока стоит сосредоточиться на том,что бы удержаться и выиграть время. Вы со временем обретете единомышленников, тех, кто способен не только понять ваши способности но разделить их, внести свой вклад в ваши планы.Про время Вы сказали прямо в точку и перемены грядут, но неприятность заключается в том, что руководство отдаёт отчёт себе в том, что повесили на меня очень много и радость переполняет от того что тяну весь этот груз - ну примерно так всё и выглядит как на 5 мечей :twisted:
Что то карту 9 кубков не пойму. Человек пьёт, а уже не хочет, так как напился досыта и весь в раздумьях. Не знаю как то, но она меня напрягает.

Что мешает
Знания вроде и есть. Опыта маловато. Вам нельзя расслабляться,если хотите перспектив. Возможно вы находитесь в процессе обучения (повышения квалификации,стажировки).
Вы знаете, Туз Кубков со своей книгой скорее всего намекает мне о том, что это и есть моя зацепка и крючок. Книга закрыта и до неё ещё мне доплыть придётся, так что похоже пора открывать и как ни банально это звучит составляю подробный план и приступаю к её освоению. Вы опять попали очень точно, так как меня послали на переподготовку на два года заочное образование. Послание карты поняла и приняла к сведению. Обратите внимание на окружение,вас там явно кто то недолюбливает. И принимая помощь,подумайте, может не от всех её принимать стоит. То же самое можно сказать и о общении в коллективе. Да уж, девушка действительно стоит как вкопанная (это я про самую первую карту говорю вроде как королева пентаклей), вот блин, но похоже что она даже и не знает куда двигаться. Вроде и груз знаний и опыт за плечами вижу, но зная ситуацию могу сказать, что это скорее давит и ещё девушка схватилась мёртвой хваткой за то что есть и сама похоже что не отпускает. Только не понимаю пока как выйти из этой ситуации. Скорее всего это я сама в этом раскладе.
А вот по поводу принятия помощи и от других в том числе, то как то в основном рассчитываю только на себя, хотя есть небольшой круг людей, но там всё согласно должностным инструкциям.
Картинки как просили даю. 8 чаш. Напрягает эта карта,больше чем башня. Возможно кто то сознательно выводит вас на эмоции.
Какая говорящая карта Башня оказалась :P Ведь именно так и происходит мы с девчёнками даже фразу говорим коронную: "Что мешают работать и лезут как Гризли!" А ещё, видимо, это мои подсознательные страхи. Не смотря на огонь в Башне она очень крепко стоит на своём основании.
Но Вы говорите что 8 Кубков напрягают - вот думаю что Вы правы и как минимум двоих сотрудников я сейчас представляю. А ещё в руках вижу книгу и всё это это заканчивает и первый вопрос и второй.
Так что мне ещё стоит подумать над раскладом
Благодарю Вас tysya :grin:
Вы мне очень помогли. А колода и действительно оказалась очень говорящая :gadalka:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Астрида
Астрида писал(а): Что то карту 9 кубков не пойму. Человек пьёт, а уже не хочет, так как напился досыта и весь в раздумьях. Не знаю как то, но она меня напрягает.
Это застойная карта. Человек устал, присел у родника. Есть вода,не будет страдать от жажды,но и идти никуда не идёт.
Последний раз редактировалось tysya 21 янв 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Астрида писал(а): уж, девушка действительно стоит как вкопанная (это я про самую первую карту говорю вроде как королева пентаклей),
Это паж Пентаклей. Как раз ваше обучение.
Но там Пентакль покорежен. Вот за сколько лет не нахожу объяснения почему он деформирован.

Да. Картинками она больше говорит.

Jul19
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:18
Репутация: 0
Откуда: Киев

Гадания

Сообщение Jul19 »

tysya
Погадайте мне

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Jul19
На что?

Jul19
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:18
Репутация: 0
Откуда: Киев

Гадания

Сообщение Jul19 »

На меня уж больно мне на роботу и деги нефортит

Jul19
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:18
Репутация: 0
Откуда: Киев

Гадания

Сообщение Jul19 »

Да и вообще полный кавардак в жизни

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»