Гадания  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Jaja
Ну все. :D . Бедная колода просится,а мне некуда её особо применить. Надеюсь администрация не против будет ещё одной бесплатной акции на форуме.
Сорри за оффтоп, Боня, Травница,Жасмин,кто там разрешение выдаёт на гадание здесь? Можно?

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

tysyaА ты гадаешь разными колодами? На разные ситуации? Я одной.
Просто все колоды классические в принцыпе. И смысл только в акценте. Значение смотрю в том про что спрашиваю. Даже кладя карту из увйта при необходимости смотрю к примеру значение по манару)))
Как бы не вижу особой разницы в самих картинках, а вот значение оно то, что надо
Как бы не вижу смысла в разных художественных рисунках художниками изобразивших. Смысл и описание по наработкам людей более важен для меня
Последний раз редактировалось Jaja 22 авг 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Jaja
Тремя - четырьмя из тех что есть у меня.
Когда начинала,был бзик,и ту хочу и эту...а теперь лежат

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Jaja писал(а): Даже кладя карту из увйта при необходимости смотрю к примеру значение по манару)))
Не пробовала. Но черный гримуар заточен на работу с сознаним и подсознание. Манара больше интимная колода. Ну и 2 под классику.. и руны. Все :D нафлудили и тут

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

tysyaМ
Не флудили, а обсуждали

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): Бедная колода просится,а мне некуда её особо применить.
tysya, а попробуй ка раскинуть меня. Именно на этой колоде. Любым способом. Самому интересно что получится :)
Jaja писал(а): Как бы не вижу особой разницы в самих картинках, а вот значение оно то, что надо
Эм...тут момент как раз в картинках. И чисто психологический. Суть в картах то одна и та же - 4 масти, 14 уровней. Но...таро тем и хитры, что выпадает не значение, а именно картинка. Поэтому у каждой колоды и свой нрав. И картинка может говорить куда больше чем трактовка карты. Потому что ассоциативно призывается "на выпадание" именно она.
Jaja писал(а): Погуглила и нашла этих монстров
Ой, а это вобще то мой пёсик был :o . Только вот каким хвостом Связующей Бездны его к тебе занесло - я как-то совсем не понял. И да, там ещё парочка келпи вроде была. Одна с уздечкой, а второй и без уздечки с Титаника приблудившийся... Так вот, пока они там мне не успели развести в астрале табун келпенят :nloc: - надо эту усадьбу мне срочно куда-то пристраивать. А то во-первых рыбы засмеют((с)Капитан Врунгель), а во вторых в астрале всякие местами экзотичные спецэффекты случаются. Причём как правило не со мной, а с мимо проходящими...
з.ы. Вот только в Хагрида меня не переименовывать!!!
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Alone_Wolf_NRR писал(а): попробуй ка раскинуть меня. Именно на этой колоде. Любым способом. Самому интересно что получится
Конкретней. На что нибудь это на что? А то ...
Вот тебя на ней как раз и интересно будет. Давай вопросы.
Alone_Wolf_NRR писал(а): именно картинка.
Угу. Тут больше картинка говорит,чем трактовка.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Alone_Wolf_NRR
Можешь в личку вопросы. :-D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ну например в свое время на ТМ меня привела одна очень мрачная история про Девочку с Крыльями(с использованием в качестве тарана Тетки с Косой, в миру именуемой просто Любовью), которая должна была (по задумке авторов) закончиться апукалипсисом всем(тем самым, который по Писанию), причем скомандованным именно с моей консоли геосов. Я тогда психонул, но апок НЕ скомандовал. Естественно здоровенный кусок энергии ущерба(воронка вне-класса, если хотите) подвис на холде. Попытка снять его частично(и совсем неаккуратно) одной из ТМовских ведьм кончилась войной на Украине(т.е. обьем всего заряда представляем). Остальное помаленьку пришлось распихивать самому. Но это предыстория.
Соответственно попробуем посмотреть:
1. Кончился ли хвост этих событий(можно ли без пагубных последствий возвращать доступ на Write в глобале).
2. Если нет - куда и как распихивать остатки.
3. Если да - как возвращать (сбрасывать срабатывание аварийной отсечки).
Вот например такой ветвистый вопросик. Расклад с выбором получится (на две ветки - если да и если нет).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Ой! Так это Вы на Украине майдан устроили?
Или я своим умом домохозяйки неправильно понимаю?

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»