Разгадаю сон ) акция закончена  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Angel »

Tottoro, огромное вам спасибо за разъяснения! :grin:
Не в первый раз уже слышу от разных людей, что время для неких духовных практик, развития уже подошло, а мой страх мне до сих пор мешает. Все никак не могу справиться с ним.

Спасибо! :grinn:

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Angel
я думаю, вы справитесь, все будет хорошо! Сон очень положительный!
спасибо за возможность разгадать такой интересный сон)) :grin:
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Angel »

Tottoro, спасибо! :lov:

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Разгадаю сон

Сообщение Naducha »

Tottoro
Здравствуйте! Сегодня ближе к утру приснился сон. Я еду на мотоцикле куда то , со мной едет незнакомый молодой человек на своем мотоцикле. День светлый, тепло. Едем по грунтовой дороге, много подъемов и спусков, поворотов. Где мне страшно, я качу мотоцикл. Подрезала на повороте мужчину на велосипеде. Он упал, улыбается, говорит Ничего страшного дочка, все впорядке. Я водить мотоцикл в реальной жизни не умею.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Naducha
выше писал что сны с людьми и о людях они больше относятся к нашему миру и их, трактовки хотя и могут быть рассмотрены, они не являются особо важными. Т.к. мы живем в мире людей, мы и во сне их видим, тут такого ничего сверх естественного нет.))

быстро ехать на мотоцикле, но плохо им управлять и сбить по дороге человека с более медленным транспортом - вы плохо управляете тем что происходит у вас в жизни и из -за этого могут пострадать другие.
Ехать в паре с тем кто едет хорошо - есть с кого брать пример в этом плане, сильный человек присутствующий в жизни (может быть в любом лице - сын, отец, брат, мать, может и не родственник а просто сильный духом друг) который умеет контролировать как течет его жизни и принимать правильные решения. Надо у него учиться.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Разгадаю сон

Сообщение Людмила84 »

Tottoro
Добрый день! Разгадайте пожалуйста сон. Мужчина крепко обнимает и говорит: все будет хорошо! И во сне чувствую крепость его рук.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Людмила84
Тут нечего разгадывать, это обычный сон, то что вы хотите в жизни чтоб было. Хотите защиты и любви.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разгадаю сон

Сообщение Благодать »

Tottoro
Все разгадали мне верно. Сон сбылся 100%
Молодец!

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Благодать
Спасибо :grin: :grin: :grin:
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Mirusha »

Tottoro может и мой сон посмотрите. Приснился уже под утро..

| +
Я в доме своих бабушки с дедушкой. в реале бабушка с дедушкой давно умерли и дом уже продан, но мне дом этот часто снится.
в этом доме была дверь которую нам детям было запрещено открывать, там была кладовка и выход на чердак. Во сне за этой дверью проход в другую реальность, там север, льды, снега и живет племя, они охотники и у них есть корабль, он старинный, с мачтами и парусами, и мы собираемся с ними плыть... готовимся к отплытию, готовим еду в дорогу... женщины этого племени готовят на нашей кухне.. дети бегают, играют..
потом мы делаем какую то специальную зарядку, готовящую к путешествию, на мне красная длинная юбка и я думаю, что вот зря в ней легла, точно помну..
и я там вместе с подругой, у неё звонит телефон и она говорит, что позвонили и сказали что надо сегодня сдать отчет иначе штраф, я понимаю, что мне тоже надо его сдать и решаю что поеду домой, сдам отчеты и приеду, заодно переоденусь, в юбке не удобно будет на корабле.
Выхожу через двор, а за воротами очень скользко и я качусь как с горки, но не падаю, стою жду автобус, бабушка со мной рядом... соседи её спрашивают, кто это, она говорит, внучка приехала, давно не приезжала, но теперь будет чаще приезжать.. а я думаю, и действительно, почему давно не приезжала, на электричке всего час ехать..
Автобуса нет, я смотрю, а они на перекрестке поворачивают, четко вижу номер автобуса 10, он светится... я смотрю, а на улице поперек стоит коричневый товарный вагон и перегораживает улицу . Иду на соседнюю улицу, сажусь а какой то автобус старинный, выхожу на следующей остановке и не понимаю, где я. спрашиваю водителя, в какую сторону ехать на вокзал, он говорит что не знает и уезжает... там лестница, я по ней поднимаюсь, смотрю вниз, а там площадка покрытая желтой плиткой, провода, типа как ГРЭС... и большая овальная емкость, в ней буквы из прозрачного материала и люди их красят в желтый цвет...
Сам сон черно-белый, с вкраплениями цветных элементов.

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»